Подготовка в театральные вузы в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Райкова
Варвара

Подготовка в театральные вузы
Педагог профессионал своего дела, на занятиях комфортная обстановка, работа очень продуктивная)
Отзыв о репетиторе Дарья Леонидовна Колясникова
Альбина

Подготовка в театральные вузы
Прекрасный преподаватель и безумно обаятельная девушка. Видно, что Дарья Леонидовна очень любит своё дело, старается найти индивидуальный подход и раскрыть творческий потенциал каждого
Отзыв о репетиторе Борисова Полина Викторовна

Подготовка в театральные вузы
Очень понравилось заниматься с Полиной! Во-первых она вселила в меня уверенность, во-вторых помогла с программой и рассказала в какой вуз с чем лучше идти. Объяснила все тонкости поступления, даже провела «симуляцию» прослушивания - как это будет, какие могу давать задания и как общаться! Мы разобрали по речи всю мою программу, и я теперь знаю принципы - как разбирать любой текст, даже если я, например, захочу потом сама поменять стихи или прозу. Мы поделали разные упражнения, на раскрепощение и вообще очень много полезного! Я очень довольна)
Борисова Полина Викторовна
Борисова Полина Викторовна
Спасибо, Настя! Была рада поработать с вами!
Отзыв о репетиторе Ольга Евгеньевна Евсеева
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Замечательный педагог, который может поддержать.
Отзыв о репетиторе Рушан Камильевич Иксанов
Подготовка в театральные вузы
Занимается с Рушаном Камильевичем на протяжении 2,5 месяцев , прекрасный специалист, помогает с выбором программы и конечно же репетицией этой программы.
Что мне нравится больше всего, так это то, что каждое произведение мы разбираем с так скажем чувственной и эмоциональной точки зрения и все больше и больше углубляемся в то или иное произведение
Рушан Камильевич профессионал своего дела , и помимо программы он рассказывает очень интересные истории о театре и истории театра.
Всем советую данного преподавателя для подготовки!
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Цветкова
Подготовка в театральные вузы
Выбрали Кристину для подготовки к поступлению в театральный ВУЗ. Специалист со знанием дела, профессиональным подходом, очень ответственная. Понравилось, что Кристина сначала знакомится с учеником, изучает тип личности и только потом подбирает программу. Дочери нравятся занятия. Надеемся на дальнейшую продуктивную работу с Кристиной.
Кристина Олеговна Цветкова
Кристина Олеговна Цветкова
Елена , большое спасибо за такой отзыв ! Очень приятно с вами сотрудничать! Очень надеюсь, на продуктивную работу ❤
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Спасибо большое Евгению Владимировичу! Он прекрасный педагог, который помог мне четко прояснить нюансы работы с текстом и продуктивно проработать ошибки в течение короткого времени!
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Макаренко

Подготовка в театральные вузы
Сегодня успешно прошло первое занятие с Верой Александровной🌻 Девушка располагает к себе, на занятии не было никакого дискомфорта, очень приятно общаться, материал подан доступным и простым языком. Выбрали с Верой Александровной программу для поступления в вуз, обратили и разобрали внимание на мои ошибки.
Планирую продолжать занятия с Верой, так как осталась очень довольна!! Всем рекомендую:)💫
Вера Александровна Макаренко
Вера Александровна Макаренко
Александра!;)Большое спасибо за отзыв! Рада встрече!! Желаю нам продуктивного,интересного процесса!! И достижения намеченных целей!
Отзыв о репетиторе Виктория Андреевна Райкова

Подготовка в театральные вузы
Очень понравился подход специалиста к ребёнку ,беседа и совместный подбор материала с учетом пожеланий и настроения ребёнка . Настрой на самовыражение материала обучаемого ,осторожное и бережное отношение к нашей девочке ,убедительная поддержка в возможности проявления себя . Уроки проходят в виде обсуждения уже выученного материала ,никакой воды ,все по -дружески и конкретно . Очень довольны Викторией Андреевной Райковой и готовы рекомендовать с большим уважением ,как лучшего педагога .

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Замечательный специалист, все говорит по делу, очень внимательный к ребенку и располагает к себе, дал много рекомендаций куда двигаться дальше и на что обращать внимание, отлично понимает о чем говорит.
Очень довольны. Большая благодарность от нас за его работу.
Григорий Анатольевич Адаменко
Григорий Анатольевич Адаменко
Наталья, спасибо! Правда Екатерина - уже совсем не ребёнок))), с детьми я не работаю, только со взрослыми любого возраста и разве что с детьми внутри них ;) Вот так хитро отвечу:) Если понадоблюсь - мы остаёмся на связи, рад знакомству!

Подготовка в театральные вузы
Дочь занимается с Екатериной подготовкой вокального номера для творческого конкурса.
Дочь очень довольна, нравятся занятия, Екатерина сразу нашла с ней общий язык, помогла подобрать подходящий репертуар. Студия удобно расположена, гибкое расписание.
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
очень многогранный преподаватель! не просто обучает, но и помогает раскрыть качества о которых и не задумываешься. чувствуется, что человек горит своим делом, с первого занятия располагает к себе и убирает зажимы.
Отзыв о репетиторе Анна Ярославовна Блажко
Подготовка в театральные вузы
Хороший специалист, с которым легко и интересно работать
Елена Храброва

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Извините, что пишу с сильным опозданием!
Спасибо за помощь в поступлении дочери в Институт театрального искусства! Мы очень рады что нашли своего педагога по актерскому мастерству в лице Михаил Валерьевича. Занятия всегда проходили весело, легко, а главное- продуктивно!
Спасибо за ценные советы и за такое душевное, искреннее отношение!
Отзыв о репетиторе Вера Александровна Макаренко
Подготовка к экзаменамТеатральные экзаменыПодготовка в театральные вузы
Я верю, что в актерском деле (да и вообще везде) очень важен контакт с человеком. Он либо есть, либо его нет. Вот с Верой, мне кажется, этот контакт был. Как будто общаешься с знакомым тебе человеком. Здорово, когда получается такой диалог - открытый, честный, свободный и самое важное легкий - это редкость. Вера очень располагает, мне было очень интересно послушать ее размышления по поводу актерских работ, по поводу кино и в целом про актерскую природу. Как итог, у нас запланировано следующее занятие)

Подготовка в театральные вузы
Замечательный и очень мотивирующий педагог!
Всегда личное неравнодушное отношение, и настоящее погружение в профессию.
Михаил Валерьевич всегда честно говорит о шансах, о плюсах и минусах, советует литературу, спектакли, приводит примеры, в-целом очень помогает.
На занятиях помимо подготовки программы, делаем и упражнения по технике речи, постановке голоса, расслаблению, разнообразные актёрские задания.
Михаил Валерьевич всегда на связи, всегда поможет и подскажет.
Слова только самой искренней благодарности!
Отзыв о репетиторе Нина Александровна Хваляева

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Нина Александровна - невероятно чуткий педагог! Мы занимаемся с июля и за это время я вижу колоссальный рост и изменения. Главной задачей была работа над монологами на английском языке для поступления в вуз, однако по ощущениям каждое занятие мы делали намного больше.
Нина Александровна чудесный педагог, который помогает найти подход к разному материалу. Так мы успешно разобрали как классический монолог, так и два современных. Я точно могу рекомендовать Нину Александровну как педагога, ведь она не только профессионал своего дела, но и чуткий человек, который поддерживает во время занятий.

Подготовка в театральные вузы
Прекрасный преподаватель! Всё поясняет, настраивает на нужный лад, а главное мотивирует на результат. Я очень рад тому, что попал именно к Михаилу.
Советую всем, кто хочет раскрыть себя!

Подготовка в театральные вузы
Михаил Валерьевич, спасибо вам большое за вложенный труд!
Очень важно когда есть неравнодушный к своему делу человек, который всегда поддержит и научит. Вы мне очень помогли, всегда были на связи, участвовали во всём и советовали, занимались всегда со мной дольше чем было положено по времени, ругали и хвалили, вкладывали сердце. Без вас у меня бы точно ничего не получилось.
Спасибо ещё раз большое!
Отзыв о репетиторе Злата Евгеньевна Сербина
Александра Олеговна Грязнова

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Прекрасный преподаватель, мне все нравится. Очень интересно и понятно
Злата Евгеньевна Сербина
Злата Евгеньевна Сербина