Укладка на плойку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Арина Юхневич

Укладка на плойкуЛоконы
Арина оказалась очень приятной девушкой и отличным специалистом😊

Укладка и макияж продержались весь день, хотя я отмечала праздник на корабле)

Заранее списались и обсудили мой тип кожи, чтобы Арина подобрала нужную косметику.

В общем ещё обязательно обращусь за новым образом ❤️
Отзыв о мастере Виктория Курипко
Ольга Широкова
Укладка на плойку
Виктория приехала вовремя, как и договаривались! Укладка продержалась целый день. Очень понравилось как сделала макияж.
Отзыв о мастере Ирина Палинка
Ekaterina Abramenko
Отзыв о мастере Мария Логачева
Укладка на плойку
Большое спасибо мастеру, профессионально, быстро, чудесно!
Отзыв о мастере Мадина Туксанова

Укладка на плойку
Огромное спасибо, Мадина, за очень красивую укладку для дочери на "Последний звонок"! Получилось даже лучше, чем на фото, которое выбрали из интернета, чтобы показать, какую причёску хотели бы сделать. Мастер с золотыми руками :)
Мадина Туксанова
Мадина Туксанова
Елена благодарю за доверие 🕊🫶🏻
Отзыв о мастере Вера Туманян
Укладка на плойку
Скорость феноменальная, с ней вы не опоздаете
Отзыв о мастере Анна Иванушкина
Альбина

Свадебная укладкаУкладка на плойку
Анна пунктуальна, приехала к назначенному времени, договорились на 7 утра на свадебный макияж и укладку. Сразу мне понравилась, приятная, позитивная. Были опасения, что при макияже будет дискомфорт, т.к. впервые макияж делаю не сама, а другой человек, но Анна профессионал - не было абсолютно никакого дискомфорта. Она учла мои пожелания по макияжу, сначала сделала один образ, но я не была готова к такой яркости (четко выраженная стрелка), Анна скорректировала образ, и мне очень понравилось! Укладка тоже что-то на грани "использование магии вне Хогвартс" - высокий пучок, закрепила фату так, чтоб её можно было легко снять (собственно, что я и делала после переодевания платья, потом так же вставила обратно).
Макияж и укладка продержались до позднего вечера, очень была рада, что выбрала Анну!
Отзыв о мастере Карина Саркисян

Укладка на плойку
Очень понравился подход мастера к выполнению поставленной задачи! Карина приехала вовремя (даже немного раньше) и всегда была на связи.
Я осталась очень довольна её работой-локоны такие, как и хотела. В очень душном помещении и при подвижных прыжках и танцах ребенка, ничего не распустилось, как мастер и обещала!
Также хочу отметить, что Карина очень приятная и общительная. Спасибо большое за сотрудничество.
Отзыв о мастере Валентина Куркина

Укладка на плойкуЛоконы
Валя прекрасный профессионал и очень приятный человек. Мне было очень комфортно..Сделала мне невероятные локоны😍.. при том, что волос у меня тяжелей, локоны держались весь день👍
Отзыв о мастере Ирина Королева

Все отлично.спасибо!!!
Ирина Королева
Ирина Королева
Анастасия, спасибо огромное Вам за отзыв! Если сочтёте возможным, буду очень признательна Вам за фото! 😊 Заранее благодарна!
Отзыв о мастере Инна Кызласова
All is good
Отзыв о мастере Анастасия Максимова

Вечерняя укладкаУкладка на плойку
Мастер приехала вовремя, прическа получилась красивая, кудри держались два дня, потом голову помыла☺️
Отзыв о мастере Инна Капралова
Алеся
Укладка на плойкуЛоконы
Хороший специалист. Пришла вовремя, сделала прекрасную причёску как и хотелось. Всё успели при этом
Отзыв о мастере Юлия

Укладка на плойкуЛоконы
Юлия очень классный специалист!
Мои локоны продержались 2,5 дня!!! Все сделано красиво и качественно, я в восторге!
Наталья, благодарю Вас за доверие и отзыв 💐 безумно приятно 🤗
Отзыв о мастере Елена Дудина

Укладка на плойку
Делали афро кудри. Очень хороший мастер, приятный человек, с которым можно поболтать во время работы)
Елена Дудина
Елена Дудина
Настя, спасибо вам большое за отзыв!)) С вами очень легко работать и общаться!)) 🤗
Отзыв о мастере Мария Подувалова

Укладка на плойку
Мария коммуникабельная девушка, опытная в своей деятельности и внимательная! Чувствует клиентку, аккуратно раскрывает ее желания и предпочтения! Не навязчива и не доставляет дискомфорта, соблюдает рамки этикета и манер! Чуткая и старательная мастерица! Дала мне понять и раскрыла мои достоинства, которые я сама в себе воспринимала за обычные черты или давно забытые преимущества внешности! Укладка и макияж достигли эффекта Вау! Прониклась поводом торжества и подчеркнула достоинства!
Отзыв о мастере Галина Гаврилова
Укладка на плойкуЛоконы
Галина-волшебница😍очень приятный и милый мастер, приехала раньше времени, что в моей ситуации было выигрышно, огромное спасибо за вашу пунктуальность и подход ❤️❤️локоны продержались до конца дня, хотя на моих волосах они очень плохо держаться
Галина Гаврилова
Галина Гаврилова
Большое спасибо за теплые слова ?? С Вами было очень легко и приятно работать ??
Отзыв о мастере Татьяна Ковалёва

Укладка на плойку
Отличный специалист. Пришла вовремя. Делали укладку и макияж. Все четко и красиво. Спасибо большое, за профессиализм!
Отзыв о мастере Елена Порецких
Укладка на плойку
Завершающая фиксация впритык к корням уронила объём и всё слиплось.
А завитки хорошие.
Отзыв о мастере Анастасия Максимова
Юлия Крушинская

Укладка на плойку
Отличная укладка! Все, как мне и хотелось! Анастасия, благодарю!