Психологи по депрессиям в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Хорькова

ПсихологияПсихологи по депрессиям
Ирина отличный специалист! Она помогла мне раскрыть мои проблемы более подробно. Будем продолжать работать!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Кузнецова

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Анна - очень бережный, внимательный специалист. Я чувствовала, что ей важны мои переживания, она вникала в мои проблемы и поддерживала в поиске путей решения. Мне стало легче после встреч с ней.
Планирую вернуться к Анне в терапию.

ПсихологияПсихологи по депрессиям
Анастасия провела для нашей компании и сотрудников созвон на тему стресса и выгорания. Подготовила презентацию и раздаточный материал, рассказала всё очень интересно и на понятном языке, без терминологии.
Сотрудника очень понравилось. Все остались довольны.

Хоть Анастасия довольно молодой специалист, знания очень хорошие. (я за это переживала)
Отзыв о репетиторе Ольга Леонидовна Медведева

Психологи по депрессиям
Пришла к Ольге во время депрессивного эпизода, к которому прилагался комплекс неполноценности, страх осуждения и ещё букетик всяких мешающих радостной жизни штук, как выяснилось в процессе нашей работы.

Встречались раз в неделю на протяжении 7 месяцев. Каждая встреча — это подарок, который позволяет лучше понять себя.

Что в итоге? Нашла в себе силы начать следовать прописанной врачом диете, у меня сильно улучшилось настроение, наладился режим сна. Появилась энергия на движение к любимому делу (я все ещё не познала его, но начала что-то делать в нужном направлении). В целом чувствую себя намного лучше!

Ольга на наших встречах бывала разной — когда надо, мягкой, иногда строгой) Чувствовался ее профессионализм, а главное — заинтересованность в решении моего вопроса. Буду скучать по нашим встречам, если вдруг возникнет необходимость — обращусь ещё. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Дора Александровна Дищук

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Необыкновенный человек и отличный профессионал. Очень рада работать с Дорой! Благодарю Вас за Ваш профессионализм и приверженность рациональности научного знания.
Психологи по депрессиямПсихотерапевты при депрессииПсихологи для взрослых
Специалист отлично справляется с поставленными проблемами несмотря на молодой возраст, отдельно отмечу эмпатию и доверительную обстановку во время терапии
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Максимов
Ильдар

Психологи по депрессиямПсихотерапевты
Работа начинается сразу!!! Она очень эффективна!!! Сергей чуткий и отзывчивый специалист, который хочет вылечить!!! Без снобизма и всезнайства, применяет в работе разные техника, которые подойдут именно для вашего случая. Спасибо Сергей, отличная с плюсом работа!!!!!Вы мне очень помогаете!!!!
Сергей Николаевич Максимов
Сергей Николаевич Максимов
Ильдар, благодарю за отзыв! От Души) Движемся дальше
Отзыв о репетиторе Лилия Назифовна Гирфанова
Помощь психологаПсихологи по депрессиям
Лилия помогла разрешить проблему с мужем. Очень рекомендую! 💯
Лилия Назифовна Гирфанова
Лилия Назифовна Гирфанова
Благодарю, с Вами приятно работать.
Отзыв о репетиторе Лариса Леонидовна Бабаева
Отзыв об ознакомительной встрече:

Искала специалиста для партнера.

Лариса Леонидовна сразу согласилась со мной созвониться.

Она внимательно выслушала, проявила глубокое понимание проблемы и рассказала о возможных подходах для решения сложившейся ситуации.

На данный момент мы приняли решение начать работу с ней
Эми

Отличный психолог!
Николай Александрович Краилин
Николай Александрович Краилин
Эми, спасибо за отзыв и выбор меня в качестве психолога. Готов продолжать нашу совместную работу.
Отзыв о репетиторе Олег Леонтьевич Жунусов
Олжас Джамбулович

Психологи по депрессиямПсихотерапевты при тревогах
Профессионал
Олег Леонтьевич Жунусов
Олег Леонтьевич Жунусов
Спасибо, Олжас!
Психологи по депрессиямПсихологи для пожилых
...
Елена Владиславовна Виноградова
Елена Владиславовна Виноградова
Людмила, спасибо за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Хлыстун
Психологи по депрессиямПсихотерапевты при депрессииПсихологи для взрослых
Доводилось встречаться с разными специалистами, и, как правило, многие из них не разбирались в конкретном случае, а только говорили общими фразами. Очень рада, что встретила Ольгу Владимировну с ее индивидуальным подходом! После первого сеанса сразу почувствовала коннект, и что меня понимают. С оптимизмом смотрю на следующие сеансы, спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Кристина Валерьевна Минина
Психологи по депрессиям
Кристина отличный специалист, внимательный, располагает к открытой беседе. Была пока только одна сессия, но продолжу работу.
Кристина Валерьевна Минина
Кристина Валерьевна Минина
Анна, благодарю за отзыв и за доверие!
Все устроило
Art

Психологи по депрессиям
Спасибо за консультацию. Благодаря вашим вопросам удалось по новому взглянуть на проблему. Попробуем поработать дальше, было уютно.
Отзыв о репетиторе Анна Борисовна Засимова

Психологи по депрессиям
Это была моя первая кансультация с психологом в жизни. Ехала на встречу в тревоге и страхе. Но к концу сессии я была спокойная и расслабленная.
Анна показала мне вектор, по которому нужно двигаться, чтобы решить мою проблему. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Денис Андреевич Токмаков
Психологи по депрессиямПсихологи по стрессамПодростковые психотерапевты
Денис общался с подростком напрямую, легко нашел общий язык, результатом довольны.
Отзыв о репетиторе Алина Сергеевна Каштанова
Психологи по депрессиям
Специалист адекватный, в психологии явно разбирается. Очень приятная) Возлагаю большие надежды на терапию)
Алина Сергеевна Каштанова
Алина Сергеевна Каштанова
Александра, благодарю вас за отзыв!
Отзыв о репетиторе Ирина Валерьевна Морозова
ПсихологияПсихологи по депрессиям
Специалист очень располагает к себе и работать комфортно. За пару занятий я сдвинулся с мертвой точки и очень спрогрессировал. Большое спасибо!