Брондирование волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Петрова Екатерина

Все понравилось, Екатерина учла все мои пожелания (сделать натуральное осветление волос / эффект выгоревших волос). А также приняла во внимание плохое состояние моих волос (сделала все аккуратно, деликатно) и дала много полезных рекомендаций по уходу за волосами. Мастера однозначно советую, буду обращаться еще. ♥️
Петрова Екатерина
Петрова Екатерина
Спасибо 🤍
Буду рада Вас видеть снова)
Отзыв о мастере Анжелика Скидан
Анастасия Каширина

Брондирование волос
Анжелика - прекрасный мастер и приятный человек. Окрашивание сделано очень качественно, была также сделана стрижка и оказана помощь с выбором технологии и оттенка, волосы в качестве практически ничего не потеряли, за что я очень переживала, Анжелика оправдала все ожидания и даже больше! Теперь мой постоянный мастер. Помимо качественной работы было ещё и приятно проведено время, что немало важно.Спасибо огромное за работу ❤️ Рекомендую 🌟
Отзыв о мастере Валерия Погорелова

Брондирование волос
После 4х часов сложного окрашивания, хочу оставить свой отзыв о работе и о мастере Валерии положительными прилагательными: профессиональная, опытная, уверенная, активная, стрессоустойчивая, общительная, сочувствующая, отзывчивая, милая.
Валерия Погорелова
Валерия Погорелова
Спасибо большое
Отзыв о мастере Анна Чепкина

Все сделала идеально
Отзыв о мастере Татьяна Сердюкова
Марина Евланова

Брондирование волос
Татьяна,большой профессионал «золотые руки»! Давно искала своего мастера в Москве и видимо уже нашла!!! Человек очень открытый, доброжелательный и позитивный. Все мои пожелания были учтены, результат просто отличный. Татьяна дала советы на счёт дальнейшего ухода за волосами. Спасибо огромное!!! Вернусь однозначно!
Отзыв о мастере Мария Сыромятникова

Брондирование волос
Вышли в белый цвет ,девушка приятная ,комфортное помещение ,вкусный чай .приятное общение .спасибо большое .
Отзыв о мастере Артак Аветисян

Брондирование волос
Я в восторге от результата . Спасибо большое мастеру !!!
Артак Аветисян
Артак Аветисян
И вам спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Зара Аракелян

Зара, огромное спасибо!
Работа выполнена более чем профессионально!

Зара настоящий профессионал. Мы делали окрашивание аиртач, время пролетело незаметно, благодаря, отзывчивости и приятной беседе!

Наконец-то я нашла своего мастера🩵

Девочки, можете не бояться и смело идти к Заре на окрашивание и другие процедуры.

Ты сделала меня счастливее🥰
Отзыв о мастере Марина Субботина

Брондирование волос
Хочу выразить благодарность прекрасной Марине за проделанную работу. Окрашивание прошло в уютной обстановке. Марина посоветовала, как будет лучше по цветотипу и стилю. Время пролетело незаметно, я вышла с прекрасным окрашиванием и хорошим настроением💞
Марина Субботина
Марина Субботина
Алина, здравствуйте! Благодарю вас за сотрудничество и прелестный отзыв!
Отзыв о мастере Марина Белокурова
Брондирование волос
Мастер добился нужного мне результата с первого раза!Приятная расслабляющая обстановка в кабинете. Марина дала рекомендации по уходу за волосами, рассказала много нюансов, о которых я даже не догадывалась.Спасибо большое,буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Светлана Скареднова

Брондирование волос
Замечательная, чуткая и внимательная к своему делу мастер! Теперь только к ней, очень рада что нашла вас! ❤️
Отзыв о мастере Екатерина Машинистова

Брондирование волос
Находилась в поиске мастера по сложному окрашиванию. Обратившись к Екатерине, осталась очень довольна результатом. Выполнили окрашивание в технике Airtouch. Быстро и качественно👍Девочки, всем рекомендую! Екатерина, спасибо вам большое🌸
Отзыв о мастере Наталья Кацуба

Брондирование волос
Все просто супер! Наталья настоящий профессионал своего дела. Результат очень порадовал!!! Я очень рада что не ошиблась в выборе мастера!!! Спасибо!
Наталья Кацуба
Наталья Кацуба
Спасибо Анна.. очень приятно.. До новых встреч))
Отзыв о мастере Фатима Бзиева
Очень приятный мастер!