ДВИ творческий конкурс в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Михаил Максимович Грузков
Анастасия Столярова

Обучение журналистикеДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Готовилась с Михаилом к дви на журфак МГУ, так как нужно было в короткий срок подтянуть знания по истории. Занятия были очень насыщенными и интересными. Я, никогда не любившая этот предмет, начала с удовольствием изучать его. На экзамене попалось как раз то, что мы подробно разбирали. Результат превзошел все мои ожидания: я получила 88 баллов и поступила на бюджет!
Отзыв о репетиторе Галина Кандинская

Прекрасная репетиторка, приятная в общении и сможет подготовить к вступительным на журналистику во многие вузы. С ее помощью прошла на скидку 50% в РАНХиГС и на бюджет журфака МГУ (83 балла за вступительные, готовилась меньше двух недель). Рекомендую💞
Отзыв о репетиторе Тонарини Елизавета

ДВИ творческий конкурс
Хочу выразить огромную благодарность репетитору, педагогу и профессионалу с большой буквы Елизавете. Четко сконструированная подача материала, доступное и понятное объяснение тем. Цель занятий - подготовка к вступительному испытанию при поступлении в университет на курс "Медиакоммуникации". Данная цель была блестяще достигнута и моя дочь достойно прошла это испытание и поступила. Елизавета очень грамотный специалист, который находится на одной волне с учеником. Я очень довольна результатом!
Тонарини Елизавета
Тонарини Елизавета
Ольга, благодарю! Очень рада достигнутым успехам!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Александрович Титов

Полностью удовлетворена подготовкой к вступительному экзамену по журналистике, сдала на 82 балла. Не ожидала такого результата. Вячеслав Александрович очень добрый и отзывчивый человек. Радовался вместе со мной моим результатам по вступительному экзамену.

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Отличный специалист. Дочь поступила в два ведущих вуза МГИМО и МГУ.
Спасибо большое Марии Григорьевне!
Отзыв о репетиторе Мария Григорьевна Григорян

Мария Григорьевна -преподаватель, которых не хватает в школе. Она большой профессионал, всегда поднимала самооценку дочери, давала много полезной и своевременной информации. Нам не хватило баллов ЕГЭ поступить на журналистику, но я несколько не жалею, что моя дочь занималась с Марией Григорьевной ДВИ по журналистике. Я уверена, что эти знания обязательно пригодятся дочери в дальнейшем. Спасибо Вам огромное. Вы прекрасный репетитор и педагог!!!
Отзыв о репетиторе Юлиана Юрьевна Погосова

Преподаватель помогла получить 95 баллов за ДВИ в МГУ по журналистике, очень приятная в общении!
Отзыв о репетиторе Галина Кандинская
Мила

ДВИ творческий конкурс
Галина- человек, который прекрасно выполняет свою работу. Я почувствовала коннект между нами сразу( не знаю, как со стороны Галины:)), но лично мне было комфортно. Много информации ,нужной и интересной, даётся на занятии, хочется слушать Галину ещё и ещё,а разговаривать с таким светлым и глубоко эрудированным человеком, как она, тем более. Я была увлечена занятиями, и за это я благодарна Галине.
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Ильинова
Самородов Дмитрий
Спасибо Анне за экстренную помощь в подготовке вступительных испытаний по журналистике. Рекомендую специалиста
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Калинина

ДВИ творческий конкурс
Дарья готовила моего сына к сдаче ДВИ по журналистике. Времени было немного, подготовка была очень интенсивная. Дарья занималась онлайн как педагог и еще сын слушал лекции на её онлайн-курсе. Справилась на все 💯!
Сын сдал ДВИ на высокий балл и поступил.
Пусть Дашина молодость Вас не смущает, однозначно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Марина Серафимовна Розина
Нинель

Прекрасный специалист! За год еженедельных занятий по подготовке к ДВИ получила 96 и 98 баллов в МГУ! Очень понимающий и высоко профессиональный преподаватель! Спасибо огромное Марине Серафимовне за помощь по подготовке и моральную поддержку!
Марина Серафимовна Розина
Марина Серафимовна Розина
Мне очень повезло с ученицей. Нина имеет очень глубокие знания литературы и межпредметные знания. Эрудированный, исполнительный, думающий, креативный/ творческий человек. Приятный в общении. Было очень интересно работать.
Гуля

Прекрасный преподаватель, я с 0 знаниями в сфере журналистики хорошо подготовилась к ДВИ в ВШЭ. Каждый раз я с нетерпением ждала занятие. У Марии Григорьевны огромный опыт в журналистике, который она передает своим ученикам понятным языком. Я правда очень благодарна ей и считаю, что это лучший преподаватель, который у меня был, хочу выразить ей огромную благодарность, и верю, что я и мои знакомые не раз к ней обратятся!!!!!

ДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (дизайн)
Анастасия, великолепно организовала занятия по рисунку, живописи, графике и в очень сжатые сроки подготовила моего сына Дмитрия к поступлению в ВУЗ-b&d на факультет Гейм-дизайн. Дмитрий сдал творческое испытание на 87 баллов и поступил в университет.
Спасибо вам огромное. Вы лучшая!!!
ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Спасибо, Марии Григорьевне! Готовились к сдаче ДВИ на журфак в МГУ. Нужно было в короткие сроки подготовиться, так как не планировали туда поступать заранее. Отмечаю высокий профессионализм и ответственность в работе.
Отзыв о репетиторе Алена Антоновна Соловьева

ДВИ творческий конкурсОбучение архитектурному проектированиюДВИ творческий конкурс (архитектура)
Алена замечательный преподователь! Готовились с ней к ДВИ по архитектурной графике в МГСУ, в итоге получили 99 баллов. Занимались с удовольствием! Алена очень внимательный преподаватель, подробно разбирали все непонятные моменты. Она нас поддерживала на протяжении всей подготовки к вступительным испытаниям.
Отзыв о репетиторе Дарья Александровна Калинина

👍
Отзыв о репетиторе Мария Евгеньевна Когон
ДВИ творческий конкурсДВИ творческий конкурс (дизайн)
Приятный преподаватель)
Отзыв о репетиторе Татьяна Денисовна Михайлова

Спасибо огромное Татьяне Денисовне! Очень понравилось с ней заниматься. Всегда была на связи, подготавливала интересный материал к каждому занятию. Сегодня сдала первое ВИ, считаю, что успешно!
Татьяна Денисовна Михайлова
Татьяна Денисовна Михайлова
Спасибо!!!
Эльфира

ДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс
Благодаря Милене Григорьевне, я смогла очень быстро, а главное эффективно подготовиться к ДВИ в университет. Спасибо❤️
Отзыв о репетиторе Олег Александрович Мушков
Олег Александрович на первом ознакомительном занятии понятно ответил на все наши вопросы. После занятия сформировалось ясное представление о журналистике и сложностях, которые могут возникнуть на творческом экзамене. Благодарна за помощь!
Олег Александрович Мушков
Олег Александрович Мушков
Спасибо, рад, что консультация помогла! Удачи вам на экзаменах, пусть знание структуры сочинения поможет разобраться с эссе, мы как раз проговорили какие дополнения тут могут помочь) Всё получится!