Мелирование на фольгу в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маринэ Хачатурян

Мелирование на фольгу
Спасибо большое за Вашу работу!
Маринэ Хачатурян
Маринэ Хачатурян
И Вам спасибо , Алиса :)что доверились нам и за теплые слова💐
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Мелирование на фольгу
Шикарный мастер, точно приехала по времени, очень ювелирно относится к своей работе, дочка в восторге, от мелирования и стрижки
Отзыв о мастере Захарова Наталья
Мелирование на фольгу
Наталья очень приятная и внимательная
Окрашивание выполнила быстро и качественно.
Захарова Наталья
Захарова Наталья
Олеся,приходите еще 🌺
Отзыв о мастере Анжелика Скидан
Мелирование на фольгу
Супер специалист!!! Очень аккуратная, внимательная, спокойная и приятная в общении. Работа выполнена на 5+ из 5ти
Спасибо Вам огромное!!!
Анжелика Скидан
Анжелика Скидан
Анна, спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно было с Вами в работе. ❤❤❤🌹
Отзыв о мастере Марина Козлова

Мелирование на фольгу
Чувствуется очень ответственный подход к своей работе, Марина прислушивается к пожеланиям клиентов, в общении очень приятный человек и настоящий фанат своего дела! Несмотря на большой объём работы время пролетело незаметно! Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Анна Товмасян

Мелирование на фольгу
Понравилось что быстро работает. У меня длинные и густые волосы, сделать мелирование это та ещё задача. Но мастер справилась бысро.
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Мелирование на фольгу
Спасибо за то, что ты делаешь, я это очень ценю! Хочу от души поблагодарить за отменную работу, за внимательность и ответственность, за интересные идеи и предложения, за усердные старания и уверенные стремления к успеху. Желаю никогда не терять своего энтузиазма, настойчивости, уверенности, сноровки и хватки.
Отзыв о мастере Волкова Галина

Мелирование на фольгу
Великолепная работа, сделано все по моему желанию, даже лучше чем могла себе представить❤️‍🔥
Галина мастер своего дела, результат просто вау😍
Уютная атмосфера, приятная беседа, очень доброжелательная девушка, теперь не ногой к другому мастеру🥰
Волкова Галина
Волкова Галина
Благодарю, Виктория. Буду рада видеть Вас снова. )
Антонина

Мелирование на фольгу
Татьяна, большое спасибо вам ,за вашу работу)
Вы мастер с большой буквы!!! Очень прекрасный мастер. Знает свое дело на 100%
Отзыв о мастере Екатерина Р

Мелирование на фольгу
Отличный мастер! И с профессиональной, и с человеческой точки зрения. Внимательная к пожеланиям, работа проделана тщательно, мелирование отменное! Я удовольствием пополню список постоянных клиентов :)
Отзыв о мастере Татьяна Романцова

Мелирование на фольгу
Спасибо огромное Татьяне за такой шикарный цвет, на моей голове. Я пришла к Татьяне с отрошими корнями, а ушла к таким шикарным цветом.И нашла я Татьяну на профи.ру.Мастер своего дела.Добрая и приветливая.Приходите не пожалеете
Отзыв о мастере Екатерина Заверюхина

Мелирование на фольгу
Спасибо Екатерине. Результатом очень довольна, получилось именно то, что хотела.
Особенно порадовал подход. Приехала со своими разовыми тапочками, мешком для мусора, все аккуратно и чисто. Рекомендую.
Отзыв о мастере Марина Назарова
Мариша
Мелирование на фольгу
Очень быстро и качественно осветлили волосы😍 соотношение цены и качество просто сказка ❤️
Марина Назарова
Марина Назарова
Спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере Khachatryan Marine

Отличная работа
Отзыв о мастере Наида Ольмезова

Мелирование на фольгу
Все понравилось. Вышло даже лучше, чем я ожидала! Спасибо!
Наида Ольмезова
Наида Ольмезова
Спасибо большое за отзыв!?
Отзыв о мастере Екатерина Р
Подход к клиенту
Отзыв о мастере Марина Субботина

Мелирование на фольгу
Спасибо большое Марине за чудесное окрашивание и образ! Все очень деликатно, профессионально и со вкусом. Огромная благодарность от меня.
Марина Субботина
Марина Субботина
Кристина, благодарю за доверие, прекрасный отзыв!
Отзыв о мастере Елена Пахунова
Мелирование на фольгу
Елена приятный человек и хороший мастер, пунктуальная и качественно выполняет свою работу.
Отзыв о мастере Галина Меллем

Мелирование на фольгу
Галина-прекрасный мастер. Мелирование получилось очень красивым, уже записалась на следующий раз. Огромное спасибо!!
Отзыв о мастере Екатерина Заверюхина
Мелирование на фольгу
Катя очень симпатичная, легкая и веселая девушка! Работает профессионально, легко, с ней можно болтать о чем угодно, как будто вы уже сто лет знакомы. Мне все очень понравилось, рекомендую 💯❤️