ДВИ по обществознанию в Москве — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Виктория Викторовна Антонова
Лада Галушкина

Подготовка к экзаменамДВИ по обществознанию
Спасибо огромное Виктории Викторовне за отличную подготовку к сдаче ДВИ по обществознанию! Наши созвоны проходили без каких-либо недопониманий, материал был четким и структурированным. Я Написала экзамен на 95 баллов! Поступила на бюджет в МГУ))
Ксения Дроботова

ДВИ по обществознанию
Ольга Вячеславовна отличный преподаватель, очень понятно объясняет. Заниматься было очень комфортно. Приятно, что преподаватель нацелен на то, чтобы материал был в первую очередь понят, а не просто заучен. Особенно порадовало, что программа обучения подстраивается под сроки и запросы!
Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Илья Евгеньевич Андриянов

ДВИ по обществознанию
Илья Евгеньевич шикарный преподаватель! Подготовил к ЕГЭ с октября на очень высокий балл, благодаря ему поступили на бюджет. Всем рекомендую.
Отзыв о репетиторе Екатерина Петровна Гусарь
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Отличный преподаватель, все очень доступно и интересно объясняет и главное по итогу получился хороший результат на экзамене! Всем рекомендую
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Светлицкая
ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Я очень благодарна Наталье Сергеевне за помощь в подготовке по обществу. Я поступилаааааа!
Уроки были каждый день, но у меня было ооооочень мало времени. Не верила, что так можно. Хотя Наталья Сергеевна сказала, что всё получилось, потому что я молодец ))))))). Но уверена, что без неё я бы совсем не справилась.
Наталья Сергеевна Светлицкая
Наталья Сергеевна Светлицкая
Очень рада, что Кристина достигла своей цели. Очень трудолюбивая и ответственная девочка.
Отзыв о репетиторе Ярослав Вениаминович Ковалев

ДВИ по обществознанию
Репетитор очень понравился нам, рассказал про все особенности экзамена, нашел контакт, после каждого занятия рассказывал о результатах и давал рекомендации. Экзамен сдали значительно лучше, чем планировали, хотя рассчитывали на проходной.
Ярослав Вениаминович Ковалев
Ярослав Вениаминович Ковалев
Спасибо большое за высокую оценку! Успехов в дальнейшей учёбе и обращайтесь, если будут возникать вопросы!
Отзыв о репетиторе Илья Евгеньевич Андриянов

ДВИ по обществознанию
Илья Евгеньевич быстро и успешно подготовил к ЕГЭ за 2 месяца, а затем к ДВИ. Мы успели повторить и систематизировать знания по важным темам. Илья Евгеньевич грамотно подает материал, иллюстрируя его примерами. Всем советую обращаться к нему
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Светлицкая
Подготовка к экзаменамДВИ по обществознанию
Спасибо Наталье Сергеевне, что помогла мне подготовиться к творческому конкурсу.
Не ожидала, что за 2 недели можно получить такой классный результат.
Теперь я студентка 👩‍🎓
Мы занимались каждый день. Было сложно, хоть и увлекательно, но цель достигнута. Мне понравились видеоуроки. И отдельное спасибо за презентации - по ним прям удобно повторять. И особенно за игровые задания!
Отзыв о репетиторе Наталья Павловна Быкова
ДВИ по обществознанию
Огромное спасибо Наталье Павловне за очень эффективную подготовку к дви по обществознанию, я буквально за неделю с нуля смогла успешно сдать ДВИ МГУ. Благодаря правильным и эффективным отработкам шаблонов эссе, его грамотном построении, повторении материала, мне удалось успешно подготовиться. Огромное спасибо!!!
Наталья Павловна Быкова
Наталья Павловна Быкова
Спасибо, Марина, за твой позитив и добросовестность! Поздравляю с зачислением в избранный ВУЗ на юридический факультет! Это круто!
Отзыв о репетиторе Данил Александрович Крылов

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Очень доброжелательный педагог. Сразу помог с каждым заданием. Очень благодарна.
Данил Александрович Крылов
Данил Александрович Крылов
Спасибо большое за доверие и рад помочь был стать коллегами. Надеюсь, что МГУ станет для вас родным и любимым alma mater
Отзыв о репетиторе Сергей Викторович Чурсин

ДВИ по обществознанию
Сергей Викторович прекрасный преподаватель и человек, профессионал своего дела. Хочу выразить огромную благодарность за терпение, доходчивость и привитую любовь к предмету! В сжатые сроки разобрали весь материал, отработали все темы, благодаря чему удалось получить 95 баллов!!!! Очень рекомендую педагога будущим абитуриентам!!!
Отзыв о репетиторе Ксения Александровна Хегай

ДВИ по обществознанию
Готовилась к ДВИ по обществознанию в МГУ, рассчитывала на 50 баллов, тк с начала занятий оставалось 3 недели на подготовку. В итоге у меня 75 баллов! Спасибо большое за подготовку Дарье) Очень Вам благодарна!
Ксения Александровна Хегай
Ксения Александровна Хегай
Здравствуй, Ксения! Благодарю тебя за подробный отзыв. Я и преподаватели моей школы очень рады твоим высоким результатам, в том числе достижению цели - поступлению в университет! мы старались совместными усилиями тебе в этом посодействовать, помочь.
Желаем отличной учёбы и достижений! Всегда рады тебе и твоим знакомым.
Отзыв о репетиторе Ирина Игоревна Корнеева

ДВИ по обществознанию
Ирина Игоревна помогла моему сыну буквально за 2 недели оперативно подготовиться к ДВИ в МГУ по обществознанию. С учётом того, что подготовка была в короткий срок, а до этого сын готовился к ЕГЭ по обществознанию без репетитора на онлайн-курсах, результат высокий 85.
Работа строилась понятно, комфортно и эффективно. Сын остался доволен. С этими результатами есть возможность поступить в МГУ. Окончательно между ВУЗами определимся на следующей неделе. Спасибо Ирине Викторовне за оперативность и качество подготовки!
Ирина Игоревна Корнеева
Ирина Игоревна Корнеева
Анастасия, спасибо за отзыв! Желаю Андрею учиться в ВУЗе с удовольствием и только на отлично! 😊
Отзыв о репетиторе Алина Андреевна Калинникова

ДВИ по обществознанию
Отличный репетитор! Алина помогла подготовится к ДВИ, которое я сдал на 85 баллов! Спасибо ей огромное за помощь и поддержку, всем советую к ней обращаться за помощью в сдаче экзаменов.
Алина Андреевна Калинникова
Алина Андреевна Калинникова
Большое спасибо за отзыв! ❤️Была рада с вами заниматься! Готовились к ДВИ по обществознанию в МГУ.
Отзыв о репетиторе Роман Николаевич Юшин

ДВИ по обществознанию
С Романом Николаевичем сын готов был заниматься круглосуточно, столь высок профессионализм этого преподавателя. Благодаря интенсивным структурированным занятиям уровень знаний существенно повысился за довольно короткий срок. Этот преподаватель искренне заинтересован в успехах своего ученика и со своей стороны прилагает все возможные усилия для их достижения. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество и выражаю искреннюю благодарность.
Отзыв о репетиторе Людмила Геннадьевна Эрфурт

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Людмила подготовила меня к экзамену по обществознанию в МГУ за 6 месяцев и я поступила. Сдала лучше всех из тех, кто поступал на второе высшее. Спасибо большое! Обучение проходило всегда интересно, с понятными примерами. Благодаря примерам из жизни все хорошо запомнилось.
Отзыв о репетиторе Екатерина Андреевна

Подготовка к экзаменамДВИ по обществознанию
Огромное спасибо Юлии Александровне за помощь в подготовке к ДВИ по обществознанию в экстремально короткие сроки . Очень ёмкие и познавательные занятия без лишней «воды». Благодаря профессионализму преподавателя смогли поступить на бюджет в университет. Рекомендую как первоклассного специалиста! 👍👍👍
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Авдеев

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Замечательный специалист, дочери очень понравилось заниматься. У нас было ограниченный отрезок времени для подготовки к ДВИ в МГУ. Смог сориентировать дочь, Иван Александрович знает все нюансы, она была очень довольна подачей материала. Жалеем только об одном, что поздно обратились к Ивану. Уверена, что результаты был бы еще выше, если бы мы занимались хотя бы год. Огромное спасибо вам!
Отзыв о репетиторе Евгений Олегович Кудрявцев

ДВИ по обществознанию
прекрасный молодой человек, без проблем подстроили друг под друга в плане расписания занятий, объясняет четко и доходчиво. поступила, хоть и не знала ничего о дви в вузе, все объяснил и действительно помог за 3 занятия. спасибо!

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Моя дочка занималась с Анастасией Валерьевной подготовкой к ЕГЭ и ДВИ в МГУ около года. Заниматься с таким педагогом было очень приятно и комфортно, результатами мы также очень довольны! Если выберете Анастасию Валерьевну в качестве педагога, то 100% не пожалеете!