Замена глубинного насоса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Грошев
Лев Борисович
НасосыУстановка погружных насосов
Оперативно, на следующий день, выполнили необходимые работы.
Отзыв о мастере Ринат Кармаков

НасосыУстановка погружных насосов
Все сделали быстро, чётко, профессионально и пунктуально
Отзыв о мастере Александр Агатьев

Обустройство скважинУстановка погружных насосовУстановка оголовка на скважину
Александр настоящий мастер, рекомендую, созвонились, проконсультировал, мастер сам закупил материал по цене ниже рынка, приехал на следующий день всё сделал превосходно, молодец!!!
Александр Агатьев
Александр Агатьев
Спасибо за оказанное доверие. Рады стараться
Отзыв о мастере Евгений Самохвалов

НасосыУстановка погружных насосов
Евгений все сделал очень быстро и качественно, проконсультировал по все вопросам. Рекомендую данного специалиста. Спасибо огромное.
Отзыв о мастере Степан Берзан
Денис Олюнин

НасосыУстановка погружных насосов
Приехал в день обращения. Сделал всё качественно. Всё проверил. Всё работает.
Степан Берзан
Степан Берзан
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Евгений Романюк
Дмитрий Анатольевич
НасосыУстановка погружных насосов
Грамотный специалист, Профессионально выполнил всю работу, доволен, оплата согласно договоренности. Рекомендую. При случае обязательно воспользуюсь его услугами.
Отзыв о мастере Айрат Латыпов

Отличная работа! Спасибо большое, ещё обращусь! 🙌🏽
Ольга Антонова

НасосыУстановка погружных насосов
Работа была выполнена профессионально. Прекрасный специалист. Буду рекомендовать знакомым.
НасосыУстановка погружных насосов
Отличный мастер👍🏻 посоветовал что купить, что не купил привез сам. Быстро все сделали. Без шума и пыли))
Опустили насос и подключили все к гидроаккумулятору.
НасосыУстановка погружных насосов
Иван приехал с напарником. Быстро разобрались в проблеме. С собой уже были хомуты, трос для насоса, инструмент. Всё сделали быстро и чётко.Т.к. я шланг не подготовил, эффективно применили мои обрезки шлангов, которые давно лежали без дела. Рекомендую
Отзыв о мастере Станислав Кирьяков

Обустройство скважинУстановка погружных насосовУстановка оголовка на скважину
Грамотный специалист. Лояльные цены. Помог подобрать оборудование и преобрести его. Делали кессон, остались довольны. Все время бвл на связи, отвечал даже на глубые вопросы обывателя и просто Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Кореновский

НасосыУстановка погружных насосов
Спасибо Сергею, все сделал аккуратно, быстро, со знанием вопроса. Задача была поменять погружной насос и настроить давление. Реле настроил идеально. Всем рекомендую. Сделано все аккуратно
НасосыУстановка погружных насосов
Приехали быстро. Сделали все отлично. Главное объяснили суть проблем и дали понятные рекомендации по работе с оборудованием. Мы очень довольны. Будем рекомендовать Никиту знакомым.
Антон Вадимович Мельников

НасосыУстановка погружных насосов
Отремонтировали насос в артезианской скважине (112 м); промыли скважину и посоветовали поднять насос с 80 м до 60 м.; при этом проверили всю систему водоснабжения, устранив мелкие неисправности. Все оперативно, качественно, вежливо. Спасибо.

НасосыУстановка погружных насосов
Настоящий профессионал! Быстро, четко, молча! После работы дал ряд полезных советов! И большой плюс-все делал своим инструментом, что большая редкость! Огромное спасибо Ивану!
Иван Галицкий
Иван Галицкий
Отзыв о мастере Евгений Самохвалов

НасосыУстановка погружных насосов
Быстро ответил и выехал на объект. Оперативно заменил насос и подключил. Спасибо!

НасосыУстановка погружных насосов
Замена скважинного насоса быстро и аккуратно. В котельной реанимирован гидробак, настроено реле давления. Профессионалы.
НасосыУстановка погружных насосов
Ребята приехали в день обращения. Установили причину поломки, заменили обратный клапан, реле, демонтировали часть трубы, устранили промерзание в трубе.
Отзыв о мастере Игорь Зинган

НасосыУстановка погружных насосов
Благодарю мастера за отличную работу. Прибыл вовремя, быстро разобрался в проблеме, оперативно и качественно все устранил! Замена насоса не потребовалась. Профессионал👍 Спасибо! Рекомендую👌
Отзыв о мастере Mutelica Alexandru
Ольга Карталова

Оперативно , быстро и качественно сделана работа , всем рекомендую
Mutelica Alexandru
Mutelica Alexandru
Спасибо за отзыв. Всегда рад обслуживать вас.