Обучение акриловой живописи в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение акриловой живописи
Очень нравится работать с Татьяной! Объясняет доступно, всегда доброжелательна, панктуальна, занятия проходят интересно.
Отзыв о репетиторе Ирина Борисовна Солянко

Обучение акриловой живописи
Огромное спасибо, Ирине Борисовне! Я не умею рисовать от слова "совсем", но мне очень хотелось сделать одну работу. ИБ помогла выбрать все необходимые материалы на ВБ, удобно записываться, и главное - работа получилась на 5+. Сама не ожидала от себя, что могу так сделать! От души рекомендую и сама буду обращаться в дальнейшем.
Отзыв о репетиторе Константин Геннадьевич Жулин

Обучение акриловой живописи
Спасибо большое Константину Геннадьевичу! Очень Рада, что нашла себе такого педагога. Так же после занятия я показала свои прошлые работы. Так как я редко пишу, последний раз держала кисть год назад, у меня прямо появилась надежда, что я могу развиваться далее после оценки моего творчества. Спасибо за честное мнение и продуктивное занятие!
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Антонова
Обучение акриловой живописи
Мой самый любимый преподаватель! Мне кажется нет того направления или стиля в рисовании, которым Дарья не владеет ) Что бы мы не обсуждали в течение урока, какие бы идеи новых работ не приходили мне в голову - на всё у Дарьи есть подготовленная теоретическая база, тонны знаний и примеров (про количество профессиональной литературы в ее мастерской я вообще молчу - это библиотека!). И шаг за шагом, пусть и очень медленно, но невероятно интересно, рождаются и мои первые работы. Я ими очень горжусь! Очень приятно, что Дарья, профессионал с прекрасным образованием (не одним!) и собственным внушительным списком работ, относится к нашим работам серьезно и вместе со мной погружается в их обсуждение и рождение! Спасибо и до встречи на занятиях.
Дарья Сергеевна Антонова
Дарья Сергеевна Антонова
Ирина, спасибо большое! Очень приятно. До скорой встречи!