Обучение рукоделию в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение рукоделию
Все отлично, прекрасный мастер-класс по валянию
Отзыв о репетиторе Анна Кобцева
Все супер!
Отзыв о репетиторе Ольга Эдуардовна Сергиенко
Нелли

Обучение рукоделию
Очень помогла с советом в узком профиле найти нужных людей. Видно, что человек опытный и творческий.
Ольга Эдуардовна Сергиенко
Ольга Эдуардовна Сергиенко
Нелли! Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Чем могла... Вперед!!! У Вас всё получится! Девочки там оочень креативные. Многих знаю... У самой внутри всё кипит от желания что-то колупать всегда ручками :))) И колупаю, когда остается силки и время. *** Если будут какие-то вопросы - напишите, может быть я смогу чем-то помочь. *** Хорошего вечера
Отзыв о репетиторе Екатерина Леонидовна Мурзина

Обучение рукоделиюОбучение кройке и шитьюОбучение росписи
Екатерина очень душевная, внимательная, все отлично объясняет. Профессионал своего дела, спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Георгиевна Петрова

Обучение рукоделию
Ирина- отличный профессионал и приятный в общении человек. Я получила ответы на все вопросы и конкретный навык, который хотела. Оплата- как договорились , такая как указано в объявлении.
-1000
Отзыв о репетиторе Дарья Хомутова

Обучение рукоделию
Очень приятно было общаться. Все понятно и доступно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Дарья Хомутова
Дарья Хомутова
Спасибо большое! Приятно было познакомиться, впереди много совместного творчества!
Отзыв о репетиторе Раиса Николаевна Барболина
Гюзель

Обучение рукоделиюОбучение вышивкеОбучение кройке и шитью
Раиса Николаевна стала находкой для нас. Уникальный специалист, которая владеет множеством видов рукоделия. Увлечена сама и увлекла дочу. Педагог легко находит общий язык. Ребёнок ждёт каждую встречу с нетерпением. Посмотрите на фото, скольким видам наша педагог научила за неполный год. Долгожданные летние каникулы огорчили дочу только тем, что не будет занятий с Раисой Николаевной. В свободное время ребёнок не сидит с гаджетами, а занимается рукоделием. Общение с таким замечательным педагогом обогащает ребёнка с разных сторон. Очень рекомендую всём девочкам занятия с Раисой Николаевной.