ЛФК при болезни Паркинсона в Москве — отзывы о спортивных тренерах

Отзыв о тренере Дмитрий Чичерюкин

ЛФК при болезни Паркинсона
Дмитрий - прекрасный врач и человек. Занимается несколько месяцев с моей мамой, у которой тяжелое и неизлечимое неврологическое заболевание. За это время виден прогресс, в движении, стала значительно увереннее двигаться самостоятельно. Дмитрий умеет найти правильный подход, адаптирует программу упражнений в зависимости от самочувствия пациента, применяет новые техники. Всегда умеет приободрить и вдохновить. Внимательный, чуткий, профессиональный, обязательный. Благодаря ему появилась надежда, за что ему большое спасибо! С уверенностью рекомендую
Отзыв о тренере Алла Тейич

ЛФК при болезни Паркинсона
Алла занимается с моей мамой. У мамы болезнь Паркинсона (стадия 3.5). Алла очень внимательная, душевная и опытная. Доброжелательно и терпеливо относится к пожилому человеку. Старается реально помочь маме, применяет всегда несколько методик, упражнения на разные группы мыщц. После нескольких визитов значительно улучшилось состояние. Мама всегда очень ждёт занятия, а это уже говорит о многом. Большое Вам спасибо!
Отзыв о тренере Елена Обрубова
Максим Анатольевич Артамонов
Хороший специалист
Отзыв о тренере Сергей Маслов
Анастасия Осипова

ЛФК при болезни Паркинсона
Спасибо большое Сергею за работу! Отличный специалист, всегда соглашался на наши просьбы, находил удобное для всех время!
Очень понравилось с ним работать!
Отзыв о тренере Глафира Орлова

ЛФК при болезни Паркинсона
Понравился комплексный подход специалиста к моей проблемме. ЛФК и массаж, это то что мне жизненно необходимо. А если этим владеет очаровательная барышня с необыкновенно красивым именем это пять с плюсом. Надеюсь на
длительное сотрудничество.
Отзыв о тренере Сергей Маслов

ЛФК при болезни Паркинсона
Очень рады, что нашли такого специалиста, как Сергей.
С позитивной энергетикой, с огромным багажом знаний, заинтересованный в том, чтобы помочь. С исключительной пунктуальностью!
Помимо основного направления, владеет множеством прикладных методик оздоровления (в том числе тейпирование, скандинавская ходьба, музыкатерапия, и проч.). Были моменты, когда Сергей проявил себя и как психолог, что было очень полезно для достижения поставленных целей, поскольку возрастной пациент - это непростой в психологическом плане пациент. Часто к нему требуется особый подход. И Сергею удалось найти такой подход, настроить на эффективные занятия.
Первоначально стояла задача улучшения координации и укрепления (с одной стороны) и расслабления зажатых мышц и снятия блоков (с другой) человеку 74 лет, с серьёзными заболеваниями, которые привели к необходимости пользоваться ходунками.
Благодаря совместной работе с Сергеем произошло значительное улучшение: координация улучшилась, мышцы ног, рук, спины укрепились, по итогу - от ходунков отказались и один из уроков с Сергеем (который провели на улице) был посвящён правильной технике скандинавской ходьбы.
Благодарим Сергея за вклад в своих пациентов-учеников! Он врач, который лечит не таблетками, а помогает восстановить внутренние резервы человека!