Замена втягивающего реле стартера ВАЗ 2106 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Шеин

Автоэлектрика
Всё понравилось, мастер хорошо сделал свою работу. Оперативно договорились о времени. Приехал вовремя, как и договаривались.
Быстро устранил неполадки в автомобиле. Хороший мастер, знаток в своем деле. Дал нужные советы по автомобилю. Рекомендую

Автоэлектрика
Хороший специалист ,оперативно приехал на место и устранил проблему ,очень помог советую.
Отзыв о мастере Александр Сергушкин
Ремонт проводки автомобиля
Приехал вовремя, все по честному, профессионал своего дела , буду советовать всем и сам сохранил номер 🤝
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Ремонт проводки автомобиля
Все супер!!! оперативно, быстро!!!
Отзыв о мастере Алексей Студеникин
Установка камер заднего видаСистема освещения автомобиля
Всё отлично! договорились за несколько недель, установка магнитолы и камеры заднего вида! всё быстро установил, настроил, объяснил! работает чётко. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Константин Борисов

Автоэлектрика
Отличный мастер своего дела и просто хороший человек. Сделал всё что было нужно быстро и качественно. Спасибо ему ещё раз!
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Автоэлектрика
Отлично. Быстро и без проблем.
Отзыв о мастере Вадим Валитов
Неводничий Виталий Григорьевич

Автоэлектрика
Приехал во время. Профессиональный подход. Проблему решил. Отношение к работе и к результату ответственное
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Автоэлектрика
Встретились вовремя. Очень быстро выяснили, что дело в стартере и он под замену. Александр нашел, купил, привез и поменял на новый стартер. Машина завелась с пол оборота. Стоимость была озвучена еще в момент переписки, никаких сюрпризов) Спасибо)
Отзыв о мастере Денис Отрошкин
Артур Власов

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Оживил 3 мёртвые машины
Очень грамотный, в меру дотошный и очень трудолюбивый
Однозначно рекомендую, буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Ратмир Мугаллимов
Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Приехал, выявил проблему, устранил!
Отзыв о мастере Сергей Сенько

Автоэлектрика
Большое спасибо за грамотную диагностику, подробное разъяснение и рекомендации! Причина поломки установлена.
Отзыв о мастере Александр Шумачков
Алексей Шевяков

Знает свое дело.
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Автоэлектрика
Приехал быстро! Выполнил всё грамотно и качественно!! Всё Объяснил разъяснил показал дал дельные советы!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!
Отзыв о мастере Сергей Мирзакулов

Автоэлектрика
Подъехали быстро, сделали все качественно, сказали, что надо поменять, все понравилось, советуем обращаться к данному мастеру
Сергей Мирзакулов
Сергей Мирзакулов
Спасибо ваш выбор
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Всё сделал, спасибо
Отзыв о мастере Александр Камышенцев
Лена

Автоэлектрика
Очень понравилась работа Александра. Приехал вовремя, разобрался с проблемой быстро и все устранил. Спасибо большое, я рада, что не ошиблась с выбором специалиста. Теперь буду общаться только к нему.
Отзыв о мастере Юрий Смирнов

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Высококвалифицированный специалист! Работу выполнил безупречно, все объяснил и рассказал доходчиво! Исправил недочеты предыдущего «мастера») Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Павел Аксиненко
Автоэлектрика
Приехал быстро, диагностировал легко, вежлив, доброжелателен
Павел Аксиненко
Павел Аксиненко
И вам спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Отзыв о мастере Павел Бабин
Ремонт системы зажигания
Ребята молодцы! Приехали вовремя, вежливые. Все починили оперативно. Очень рекомендую 🙌🏻