Замена стекол на балконе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер откликнулся сразу, на следующий день приехал в назначенное время, аккуратно заменил стекло в старом деревянном окне. Впечатление самое благоприятное. Рекомендую
Отзыв о мастере Раушан Аббасов
Анастасия Богдан

Замена стёкол
Быстрое реагирование на выполнение работы. В один день и отдали разбитый материал и в этот же день получили новый. Огромная благодарность Александру за его оперативность, а так же в помощи самостоятельной доставки новых стеклопакетов. Если вдруг что, обратимся к вам вновь! 10/10
Отзыв о мастере Александр Цыганенко
Стекольные работыЗамена стёкол
Все выполнено качественно и в срок
Стекольные работыЗамена стёкол
Такая редкая удача поймать адекватного мастера! Чётко, по делу, без лишних рассуждений.
Пришёл, увидел, починил.
Глаз радуется, когда окно без трещин, без сколов, да ещё и в принципе есть)
Все остальные заказы только к Рамилю.
Даже никого дальше искать не буду.
Рамиль, спасибо.

Стекольные работыЗамена стёкол
Недавно нужно было заменить разбитое стекло в деревянной оконной раме. Связались с Рамилем, обсудили детали через приложение и дополнительно проговорили по телефону. Мастер приехал в оговоренное время, работу выполнил быстро и качественно. Результат не вызывает никаких вопросов, а сам мастер оказался приятным в общении молодым человеком. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Даниил Луговкин

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо Даниилу за качественно выполненную работу . Цена самая демократичная из всех предложенных вариантов, при этом отличное качество и сервис , работа выполнена оперативно , общение вежливое и позитивное 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Дмитрий Гладких

Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Все было сделано быстро, аккуратно. Даже нестандартная ситуация была решена. Благодарю за проделанную работу. Рекомендую!
Дмитрий Гладких
Дмитрий Гладких
Спасибо большое
Отзыв о мастере Шухрат Хикматулин
Даша
Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер! Заменил стекло в деревянном стеклопакете. В другой комнате заменил стекло под вывод гофры для напольного кондиционера. Отличное качество работы, всегда приезжал вовремя, работал быстро и аккуратно. Если потребуется еще раз замена стекла, обязательно обратимся к этому мастеру!
Отзыв о мастере Денис Кононенко
Nata
Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично и качественно сделали в соответствии со всеми договоренностями. Все быстро и в договоренные сроки
Отзыв о мастере Денис Кононенко

Стекольные работыЗамена стёкол
Оперативно связались, выезд осуществлён в срок, работа сделана качественно и быстро, общение взаимоуважительное и по делу, Денис - золотые руки, рекомендую к сотрудничеству!
Шерзод
Стекольные работыЗамена стёкол
Все договорились, четко и во время поменяли! Ценник хороший
Отзыв о мастере Варужан НИКОГОСЯН

Оперативность, качество
Отзыв о мастере Денис Погорелый

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за быструю работу. Рекомендую специалиста
Денис Погорелый
Денис Погорелый
Спасибо Вам!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо за работу!) все было отлично!
Polina Klochkova
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Александр, дал грамотные комментарии в адрес проблем. И посоветовал как сделать оптимально. Чтобы не переплачивать.
A Volkov

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень доволен работой и благодарен Александру! Супер-оперативно, качественно, на 10/10 👍 обязательно буду рекомендовать Александра друзьям и знакомым
Стекольные работыЗамена стёкол
Рамиль доброжелательный и опытный мастер. Он аккуратно работал с рамой 1961 года. Мастер сделал измерения, озвучил стоймость. Затем оперативно съездил за стеклами. Привезенные стекла мастер посадил на герметик и гвоздики. Герметик немного потек. Мастер предупредил, что это произошло, и сказал, что это нормально. При установке маленького стекла произошел маленький скол. Мастер аккуратно подпили стекло и вставил его в раму. Все встало как родное. Результатом я довольна.
Буду еще обращаться к Рамилю.
Отзыв о мастере Александр Шведов

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр произвел замену разбитого стекла быстро, четко без лишних разговоров. Остатки разбитого стекла собрал в коробку и унес с собой. Работой осталась довольна, однозначно рекомендую данного мастера.
Отзыв о мастере Вячеслав Попов
Viktor
Стекольные работыГерметизация оконЗамена стёкол
Хочу выразить огромную благодарность мастеру оконщику за проделанную работу! Обратился за заменой уплотнителей, стеклопакета, реставрацией вентиляционных отверстий, заменой ручек и герметизацией подоконников. Все работы были выполнены безупречно. Мастер показал высокий профессионализм, пунктуальность и аккуратность. Окна теперь выглядят как новые. Особенно порадовало внимание к мелочам и качественный подход к каждому этапу работ. Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ценит качественный сервис!
Вячеслав Попов
Вячеслав Попов
Спасибо большое за приятные слова
Отзыв о мастере Александр Николаев
Рафаэль
Стекольные работыЗамена стёкол
Все как договаривались. Пунктуальный. Рекомендую.