Замена стеклянной столешницы на столе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере ООО Стульчики

Замена столешницы
Все отлично сделано и оперативно!!!
Отзыв о мастере Илхомиддин Каримов

Замена столешницы
Работа выполнена отлично. Приехал во время. Спасибо Вам большое.
Илхомиддин Каримов
Илхомиддин Каримов
Спасибо 🤝
Отзыв о мастере Дмитрий Лёшин

Замена столешницы
Дмитрий приехал вовремя. Всю работу выполнил очень качественно. Мы очень довольны
Отзыв о мастере Андрей Гурин

Замена столешницы
Все отлично , быстро и оперативно!
Отзыв о мастере Смбат Сукиасян
Замена столешницы
Мастер приехал вовремя, ьез опазданий, даже раньше. Работа выполнена быстро аккуратно, я очень довольна, рчень благодарна. Рекомендую мастера. Привез сам столешницу, провел необходимые замеры, вырезал под раковину, теперь все стоит, как новое, нашу проблему исправил
Отзыв о мастере Сергей Богданов
Лиза

Замена столешницы
Великолепный мастер! Терпеливый и внимательный к просьбам и пожеланиям.
Невероятно трудолюбивый!
Помогал во всём.
Наш заказ сначала казался простеньким на 3 часа, а занял 10 часов работы, тк постоянно возникали скрытые дефекты и трудности!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сергею за превосходно выполненный заказ, честность и порядочность!
Работа достойна не пять с плюсом, а пять с десятком плюсов!
Однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Алексей Майор

Замена столешницы
Прекрасные специалисты, очень качественно установлены столешницы в санузлах нашего бизнес-центра. Все аккуратно, ни единого замечания. Обязательно обратимся еще.
Отзыв о мастере Пётр Кузнецов
Замена столешницы
Все было сделано быстро, аккуратно и качественно!
Пётр Кузнецов
Пётр Кузнецов
Спасибо, был рад вам помочь!
Отзыв о мастере Шухрат Саттаров

Замена столешницы
Хочу выразить свою благодарность специалисту Шухрату вместе с его напарником за великолепно выполненную сегодня работу. Он проявил высочайший уровень пунктуальности, пришел точно в назначенное время. Принес разнообразный инструмент, что позволило ему качественно и быстро собрать кухонную мебель, заменить столешницу и установить оборудование. Результат превзошел все ожидания. Рекомендую Шухрата всем, кто ищет надежного и квалифицированного мастера.
Шухрат Саттаров
Отзыв о мастере Иван Губанов

Меняли столешницу на кухне. Чисто, аккуратно, за собой убирают. Молодцы
Отзыв о мастере Владимир Фикс
Замена столешницы
Мастер справился отлично с поставленной задачей. Во время работы обнаружилось, что надо сделать больше чем обсуждали, но Владимир справился. Спасибо за работу! Ценник адекватный
Отзыв о мастере Александр Плотников
Серафима

Отличный мастер!

Быстро, чисто поменяли столешницу на кухне.

Аккуратная работа, и сам Александр приятный человек!
Отзыв о мастере Павел Долгий
Замена столешницы
Приехал, как договаривались, сделал все очень грамотно, четко и красиво. Спасибо большое
Отзыв о мастере Алексей Кулемин
Замена столешницы
Спасибо Вам большое! Поменяли столешницу на кухне, старая сгнила. Всё быстро, красиво, аккуратно
19210
Отзыв о мастере Николай Князев
Евгения Владимировна

Замена столешницы
Мастер оказался мастером на все руки! Это действительно профессионал. Способен выполнить любую задачу. На любую тему. Это и сборка мебели и электрик и сантехник. Имеет все необходимые инструменты. В процессе работы еще и исправляет чужые ошибки. И что немаловажно, абсолютно все объясняет, что и зачем собирается сделать. Рекомендую обращаться именно к нему.
Отзыв о мастере Дмитрий Ливада
ОК
Отзыв о мастере Александр Подгорный
Замена столешницы
Оперативно договорились о выезде, мастер вежливый, работу делает хорошо, учитывает пожелания. У нас работа была сложнее, тк ремонтировали старые модульные шкафы (меняли столешницу), было много «подводных камней» в процессе, но мастер успешно с ними справился! Рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Разин
Даниела

Замена столешницыЗамена фасадов
Дмитрий покрывал старую кухню эмалью. Теперь кухня выглядит как новая))

Сделал очень оперативно. Спасибо)
42000
Отзыв о мастере Дмитрий Разин
Даниела

Замена столешницыЗамена фасадов
Дмитрий покрывал старую кухню эмалью. Теперь кухня выглядит как новая))

Сделал очень оперативно. Спасибо)