Замена алюминиевой проводки на медную в квартире в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Войнаровский
Монтаж электропроводки
Дмитрий прекрасный специалист! Сделал все «на совесть». Очень вежливый и аккуратный. Большое спасибо Вам, Дмитрий!
Отзыв о мастере Александр Санин

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Реально человек любит свою работу и хорошо её делает, буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Сергей Кириленко
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший и добросовестный мастер! Старался все сделать аккуратно и качественно. Позднее я обратилась к нему еще и далее буду сотрудничать. Вызывайте мастера , рекомендую.
Отзыв о мастере Николай Медведчук

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Отличный, грамотный специалист с настоящей инженерной школой. Работает на совесть. Сделал всё, о чем мы договаривались, и много всего другого, в т.ч. исправил ошибки предыдущих электриков.
Отзыв о мастере Максим Козюрин

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Быстро, качественно. Буду обращаться еще и однозначно рекомендую! Спасибо!
Отзыв о мастере Денис Семенов
Zinaida
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
приятный человек и достойный специалист. рабочий материал с собой, на объекты приходит вовремя, не затягивает процесс. проделана большая работа по электрике, которую я так давно ждала. впереди ещё финальный этап после ремонта — установка светильников и люстры, розеток и выключателей. спасибо, Денис, за оказанные услуги.
Денис Семенов
Денис Семенов
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был помочь Вам!
Отзыв о мастере Алексей Самсонов

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Хочу выразить большую благодарность Алексею за проделанную работу очень грамотный специалист и электрик и сантехник очень рекомендую а главное очень добродушный человек
Отзыв о мастере Юрий Борисов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела.
Юрий Сергеевич спокойно обстоятельно подходит к своей работе. В моем случае, когда нужно было не только доустановить розетки, провести на потолок освещение, заменить не откручивающуюся розетку, но и проложить провод к будущему кондиционеру, он расчитал нагрузку и настоятельно предложил проложить новую линию, а не запитывать от ближайшей розетки. Новая линия была проложена нестандартным решением, я бы сам не догадался. Если вы что-то предложите с точки зрения электрики не правильно, он поправит и обоснует.
Всё сдалано качественно и быстро.
Отзыв о мастере Олег Жильцов
Все качественно и оперативно! Спасибо
Отзыв о мастере Дмитрий Хохлов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично. Адекватный ценник в наше неадекватное время.
Отзыв о мастере Фазлиддин Уразов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мастера рекомендую! Получил тз, съездил со мной в магазин, помог купить необходимое и приступил к работе. Работал быстро и профессионально.
Отзыв о мастере Михаил Кирков
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Очень грамотный специалист. Отлично Выполнил работу. Все рассказал и объяснил. Спасибо!
Отзыв о мастере Максим Филиппский

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. При выборе специалиста подкупило наличие профессиональной техники и резюме с необходимыми мне навыками. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Евгений Волков
Показеева Елена

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Евгений прекрасен! Повесил мне светильники в комнате и терраске. Наконец то пришел свет в мою мансарду)
Евгений Волков
Евгений Волков
Спасибо большое! Обращайтесь
Отзыв о мастере Владимир Втюрин
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена хорошо. Розетка поставлена, машинка подключена.
Отзыв о мастере Qahorov Mirzoadkham
Чистякова Татьяна Ивановна
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Комов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер пунктуальный, поставленную задачу выполнил в срок, за адекватные деньги. Спасибо.
Отзыв о мастере Абдумалик Акжолов
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Вежливый, компетентный и добросовестный специалист - качественно провел работы по монтажу проводки в квартире после ремонта и замене автоматов в хаотично организованном подъездном электрощитке. На фото состояние до и после
Отзыв о мастере Кирилл Брычев
Константин Шапин

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Комфортное общение. Работа выполнена в срок и с заявленным качеством. Несмотря на отсутствие проекта у клиента, все пожелания учтены и воплощены в жизнь. Результатом доволен.
Кирилл Брычев
Кирилл Брычев
Спасибо большое! Стараемся и работаем для вас!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Новоселов
Монтаж электропроводкиПеренос выключателяУстановка бра
Огромная благодарность Дмитрию за оперативную помощь в решении нестандартного вопроса по переносу розетки в уже установленной кухне и встроенной вытяжке. Исправили ошибку проекта и запустили вытяжку. Цена, качество, пунктуальность и профессионализм-10 из 10. Спасибо! Рекомендую! Буду обращаться снова.
Дмитрий Новоселов
Дмитрий Новоселов