Звукоизоляция квартиры в монолитном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Киров
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа была выполнена быстро и качественно. Ожидаемый результат.
Илья Михайлович

Шумоизоляция помещений
хорошее четкое представление плана того, как они будут создавать систему.
хорошее и быстрое общение по поводу предстоящего проекта
мы заранее обсуждали все мелкие детали
они поставили структуру «премиум плюс».
Отзыв о мастере Евгений Новиков
Альбина Шмакова

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо большое, Евгений. Заказывали звукоизоляцию стены. Долго решались на то, чтобы заняться проблемой (а это действительно была проблема, так как звуки из-за стены сильно мешали жить).

Останавливало то, что уже сделан ремонт и сложно было выбрать время, когда помещение свободно, и можно отдать его мастерам для работ.

В результате - мастера смогли подстроиться под наше удобное время, ремонт совсем не пострадал. А звуков из-за стены больше нет! (Пробовали специально из соседнего помещения громко говорить, в нашем помещении - тишина).

Спасибо большое за качественную работу, сжатые сроки, гибкость и доступную цену🙏
Отзыв о мастере Журабек Абдулхатов
Шумоизоляция помещений
Парни молодцы. Работают на результат. С шумкой знакомы на ты. Двадцать два квадрата по потолку сделали за два часа с копейками. Вечером договорились, утром приехали и вот оно, счастье! Рекомендую.
Отзыв о мастере Акбар Ражабов
Шумоизоляция помещений
Отличная работа. Добросовестный, пунктуальный человек. Договорились - вовремя приехал и в лучшем виде все сделали.
Отзыв о мастере Иван Бокан
Викентий
Шумоизоляция помещений
Работы выполнены четко, аккуратно. В соответствии с договоренностями.
Отзыв о мастере Алексей Сомов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Алексей молодец! Приехал со своим оборудованием, сделал шумо изоляцию ,19 кВ.М очень грамотно и качественно! Настоящий профессионал. Своего дела! Рекомендую!👍🏼
19000
Алексей Сомов
Алексей Сомов
Alla

Шумоизоляция помещений
Оперативно, четко, ответственно. Поддержка и консультация по всем возникающим вопросам. Буду рекомендовать. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Алексей Тамбовцев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
отличный мастер. вежливый, сообразительный, адекватный.
быстро работает, быстро соображает! можно доверять покупку материалов. можно доверять ключи.
честный .
цены приемлемые. делает всё толково и предлагает варианты решения проблемы.

фото позже
Шумоизоляция помещений
Понравилось. Ребята достаточно быстро среагировали, объяснили мне , непонимающей, многие вещи) надеюсь какой-никакой результат будет)
Уже после заезда заценю. В их компетентности и профессионализме сомнений нет.
Отзыв о мастере Алексей Дементиенко
Мастера сработали быстро, профессионально. Результатом работы довольна 🙌
Отзыв о мастере Егор Хохлов

Шумоизоляция помещений
Всё сделали быстро, качественно и ещё помогли с многими вопросами по квартире! Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Антон Давыдов
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Очень качественная работа!Мастер настоящий поофессионал.
Отзыв о мастере Михаил Горбанев
Шумоизоляция помещений
Сделали всё в соответствии с договорённостями и в обозначенный срок.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Огромная благодарность мастерам Максиму и Михаилу. Несмотря на то, что объем работы был небольшой, Максим приехал к нам, помог выбрать самый оптимальный способ работы, взял на себя всю ответственность по подбору и доставке материалов. Ребята сделали все быстро, качественно, за собой все убрали, шумоизоляцию сделали так хорошо, что теперь посторонних шумов не слышно. За работу взяли 14 000, на мой взгляд, за такой объем очень мало. Очень ответственные, профессиональные мастера, буду рекомендовать их своим знакомым.
Отзыв о мастере Ринат Валиев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа выполнена качественно в оговорённый срок за оговоренный гонорар. Особых нареканий нет.
Шумоизоляция помещений
Оперативно в точно оговоренные сроки был выполнен монтаж по шумоизоляции комнаты, уложились в довольно таки короткие сроки учитывая весь объем работы (потолок,три стены). Ещё один из немало важных фактов - расстояние для исполнителя Дмитрия не помеха 👍
Дмитрий Смирнов
Большое спасибо за отзыв, был рад работать у вас
Отзыв о мастере Александр Шорин

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работу сделали вовремя, не отказались от дополнительных задач. Уложились в жёсткие временные рамки. Вежливо, корректно, со знанием дела. Могу смело рекомендовать.
Шумоизоляция помещений
Дмитрию была поставлена ответственная задача , спасти нашу тишину в гостинной (17,1 м² ) от соседей и стороннего шума, а так же спасти соседей в ситуациях, когда нам захочется чуть чуть пошуметь. Был произведен рассчет под ключ с материалами, проговорена технология. Подписали договор, передали проект по закладным, слаботочке/силе и Дмитрий приступил к работе.

Весь процесс работы был зафиксирован на камеру, каждый этап по каждой поверхности и передан нам по окончанию работ для отчетности 👍

Так же по окончанию, была произведена уборка помещения 👍

Дмитрий работает профессионально, аккуратно, рекомендует и применяет хорошие материалы, владеет технологией и применяет ее в решениях, есть весь нпобходимый инструмент.

Работа была выполнена в срок за что отдельное спасибо 🙏

Желаем удачи в новых проектах ✊
Дмитрий Смирнов
Большое спасибо вам за развернутый отзыв. Очень рад что вы остались довольны.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Были слышны голоса людей, телевизор и другие сопутствующие звуки. Сделали шумоизоляцию стены. Все отлично.

Мастер ответственный, приехал вовремя, бесплатно все замерил, сделал все быстро. После все убрал. Чисто и отлично. Теперь не слышу постоянные разговоры и телевизор соседей.