Жидкая гидроизоляция подвала в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Аладышев
Ринат
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Работы проводились по гидроизоляции подвала гаража.
Перед выполнением заказа были обговоренны детали будущих работ и оплата за услуги. При выполнении ремонта Александр своевременно предоставлял фото отчёты и оперативно выходил на связь по телефону, т.к. сам присутствовать не мог. В процессе работ были обнаружены проблемные места протечки воды о чём я своевременно был проинформирован и согласился о дополнительной гидроизоляции швов блоков ФБС. При личном осмотре подвала действительно убедился о необходимости дополнительной гидроизоляции швов и не увидел навязывание не нужных работ для увеличения стоимости заказа. После выполнения заказа Александром были мне озвучены слабые места в фундаменте гаража и даны рекомендации. Очень надеюсь, что следующей весной подвал будет сухим, а так как все было сделано по плану и в срок ставлю пятёрочку.
Отзыв о мастере Александр Самойлов
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Очень хороший специалист, работа выполнена на отлично, в срок. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Смирнов

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Роман мне делал гидроизоляцию подвала в ноябре 2023 года.
Работал один, сам закупил и привёз материал. Работа была выполнена качественно и в срок. Теперь у меня сухой подвал, ничего не протекает.
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Мастер отлично выполнил работу, аккуратно, качественно. По цене договорились в начале работ и она не менялась. Все четко, быстро, профессионал своего дела! Рекомендую.
Благодарю за отзыв)

Понравилось всё!
Благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Дмитрий Молгачев

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Работа выполнена отлично, в срок.
Профессионалы своего дела!
Отзыв о мастере Шухрат Суханов
Всё сделали отличные ребята 👍

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Впервые за 8 лет в подвале появилась вода. Но и не припомню, чтобы в начале апреля температура была + 20, снег мгновенно сошел, на участке огромные лужи. Обратился к Андрею, по его просьбе отправил фото и видео поступления воды в подвал. Он дал грамотную консультацию, что и как необходимо сделать, озвучил цену за материал и работу. Приехал через несколько дней с напарником Иваном.
Пунктуален, профессиональный подход к задаче, все без суеты и четко по делу. Дополнительно дал консультации по герметику, который использовать на балконе.
Сделали все за 2 дня, сумма за работу и материал меня устроила, тем более ранее обратился в несколько компаний - там начались конкретные разводки и желание как можно больше накрутить.
Вывод: однозначно и без всяких сомнений рекомендую Андрея как мастера своего дела, выполненной работой удовлетворен в полном обьеме.
Андрей Седаев
Андрей Седаев
Спасибо за отзыв. Был рад помоч

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Стояла задача по инъектированию подвала в доме. Предварительно сбросил фотографии подвала, обговорили состав и стоимость работ. К 8 утра, как и договаривались мастер был на месте. Вместе осмотрели, уточнили объем работ. Составили договор с последующим гарантийным обслуживанием. Все оборудование с собой, нужно было только обеспечить подключение удлинителя. Все четко и по делу. Работает очень оперативно. Работа заняла примерно 3-4 часа. При активном таянии снега, обнаружилась дополнительная течь. Сбросил фотографии. Договорились на приезд в выходные. К обозначенному времени Иван приехал, произвел герметизацию шва. Дополнительной оплаты не потребовалось. Рекомендую.
Благодарю за отзыв.

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
очень адекватный парень , работу сделал качественно и четко . красава !
Отзыв о мастере Александр Краус

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция цоколяГидроизоляция ленточного фундамента
Александр и его коллега прекрасно справились с нетривиальной задачей. Три гильзы в цоколе, через которые выходят подземные коммуникации, из-за неквалифицированного подхода предыдущих работников дали течь в весенний паводок. Александр очистил гильзы от старой монтажной пены, проинъектировал специальным раствором и промазал соединение гидроизоляционным гелем. На работы ушло 3,5 часа. Работой я доволен. Цена адекватная. Жду следующей весны для проверки герметизации. Специалиста рекомендую!

Upd: 05.04.2024
То, что сделали ребята, держит весенний небывалый паводок. Однозначно рекомендую! Очень качественная работа!
Александр Краус
Александр Краус
Николай, спасибо, что нашли время и дополнили отзыв после проверки нашей работы погодными условиями. Для нас важна обратная связь каждого клиента и мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент оставался доволен результатом наших умений и технологий, которые мы используем.
Отзыв о мастере Александр Аладышев

Все хорошо, работой доволен

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Укрепление фундамента - это то, что делает наш дом еще более устойчивым и надежным. Благодаря проделанной работе, мы теперь можем быть уверены в безопасности нашего жилища. Спасибо профессионалам за их тщательность, профессионализм и отличное качество выполненных работ. Мы довольны и рекомендуем!
Отзыв о мастере Павел Сорокин

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Понравилось : пунктуальность , конкретное обсуждение проблем и скурпулезное исполнение всего что наметили по ликвидации протечки в подвале. Оплата не высокая
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция фундаментаГидроизоляция цоколя
Всё сделано чётко как и говорил, течи воды прекратились, дал гарантию, можно иметь дело.
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Виталий Холбан
Нормальные ребята, ответственные.

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Оперативно, компетентно, дружелюбно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Молгачев

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Очень хороший специалист и человек, долго исправлял ошибки которые допустили при изготовлении погреба пока не добился хорошего результата. Всем рекомендую!!!
Отзыв о мастере Павел Сорокин
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Хороший специалист и квалифицированный инженер очень быстро понял проблему и обозначил решение. Работа выполнена быстро , даже раньше срока и качественно. Рекомендую всем , кто хочет решить свои проблемы с гидроизоляцией один раз без всяких переделок, быстро и четко.
Павел Сорокин
Павел Сорокин
Спасибо большое Игорь за высокую оценку! Был рад помочь вам ранее, а так же буду рад помочь и в будущем!
Отзыв о мастере Александр Краус

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Всё чётко, грамотно и профессионально 👍
Объект под Рязанью, где местные мастера любят придавать себе важность и незаменимость, а ценник ломят в лучших традициях Москвы (даже посмотреть приезжают платно). Так вот от Александра это даже не звучало, а стоимость не выросла в итоге (как это любят), а наоборот чуть стала меньше.
Вообщем, спасибо за честно и профессионально выполненную работу 🤝
Рекомендую 💯