Замена чугунной канализации в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Удуд

Устранение течиРемонт труб
Профессионализм, аккуратность, общительность, дал советы, всем рекомендую
Отзыв о мастере Григорий Янчук
Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Все прошло отлично. Мастер приехал в день заказа, разобрался с электрикой (было неправильно подключено заземление), заменил проточный водонагреватель. Работы стоили сколько договаривались.
Отзыв о мастере Сергей Сериков
Анастасия Алексеева
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро качественно!
Спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Жалиев Исламбек
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Мастер оперативно подъехал на место, работа выполнена быстро и без нареканий.
Отзыв о мастере Дмитрий Томзов
Милена Грачева

Большое спасибо за помощь, все быстро и профессионально. Теперь буду обращаться только к Вам!
Дмитрий Томзов
Дмитрий Томзов
Огромное спасибо за отзыв Милена, мне тоже было приятно быть Вам полезным, если что обращайтесь пожалуйста напрямую девять восемь пять девять восемь один один один четыре четыре, чем смогу помогу, что умею отремонтирую,я занимаюсь разными видами ремонтов бытовой техники, а также сантехника, электрика
Отзыв о мастере Виталий Редин
Зыонг
Установка смесителей
Мастер провел демонтаж и монтаж смесителя в ванной - работа оказалась не самой тривиальной из-за не совсем правильной старой конструкции, но в итоге мастер смог успешно закончить работы и предложить варианты решения данной проблемы. Смесителем пользуюсь, не протекает, мастера советую. Так же дал дополнительные рекомендации и консультацию по замене унитаза
Виталий Редин
Виталий Редин
Спасибо 👍
Отзыв о мастере Дмитрий Бутурлинов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Отличный мастер!
У нас лопнула железная муфта у вентеля под раковиной. Вода полилась(
Мастер приехал через полчаса.
Устранил сломаную деталь, смонтировал шланги. Так же заменил старый вентель и сифон под раковиной.
Ходил сам в магазин за недостающими деталями.
Вежливый, приятный молодой человек. Аккуратно всё делал.
Я очень довольна. Буду обращаться ещё к нему.
Дмитрий Бутурлинов
Дмитрий Бутурлинов
Отзыв о мастере Гагик Саакян
Аллан

Отзыв о мастере Шамиль Гасанов

Отличный специалист! Все сделал качественно! И цену не загибает!!! Профессионал своего дела!
Шамиль Гасанов
Шамиль Гасанов
Спасибо большое за отзыв! Рад был помочь!
Отзыв о мастере Norboboev Okhunjon Baxrom ogli
Устранение течиРемонт труб
Оперативно провел осмотр и съездил в магазин за нужной деталью, это большой плюс. Работа выполнена качественно
Отзыв о мастере Роман Ялин
Петрова Ксения Сергеевна

Роман, очень быстро отреагировал на заявку. Созвонились договорились и в очень короткий срок выполнил работу. По работе всё отлично, быстро, качественно. По общению очень приятный. С удовольствием буду пользоваться его услугами и порекомендую друзьям.
Отзыв о мастере Владислав Шевченко
Установка раковины с тумбойУстановка электрического полотенцесушителя
Мастер великолепный. Золотые руки, всё сделал идеально, во время, на оговоренных заранее условиях. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Мельников

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Спасибо, все отлично!! Как и договаривались без всяких накруток!
Отзыв о мастере Олим Шарипов
СантехникаПолыЭлектрика
Огромная благодарность и большое спасибо Олиму и Дилшоду за профессионализм и качественную работу. За последние 10 лет это была 7 бригада ремонтников с которыми мне пришлось работать. И в этот раз я осталась очень довольна и приятно удивлена. Требовался ремонт ванной комнаты и туалета, которые находились в плачевном состоянии, отклик пришёл через час, сразу же сошлись в цене ,(прошу заметить цена была адекватная, а не заоблачная как у многих мастеров), в этот же день мастера осмотрели объект и взялись за работу. Работа выполнена максимально профессионально, никаких споров и недопониманий не возникало ни разу. Работа была закончена в два раза быстрее оговоренных сроков, что по моему опыту большая редкость. Мастера работают на совесть, всё честно и прозрачно. При любой необходимости сами ездили в магазин, закупали материалы, принимали доставку в моё отсутствие, всё проверяли и проявляли смекалку во время ремонта. Все чеки и полная отчетность предоставлялась моментально. Мастера очень пунктуальны и педантичны в своей работе, что является для меня большим плюсом. Такие профессионалы очень нужны! Рада сотрудничеству с такой приятной, вежливой и профессиональной командой мастеров своего дела, обязательно беру в копилку контакты для сотрудничества в будущем и всем рекомендую данную бригаду.
Отзыв о мастере Геннадий Бутылин
Установка смесителей
Спасибо большое Геннадию М. за проделанную работу 👍 Всё сделал как нужно было и даже больше, спасибо большое за терпение 👍
Отзыв о мастере Виктор Хайваз

Работу выполнили быстро , оперативно , несмотря на возникшие трудности. Рекомендую !
Отзыв о мастере Игорь Обоимов
Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист чинил протечку в душевой. Приехал во время, как и договаривались. Все сделал, не течет.
Отзыв о мастере Жамшид Абдуллоев

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все было на высоте!
- Приехал в день отРащения
- быстро разобрался в чем причина
- чудесным образом добрался до места проблемы и смог исправить
Отзыв о мастере Максим Семёнов
Наталья Андреевна Корышева
Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, приехал через 30 мин. Сразу определил проблему и быстро устранил неисправность, проконсультировал по возникшим вопросам. Цена за услугу полностью совпала с первоначальной. Спасибо мастеру за выполненную работу.
Отзыв о мастере Tuhtamirzayev Bobir Maxamatvali o'g'li

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Огромное спасибо за работу, все сделано быстро и на отлично. Спасибо
за оперативность, мастер приехал во время как и договаривались.
мастер приятный,вежливый, пунктуальный. Обязательно буду советовать друзьям.
Лучшие цены на профи