Замена стекла наручных часов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Фансков
Ремонт напольных часовРемонт механических часов
Профессиональное исполнение высокое. Но ожидания по стоимости услуг немного поразили
Отзыв о мастере Наталия Саторина
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Хороший, добродушный человек но далеко живёт. Отказ
Отзыв о мастере Юрий Шутеев

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Огромная благодарность за качественную работу. Профессионал и просто очень доброжелательный человек. Спасибо!
Юрий Шутеев
Юрий Шутеев
Добро!

Casio G-Shock
Проблема: Casio G-Hock выломал крепёж батарейки. В официальном "сервис центре" даже смотреть не стали.
Вердикт - замена всего механизма. От 7.900 без работы.
Оставил заявку на Профи. ру. Через 10 минут откликнулся Сергей. Почитал отзывы. Поехал. О чём не жалею. 30 минут - крепёж на месте + батарейку заменил. Стоимость, как и оговаривали 2.000 руб. Рекомендую однозначно.
Сергей, ещё раз - Спасибо!
ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Сегодня 26 января 2024 года отремонтировали настенные маятниковые часы с боем ОЧЗ приобретенные в 1962 году отцом в Новосибирске. Помню их бой , еще когда был мальчишкой.Отца уже нет и сам теперь дедушка и прадедушка, а часы теперь бьют у меня благодаря мастеру своего дела Фанскову Игорю Александровичу. Большое Спасибо мастерам. Заказ выполнен быстро, качественно и год гарантии.И какое совпадение это своеобразный подарок к Дню рождения моего отца завтра 27 января ему бы исполнилось 107 лет. Большое Спасибо, Игорь Александрович!
Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Валентин Ноздрин
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Валентин Александрович выполнил работу на отлично, четко в срок. Всегда был на связи. Наши старинные часы ожили и умиротворяюще тикают, наполняя дом уютом. Спасибо. Наилучшие реомендации и пожелания мастеру!
Эля
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Ремонт был выполнен в срок и качественно. спасибо!
Отзыв о мастере Александр Аваков
Отличный специалист. Мастер своего дела. Обращалась два раза и оба со сложными случаями. В первом случае - антикварные напольные часы 19 века. Во втором - механика середины 20 века. Хороший мастер, очень болеет за свое дело. Не банально доносится к своей работе, переживает за результат. Однозначно рекомендую.
Александр Аваков
Александр Аваков
Елена, спасибо, что заметили отношение к работе. Да случай первый был весьма не ординарный). Всегда, если я берусь за работу, болею и душой и сердцем. А главное, что теперь Вы всегда можете обратиться ко мне и постараюсь во всех часовых вопросах помочь Вам!
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Ремонт напольных часовРемонт маятниковых часов
Отличный мастер. Справился с ремонтом часов на пять с плюсом.
Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Все отлично. Помог наладить работу настенных часов Mozer. Приехал во время, оперативно устранил проблему. Адекватная цена. Будем снова обращаться
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все отлично, починили часики. Надеюсь долго проработают.
Данила

Ремонт наручных часов
Лучший мастер, после плохого ремонта в сервисе у дома отлетела головка настройки даты/времени. И часы были далеко не новые успели потрепатьс. Сергей сразу назвал ориентировочную цену, видя часы только на фотографиях. Подобрал головку, поменял стекло, отполировал корпус, восстановил безель(не кто в Москве больше не брался) и заодно подобрали новый ремешок. Все быстро и качественно. Теперь с часами только к нему)
Марианна Георгиевна

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Быстро и четко отремонтировал. Супер спец
Павел Кулиш

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер. Работа была очень сложная, длительная, но в итоге все сделал.

Ремонт механических часов
Произведен ремонт настольных часов старой модели. Спасибо за отличную работу!
Михаил Воробьев

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный специалист, рекомендую, отремонтировал редкие часы stuhrling , очень доволен и ценой и качеством, спасибо большое
Роза

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей мастер своего дела :) Спас не одни мои часы! Рекомендую!
Сергей Лабунский
Сергей Лабунский
Спасибо) спасёмещё если понадобится))

Отношение к клиенту.с
Спасибо большое!!!
Антонина
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Всё очень качественно. Мастер - просто волшебник. Он реанимировал наши любимые часы
Спасибо!!!

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Прекрасный мастер! Не только хорошо знает но и любит своё дело. Быстро починил часы. Теперь слушаем их и радуемся