Звукоизоляция квартиры в монолитном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Бытченко
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Кропотливая работа, очень много всяких мелочей которые лень делать, но они были сделаны.
Вроде всё в итоге ровно, но некоторые простеночки в виде откосов получились не с самыми ровными углами, хотя я думаю шпатлевщики выровняют потом.
Чуть растянулось во времени но не критично.
Немного лишнего материала.
В остальном всё ок, мусор за собой прибирают, всякие интересные моменты подсказывают и пр. Хорошие ребята.
Отзыв о мастере Кирилл Клагиш
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Кирилл очень аккуратно все сделал, рассказал как все работает. Советую перед тем как закупить материалы посоветоваться с Кириллом, он поможет оптимизировать бюджет и найти лучшее решение.
Отзыв о мастере Александр Грибач
Шумоизоляция помещений
Все четко и по делу! Рекомендую! Площадь 52м2 Материал шуманет 100 комби 32000 с доставкой и расходниками.
22000
Отзыв о мастере Евгений Новиков

Приехал на замер.
В обговоренную дату завезли материалы и выполнили работы в полном объеме в указанные сроки.
Все устраивает. Работа выполнена хорошо. После себя убрались и вынесли мусор. Молодцы.
Отзыв о мастере Кадир Бекназаров

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
В строительстве работаю очень долго и хочу поблагодарить мастеров за прекрасно сделанную работу,вежливость, профессионализм. Таких мастеров редко встретишь. Парни отлично справились с поставленными задачами , очень исполнительные и культурные. Спасибо вам большое ,обязательно еще обращусь.
Отзыв о мастере Максим Бытченко

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо за хорошую работу!!! Все выполнено профессионально.
Работой доволены.
Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Шумоизоляция помещений
Долго согласовывали спецификацию, поскольку за время создания дизайн проекта в квартире расценки на материалы заметно изменились и надо было принять решение о том, в каких комнатах будем делать шумку. Но после того, как договорились обо всем, Дмитрий с напарником взялись за работу очень оперативно, делали все быстро и качественно.
Дмитрий Смирнов
Спасибо, ваш отзыв очень важен для меня
Шумоизоляция помещений
Вежливый, адекватный и хороший специалист
Большое спасибо за отзыв

Шумоизоляция помещений
Сделано всё отлично, быстро и качественно
были небольшие накладки, как и везде, но ни на сроках, ни на цене сильно не сказалось)
Дмитрий Смирнов
Спасибо за отзыв, рад что вы остались довольны)
Отзыв о мастере Антон Давыдов
Шумоизоляция помещений
Антон большой мастер по части звукоизоляции. Такого количества профессионального оборудования ни у одного мастера я не видел. Выбрал Антона после общения с несколькими мастерами и самостоятельного погружения в тему. Очень скрупулёзно подходит к вопросу. Работу свою любит. Обратите внимание, что Антон может и отделочные работы провести после звукоизоляции (о чём договариваться нужно заранее). Стоимость оказалась чуть выше (за счёт доставки и разгрузки материала +4к и доп средств защиты +6к).
Андрей Б
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Добросовестные мастера, работа понравилась. Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Александр Шорин
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Всё выполнено оперативно. За день смонтировано. Всё чётко и по делу. Соседей действительно теперь не слышно. Шумоизоляция работает.
Отзыв о мастере Журабек Абдулхатов
Все понравилось!

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Михаил с напарником за один рабочий день выполнил монтаж звукоизоляции, помог со сметой и доставкой, работа выполнена на отлично, никаких претензий нет, рекомендую однозначно !
Отзыв о мастере Антон Корнюхин
Шумоизоляция помещений
всё отлично, никаких нареканий по исполнению нет. всё было сделано в рамках договоренностей.
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо Михаилу. Приехал вовремя, все сделал аккуратно, работой очень довольны.
Отзыв о мастере Александр Грибач
Шумоизоляция помещений
Поработать с Александром не удалось, т.к шумоизоляцию положили свои сантехники, (изначально планировали, что кто-то другой это сделает, поэтому тут был размещен заказ). Александр провел небольшую консультацию по укладке, был приятен и доброжелателен. Клиентоориентирован. Отзыв за консультацию. Благодарю!
Отзыв о мастере Мирзали Турабаев
Диляра
Хороший специалист
Отзыв о мастере Александр Болтаев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Отличная работа, сделали быстро, рекомендую 👍🏼
Отзыв о мастере Собиржон Мусаев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Быстро договорились о работах, сегодня сделали звукоизоляцию потолка в двух комнатах и стен. Сделано качественно, быстро, за 1 день, мусор за собой убрали. Уже договорились на другие работы