Лечение шиншилл в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова

Лечение шиншилл
Елена очень терпеливый и хороший врач. Ждала, пока шинш позволит себя осмотреть, не торопила, беспокоилась о его состоянии, чтобы не стало хуже.
Назначила лечение, дала все рекомендации. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Полина Лычковская
Эльвира
Лечение шиншилл
Полина Лычковская- отличный специалист. Всем рекомендую. Вылечили нашу шиншиллу, был абсцесс. Приехала в день заявки и оказала первую помощь. В дальнейшем прооперировала и проводила лечение.Шиншилла здорова, спасибо Полине.
Отзыв о ветеринаре Илья Чижик
Виктория Сойко
Лечение шиншилл
Спасибо Илье, оперативно приехал и вылечил нашу шиншиллу. Предыдущий ветеринар не смог поставить диагноз и объяснить, почему шиншилла отказывается от еды. Илья же, напротив, буквально смог вернуть нашу шиншиллу к жизни. Благодарности нет предела)
Отзыв о ветеринаре Елена Рудакова

Очень хороший ветеринар-оатолог.
Правильно поставила диагноз, научила кормить шиншиллу, которая перестала есть. Направила в хорошую клинику на операцию. Всё прошло хорошо. Питомец здоров))))

Лечение шиншилл
Очень отзывчивая и грамотная. Доверие с первого взгляда. Обязательно буду обращаться, и всем советую!
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный клиент 😁🐭
Лечение шиншилл
Большое спасибо Елизавете. Внимательно отнеслась к ситуации , дала рекомендации, посоветовала хороших специалистов. Спасибо )
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный клиент 😁🐭
Юлия Дядина
Лечение шиншилл
Ответила быстро и по существу. Очень хорошо, что с грамотными специалистами можно проконсультироваться онлайн.
Елизавета Долгова
отлично, спасибо, обращайтесь, позитивный клиент 😁🐨