Технический английский в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Софья Сергеевна Калениченко

Технический английский
Хотите узнать как правильно произносить кукумбер или кьюкамбэ?
Хотите что бы ваш mood был вечный good?
Смотреть любимые Голейвудские фильмы в оригинальной озвучке, и все понимать ?

Я скажу одно имя ------> София

-Знания английского от патрона до батона.
- Всегда знаешь, что на Why ? ответить Because, на drink ответь of course.
-Постановка правильного произношения.
-Уроки наполненные любовью к своему делу
-Приятный голос и понятные объяснения.

Чем читать этот отзыв, всегда лучше записаться на бесплатный пробный урок, и понять, что Английский начинается не с "А", а с Софии!!!!!!
Отзыв о репетиторе Эльвира Евгеньевна Якутко

Отзыв о репетиторе Тигран Мушегович Степанян
Технический английский
Очень круто, всем советую! Уроки проходят легко и на одной волне, а общение проходит на английском языке, что позволяет быстрее его усваивать и запоминать! А если что то не понятно то объяснит на русском подробно!!
Отзыв о репетиторе Полина Олеговна Иванова

Технический английский
Все понравилось, но по личным причинам не ужалось продолжить занять
Отзыв о репетиторе Ольга Викторовна Шостак

Все понравилось, хороший преподаватель
Анна Дементьева

Технический английский
Занятия качественные. Педагог очень ответственный. Ни одного пропуска занятий. Рекомендую.

Технический английский
Весёлая! Настойчиво, но мягко объясняет. Спасибо! Будем заниматься))
Отзыв о репетиторе Кирилл Леонидович Ильмурзин

Технический английский
Выше всяких похвал. Общение не напряжённое - располагает к спокойному проведению занятий по нужной тематике. Требуемые темы были обсуждены и решены в полном объёме. Чувствуется опыт. При необходимости, без сомнений, обращусь снова.
Отзыв о репетиторе Оксана Сергеевна Попова
Технический английский
Очень классный преподаватель, еще во время отклика скинула варианты учебников по техническому английскому. Подобрала адекватную программу по моему уровню. Отзанимался 1 месяц, оплатил следующий, рекомендую!
Оксана Сергеевна Попова
Оксана Сергеевна Попова
Очень живой, целеустремлённый молодой человек. Обсуждаем интересные темы, связанные с Engineering. Всячески хочется помочь Максиму в достижении его амбиций
Технический английский
Интересно преподает, использует музыку, игры, сериалы. Что гораздо интереснее и интенсивнее погружает в язык.
Отзыв о репетиторе Евгения Васильевна Кашулина

Технический английский
Очень сильный и компетентный преподаватель. Быстро ориентируется в предметной области, быстро реагирует на запросы или их изменения. Высокое качество подготовки к занятиям. Сделан акцент на пожелания клиента, а не на собственное видение как оно должно быть. В параллель с занятиями со взрослым возникла потребность за короткий срок (3 недели) подтянуть уровень знаний у школьника, чтобы сдать экзамен по английскому языку в новую школу. Задача была выполнена отлично. Также важно отметить, что педагог очень ответственный, все четко, в срок, нет никаких отклонений от расписания или иных договоренностей.
Отзыв о репетиторе Андрей Александрович Мезенин
Николый

Технический английский
Хочу поблагодарить Мезенина Андрея Александровича. Педагог прекрасно поработал. Я сдавал английский для поступления в аспирантуру. Сдал успешно. Оценка специалисту - "отлично".
Андрей Александрович Мезенин
Андрей Александрович Мезенин
Благодарю!
Отзыв о репетиторе Станислав Сергеевич Бавкевич

Технический английский
Преподаватель всегда готов поддержать разговор на современные технические темы, дать свою оценку происходящего и выслушать твою, поддержать, подискутировать. Таким образом, за урок не только приобретаешь знания английского, но и выносишь новые мысли и идеи, которые обсуждали на занятии.

Адаптировался к моим потребностям и, выделяя пробелы в знаниях, устранял их, подбирая соответствующий материал.

Подробная проработка произношения помогла не просто учить слова и выражения, а изучать как правильно и красиво говорить, чтобы тебя услышали и поняли.

Четкая структура занятия и подготовка материала делают урок очень продуктивным, даже если не успеваем какую-то часть пройти, преподаватель всегда готов задержаться, но доделать.

Энтузиаст своего дела! Именно такие люди и заряжают изучать дальше!
Отзыв о репетиторе Анастасия Алексеевна Зимина

Технический английский
Отличный подход к изучению языка
Отзыв о репетиторе Татьяна Фёдоровна Березань

Технический английский
Нужно было сделать срочно перевод инструкций к оборудованию. Честно скажу до последнего момента сомневалась, что работа будет выполнена оперативно и качественно. Именно поэтому хочется отметить профессионализм Татьяны, спасибо за понимание.
Татьяна, обязательно буду к Вам обращаться и рекомендую тем кто ищет переводчика.
Отзыв о репетиторе Дарья Юрьевна Турбаева

Хороший индивидуальный подход
Лёгкие темы, для понимания правил
Терпеливое отношение к моим ошибкам
Дарья никогда не исправляет тебя во время твоего произношения, а только после того как ты закончил предложение
Отзыв о репетиторе Владислава Игоревна Толстая

Технический английский
Отличная подготовка к уроку с учетом моих пожеланий и запросов. Владислава помогла добиться изначатльной цели – проходить собеседования на английском в международные компании.