Обучение Autodesk Revit в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Евгений Кочугаев

Обучение Autodesk Revit
Брали услуги обучения Revit (начальный уровень) для всего коллектива нашей организации, уроки проходили всегда вовремя без задержек и опозданий по времени, продуктивно и информативно. Рекомендую Евгения как специалиста!
Отзыв о репетиторе Евгения Московкина

Обучение Autodesk Revit
Евгения отличный специалист! Все мои вопросы разложила «по полочкам», очень доходчиво… Огромный плюс, Евгения вела запись консультаций и после мне их отправила. Это очень удобно, так как после их можно заново пересмотреть, все вспомнить и повторить… Я в любой момент (без относительно дня консультации) могла обратиться к Евгении, и она помогала… Специалиста однозначно рекомендую!
Евгения Московкина
Евгения Московкина
Анна, благодарю вас за подробный отзыв! Рада нашему взаимодействию! Обращайтесь!
Мила Широких

Обучение Autodesk Revit
Остался очень доволен занятиями с Егором. Очень пунктуальный преподаватель, всегда вовремя начинал занятие, и присылал на почту записи уроков. На мой взгляд, Егор очень хороший специалист, было видно, что человек разбирается в приложении на высоком уровне, может выйти из нестандартной ситуации и ответить на любые вопросы. Что касается замечаний, немного непривычно, что уроки были в формате лекции, и было мало взаимодействия, было бы здорово, если бы Егор делал небольшую паузу, чтобы получить обратную связь во время занятия. За исключением этого момента, все супер. Ещё раз, большое спасибо!

Обучение Autodesk Revit
Самый замечательный, компетентный, грамотный преподаватель, объясняет все четко ,понятно , терпеливый , скрупулезный преподаватель , настоящий проводник в мир Revit ! Рекомендую!!! Супер специалист!

Обучение Autodesk Revit
Все проходило отлично, подробно объяснял что как работает. Удобное время проведения занятий. Очень помогло в понимании процесса.

Обучение Autodesk Revit
Учил с Егором Revit «с нуля». Информация преподносится понятно. Преподаватель обращает внимание на тонкости, возможные ошибки. Показывает несколько вариантов различных опций программы.
По времени проведения занятий всегда получалось договориться. Преподаватель ведет видеозапись уроков, которые всегда можно пересмотреть, если что-то не усвоилось с первого раза.
Большое спасибо, Егор. То что я хотел я получил.
Отзыв о репетиторе Александр Поваляев

Обучение Autodesk Revit
Мне просто повезло) Александр оказался специалистом по Revit высочайшего уровня, вероятно, лучшим из всех представленных на Профи.ру. Спокойно, четко, поэтапно ввел меня в мир BIM проектирования, подстроившись конкретно под мою профессиональную область деятельности - промышленные здания. Помог разобраться со всеми моими сложностями, которые возникали в процессе, и что особенно ценно, не отказывал в моем познавательном забегании вперед по созданию семейств :)

Обучение Autodesk Revit
Доступно и понятно были показаны сложные темы, примеры помогающие разложить все по полочкам (более того видео для повторения урока остается), а так же очень понравилось что на занятиях даже нашлось место юмору)
Ни разу не опоздал на занятие, не отменил его.
Жукова Татьяна
Обучение Autodesk Revit
Хочу поблагодарить Евгения, занятия действительно были интересными и принесли пользу. Мне понравилась удобная и отлаженная система занятий: Евгений составил план обучения, присылал записи уроков, задавал несложные домашние задания для закрепления результата. Но самое ценное, что преподаватель действительно был заинтересован в моем прогрессе и объяснял структурированно и понятно.
Отзыв о репетиторе Василий Леонидович Давыдов
Обучение Autodesk Revit
Обучался AUTODESK Revit. Василий Леонидович, всё объясняет чётко, понятно, обучаться просто и легко.
Обучение Autodesk Revit
Евгений, очень оперативно откликнулся на заказ и без лишних вопросов принялся за работу, все понятно объяснил, прислал видео после окончания, как и обещал, что меня и подтолкнуло обратиться именно к нему и я очень рада! Искренне советую этого специалиста)

Обучение Autodesk Revit
При обучении были получены ответы на все вопросы, велась видеозапись обучения. Расписание занятий полностью подстраивали под мои возможности. Объяснения понятные, доступные. Можно урок подстроить под необходимые практические задачи.
Отзыв о репетиторе Максим Игоревич Матвеев
Ксения Александровна Деменок
Обучение Autodesk Revit
Подробно объяснили, как сделать фундамент. Все понравилось

Обучение Autodesk Revit
Очень благодарна Владимиру за профессиональное обучение! Он обладает глубокими знаниями и навыками работы с Revit.
Я рекомендую его как опытного и отзывчивого преподавателя, способного помочь!!!
Владимир Русланович Кристинин
Владимир Русланович Кристинин
Благодарю за отзыв)
Отзыв о репетиторе Егор Романович Сидельников
Марго

Обучение Autodesk Revit
Очень понравились занятия с данным репетитором, всё доходчиво объясняет. За время занятий я смогла подготовиться к экзамену, а также научилась разным фишкам в ревите.
Отзыв о репетиторе Акберов Махир Сафиг оглы
Ураков Константин
Обучение Autodesk Revit
Занятия происходят вовремя, информация подается точно в соответствии с запросом, приетный специалист в общении.
Отзыв о репетиторе Любовь Викторовна Анохина

Обучение Autodesk Revit
Любовь вне сомнений является прекрасным специалистом по Revit и не менее прекрасным преподавателем. Занятия проходили очень интересно и доходчиво. Мне понадобилось буквально три занятия, чтобы начать чертить в Revit очень сложный объект и дальнейшие наши занятия уже проходили не по какой-то программе, а в режиме консультаций на конкретных примерах, что особенно было удобно для меня. Большое спасибо буду Вас активно рекомендовать своим коллегам!

Обучение Autodesk Revit
Егор замечательный, пунктуальный, и по настоящему разбирающийся в своем деле специалист! Я обратился к нему с конкретной задачей в программе Revit. И с нуля в короткий срок Егор решил мою проблему, без лишней воды, попутно объясняя все нюансы и отвечая на все вопросы.