Подготовка в музыкальное училище в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Никита Евгеньевич Марков
Иван Бец
Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Всё хорошо

Подготовка в музыкальное училищеПостановка голоса и дыханияСольное пение
Профессионализм,подход к ребенку ,подбор репертуара и ощутимые результаты. Лена Анатольевна замечательный педагог и профессионал своего дела! Там-то подходят к преподаванию, и только даёт знания но и любит детей. Воспитывает в них вкус к музыке и эстетику. И я и ребёнок очень довольна и рада что нашли такого вокалиста.
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Баранова
Филиппова Анна

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Благодаря занятиям с Полиной Алексеевной моя дочь поступила в муз.училище. Высокий уровень подготовки!
Отзыв о репетиторе Валентина Сергеевна Макарова
Вера Чуркова
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Валентина профессионал своего дела, очень чутко нашла все мои «пробелы» и мы начали их решать. Все четко и по делу, очень структурно и доходчиво. Рекомендую специалиста!
Валентина Сергеевна Макарова
Валентина Сергеевна Макарова
Вера, Спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Конышева

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Замечательный педагог, профессионал своего дела. Занятия всегда хорошо структурированы и подстраиваются под темп усвоения материала. На занятиях приятное и тактичное общение, умение поддержать и создать ситуацию успеха, если что-то не получается. От занятий всегда получаю только положительные эмоции. Очень нравится гибкость, доступность и готовность педагога оказать музыкальную помощь по разным вопросам. Давно искала такого наставника!
Анна Конышева
Анна Конышева
Спасибо за высокую оценку моей работы! И всегда приятно заниматься с человеком, который знает, что ему нужно!
Отзыв о репетиторе Оксана Владимировна Форнари

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Оксана Владимировна замечательный специалист, который помог ребенку подготовится на отлично к выпускным экзаменам в музыкальной школе. Более того, у ребенка сформирована система, кото́рой так не хватало.
Оксана Владимировна Форнари
Оксана Владимировна Форнари
Спасибо за доверие! Марина- способная девочка. Я рада,что смогла помочь ей разобраться в трудностях и сформировать позитивное отношение к предмету! Результат совместной работы - отличная сдача экзамена по сольфеджио в выпускном классе ДМШ. Желаю дальнейших успехов в обучении!
Отзыв о репетиторе Екатерина Юрьевна Лизунова
Геля
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Отличный педагог, все понравилось,рекомендую!
Отзыв о репетиторе Борщев Андрей Юрьевич
Юлия Александровна
МузыкаПодготовка в музыкальное училище
Преподаватель прекрасный ребёнок занимается с удовольствием

Подготовка в музыкальное училищеАкадемический вокал
Мы в восторге от педагога!
На первом занятии Александра смогла расположить мою дочь к себе. Очень был структурирован урок, никакой воды, занятие пролетело очень быстро и продуктивно. Получили много новой информации, несмотря на то, что занимается Ксения уже шестой год академическим вокалом, и это наш третий преподаватель вокала. Надеюсь, что мы наконец нашли своего педагога и продолжим занятия у Александры. Спасибо!!!
Александра Дмитриевна Кондакова
Александра Дмитриевна Кондакова
Благодарю за высокую оценку!
Обязательно продолжим занятия!)))
Отзыв о репетиторе Даниил Михайлович Матыгин

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на классической гитаре
Отличный преподаватель
Всем рекомендую 👍
Отзыв о репетиторе Пригоровская Ирина Петровна
Юлия Александровна
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Своя методика, человек живет детьми , советую
Отзыв о репетиторе Артём Романович Псарев
Оксана Егорова
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Всё прекрасно, есть прогресс. Очень удобно подстраивается под время, очень круто всё объясняет.Знает когда нужно заставить думать, а когда можно дать отдохнуть или переключиться.Спасибо огромное .Рекомендую подругам.
Отзыв о репетиторе Евгений Сергеевич Мартыненко
Лукаш Лилия Анатольевна

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Я - в шоке! Так подробно, понятно, образно мне никто еще не объяснял технику вокала. С первого пробного урока захотелось выполнять упражнения, появилась вера в то, что буду петь так, как позволит мой голос и техника под чутким сопрождением и обучением Евгения Сергеевича! По времени сейчас, к сожалению, не получается, но обязательно вернусь к занятиям и теперь знаю к кому!
Евгений Сергеевич Мартыненко
Евгений Сергеевич Мартыненко
Лилия, благодарю за отзыв!)
Отзыв о репетиторе Дарья Олеговна Никитченко
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Моя дочь занимается с Дарьей Олеговной, задача - подготовиться к поступлению в музыкальное училище. Могу сказать, что дочь с удовольствием бежит на занятия, методы обучения и подход педагога позволили продвинуться к разбору материала.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Галкина

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Пишу отзыв о моем пробном уроке)
Мне все понравилось. Анна выяснила мой запрос и выстроила урок опираясь на него. Рассказал об основах эстрадного вокала и поделилась упражнениями для расслабления гортани.
Все проходило в дружественной атмосфере.
Благодарна за занятие и за новые знания🙏
Отзыв о репетиторе Дмитрий Александрович Кишкин

Педагог супер! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻✨️✨️✨️
Отзыв о репетиторе Антон Михайлович Стрижев

Подготовка в музыкальное училищеОбучение игре на бас-гитаре
Замечательный репетитор, очень грамотный и чуткий. Готовит мою дочь в музыкальный колледж.
Отзыв о репетиторе Любовь Геновна Калинина
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Ребёнку очень нравятся занятия с Любовью Геновной!
Готовимся к поступлению в колледж.
Все занятия очень понятные, педагог с большим участием относится к ребёнку, мы довольны и уже не так боимся сольфеджио как раньше)
Спасибо Вам!
Любовь Геновна Калинина
Любовь Геновна Калинина
:))) Рада взаимной плодотворной работе!
Отзыв о репетиторе Олеся Сергеевна Лесина

Прекрасно прошло пробное занятие😊

ВокалПодготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Замечательный репетитор, профессионал своего дела. Отлично объясняет все тонкости и честно говорит о возможностях ученика.
Станислав Станиславович Сазонов
Станислав Станиславович Сазонов
Дмитрий, благодарю Вас за добрый отзыв о наших занятиях! Желаю Вам больших успехов в музыке! Развивайте Ваш прекрасный голос и музыкальность! Слушайте Ваше сердце и поступайте учиться туда куда Вам оно велит!