Жидкая гидроизоляция пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Агарков
Антон Власов

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Нужно было переделать черновые полы из фанеры, укрепить, чтобы не "гуляли". И постелить чистовой пол из ламината и линолеума.
В день заказа оперативно приехали для оценки объема работ, в этот же день прислали сметы. На следующий день после согласования приступили к работе. Всё делали аккуратно и быстро. Выровняли и укрепили черновой пол, почистили от строительного мусора, постелили чистовой. Вечером после каждого этапа работы присылали подробный фотоотчёт.
Работой очень доволен.
Отзыв о мастере Александр Грибач

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Александр замечательный специалист, знает свое дело, цены адекватные, доброжелателен, спокоен, коммуникабельный, приятный в общении, аккуратный, сделал мне гидроизоляцию на 5 баллов, зачистил пол, пропылисосел, замазал острые края пола, уложил гидроизоляцию. Всем специалиста рекомендую!!!
Отзыв о мастере Егор Макарян

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Спасибо большое Егор. он как специалист очень умный, я очень доволен, Буду обращаться снова, Всем рекомендую
Егор Макарян
Егор Макарян
Спасибо большое Андрей
Отзыв о мастере Сергей Титкин
Альбина

Гидроизоляция полаГидроизоляцияДемонтаж плитки
Качественно и творчески! Мне и моей семье работа Сергея понравилась. Советую этого специалиста. Спасибо вам, Сергей!
Отзыв о мастере Евгений Алексеев

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Ребята отличные, быстро, чётко, аккуратно.
Выполняли подготовку пола с плиты (хрущёвка без ремонта с 63г., дыры до соседей) шумо гидроизоляцию и полусухую стяжку на 45 кв. Всё заняло три дня, без накладок и задержек, никаких жалоб ни от кого из соседей на работы не получили))) подъезд тоже убран как и территория рядом с подъездом. Стоимость с подъемом без лифта за всё работы.
Отзыв о мастере Золотые руки

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Работать было очень комфортно с этой командой. Всё сделали в кратчайшие сроки. Ребята не просто исполнители, а профессионалы, которые могут подсказать или предложить свои идеи. Договор, отчётность, смета, чеки, фото/видео отчёты: всё вовремя и без вопросов. Однозначно буду ещё сотрудничать.
Отзыв о мастере Эдуард Михалёв

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Прекрасный специалист, как говорится «на все руки». Сделал нам прекрасное преображение ванной комнаты в загородном доме. Все четко, вежливо, приятно. Помогал с выбором материалов и рекомендовал магазины/рынки с адекватными ценами. Остались очень довольны качеством ремонта и общением с Эдуардом. Прикладываю фото до ремонта и после.
Отзыв о мастере Жахонгир Файзиев
ПолыСтяжка полаУстановка напольного плинтуса
Работа предстояла сложная, квартира после залития, первый этаж, необходимо было вскрывать полы в двух комнатах и прихожей, утеплить, постелить ламинат в комнатах и линолеум в коридоре, а также поклеить обои и покрасить потолок. Было бы намного проще, если бы в квартире никто не проживал, но... Жахонгир справился отлично с поставленной задачей, учитывая, что приходилось передвигать мебель. Работает очень аккуратно, тихо, быстро.
Отзыв о мастере Шавкат Худойназаров

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Оперативно выполнили весь объем работ. Без лишних слов. Даже лучше чем я ожидал. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Грибач
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Все адекватно, цена и качество
Отзыв о мастере Денис Присэкару

Отделочные работыПлиточникиГидроизоляция пола
Денис отлично выполнил поставленную задачу-оценил ситуацию и дал рекомендации о том, какие работы действительно необходимы, а какие нет.
Удобное взаимодействие с работником даже в дистанционном формате, знает свое дело и профессионально его выполняет. Спасибо за помощь, буду обращаться еще.
Денис Присэкару
Денис Присэкару
Михаил спасибо! Рад был помочь!
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Гидроизоляция полаЗвукоизоляция половМонтаж деревянного плинтуса
Золотой мастер! За два дня уложил пол в комнате, посоветовал материалы. Приехал вовремя, со своим инструментом, сделал все очень качественно, быстро, даже мусор забрал. Доски подогнаны идеально- лезвие ножа не засунешь. Замазал герметиком, покрыл лаком. Все четко в срок. Очень рекомендуем как мастера по дереву.
Отзыв о мастере Файзали Халимзода
Стяжка полаГидроизоляция полаГидроизоляция стен
Делали стены из газоблоков и штукатурку по маякам. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. За собой все убрали. О цене договорились , ничего дополнительно оплачивать не потребовалось. Общался очень вежливо.
Отзыв о мастере Жак Тамоян
Федор

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Отличная работа, профессионально и в срок.
Отзыв о мастере Жак Тамоян

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Мастер работает по технологии технониколь. Приехал во время, сделал быстро и аккуратно. Спасибо Жаку, что помог нам избавиться от протечек.
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Александр Сушков

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Рекомендую специалиста. Быстро и качественно выполнили шумогидроизоляцию по всей площади квартиры. Работали материалом шумонет 100
Отзыв о мастере Юрий Малышев
Стяжка полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Очень приятный человек, порядочный и ответственный мастер, о чем договаривались - все сделал. В ходе ремонта понадобились дополнительные работы - спокойно договорились, ничего не накрутил лишнего - все сделал. Быстро и сам докупал недостающие материалы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Устройство наливных половСтяжка полаГидроизоляция пола
Все как договаривались по цене и в срок. Делают хорошо, после работы каждый день за собой убирали, все чисто и аккуратно. Советую однозначно.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Богдан Казаков
Гидроизоляция пола
Оперативно и качественно помог с ремонтом. Видно что мастер опытный и ответственный.
Отзыв о мастере Аветик Нагапетян

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Спасибо большое! Очень довольны работой. Мастер очень вежливый, приятный в общении. Помог с материалами. Все очень быстро решили, работа отличная!
Аветик Нагапетян
Аветик Нагапетян