Теоретическая механика в Москве — отзывы о репетиторах

Теоретическая механика
Елизавета Андреевна очень помогла с подготовкой к термеху. Обещаться приятно, преподаватель заинтересован в том, чтобы донести информацию.
Отзыв о репетиторе Марат Ильдарович Сайфудинов

Теоретическая механика
Репетитор супер,всё понял,огромное спасибо!!
Отзыв о репетиторе Анатолий Витальевич Жучков
Хороший специалист.Доступно объясняет.
Отзыв о репетиторе Филипп Вадимович Арифулов
Прекрасно объяснил вопросы
Отзыв о репетиторе Сергей Павлович Григорьев
Глеб

Теоретическая механика
Понравился профессиональный подход к делу, умение объяснить сложный материал простыми словами. Преподаватель прекрасный!
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Лопатин
Ульяна

Теоретическая механика
Очень понравилось заниматься с Сергеем. Объяснил весь материал понятным языком и помог вникнуть.Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Артем Сергеевич Айдинов
Mary Bars
Теоретическая механика
Огромная благодарность Артёму. За пару занятий нужно было подготовить сына к экзамену. Ситуация усугублена тем что он учится в военном вузе и проходит параллельно все прелести армейской жизни. Благодарю за проявленные терпение, высокую квалификацию , дружелюбие, ответственность и серьёзное отношение к своей работе. У них была можно сказать экспресс подготовка, за 1,5 часа прошли по максимуму. Побольше бы таких специалистов. Сравнить есть с кем, до этого было одно занятие с др преподавателем, но Артём сделал невозможное возможным!! В результате экзамен сдан!
Аникеев Дмитрий
Подготовка к экзаменамТеоретическая механика
Все было хорошо
Отзыв о репетиторе Илья Андреевич Курдюков
Теоретическая механика
Понравился формат проведения занятия. Илья Андреевич обладает глубинными знаниями теоретической механики. Для подготовки у экзамена советую этого специалиста!
Отзыв о репетиторе Юрий Анатольевич Чернышев

Все супер, спасибо
Отзыв о репетиторе Никита Николаевич Федоров

Теоретическая механика
Спасибо) Чётко, очень грамотно, пунктуально! Приятно работать с профессионалом своего дела)

Подготовка к экзаменамТеоретическая механика
Провели 2 занятия: сын получил зачет и сдал экзамен. Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Алексей Николаевич Масалыкин
Алсу
Теоретическая механика
Были проблемы в решении задач по теоретической механике. Алексей Николаевич всё доходчиво объяснил. Экзамен сдан. Спасибо.
Теоретическая механика
СУПЕР, 2-й курс института, за 2 мес затащили термех на 4 балла экзамен!!!

Теоретическая механика
Отличный специалист. Занимались несколько месяцев, в итоге экзамен в ВУЗе по физике сдан на 5.
Отзыв о репетиторе Ольга Михайловна Ивченко
Понятное объяснение материала
Отзыв о репетиторе Тагират Шамилевна Абакарова
Ваня
Теоретическая механика
Приятная девушка, с которой можно заниматься тогда, когда удобно. За 2 недели подготовки к термеху прошли почти все) Сегодня будет экзамен по термеху и я уверен, что все знания которые мне вложили я смогу преподнести преподавателю. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Олег Геннадиевич Деменко

Теоретическая механика
От лица дочери выражаю признательность Олегу Геннадиевичу. Занятия по теоретической механике проводились в течение семестра, итог - экзамен получен автоматом, потому что все работы до этого были сданы на максимальный балл. На занятиях было комфортно, информация представлялась в доступной форме, преподаватель всегда готов помочь.
Отзыв о репетиторе Рафаэль Ирекович Шайхутдинов
Отличный преподаватель
Maria

Теоретическая механика
Мы столкнулись с нестандартной ситуацией и необычными требованиями в канадском вузе. Решив обратиться за помощью, мы нашли репетитора, который превзошел все ожидания. Его профессионализм выходит за рамки обычного! Он быстро адаптировался, оказав великолепную поддержку.

Репетитор предоставил не только высококачественные занятия, но и структурированное и глубокое понимание темы. Его объяснения были гораздо более ясными и развернутыми, чем лекции профессора. Человек предоставлял постоянно новую информацию и доводил до совершенства.

Мы благодарны за отличную организацию процесса обучения и за внимание к деталям. Мы почувствовали полную отдачу репетитора! Искренне благодарны за его работу!