Замена бревен в деревянном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Раджабов Диловар
Работа выполнена профессионально,аккуратно!!!
Доставка и покупка материала на 5.
Наилучшие рекомендации,буду обращаться ещё!!!
Благодарю за выполненную работу!!!
Раджабов Диловар
Раджабов Диловар
Спасибо вам за отзыв. Было приятно с вами поработать.
Отзыв о мастере Станислав Дутов

Плотницкие работыРемонт корпусной мебелиРемонт шкафов
Чудесный мастер, пришёл на дострой после предыдущего мастера, из казалось бы уже невозможной ситуации сделал конфетку
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хороший специалист, все сделал
Дмитрий Ильин
Дмитрий Ильин
Благодарю Вас, Татьяна!
Отзыв о мастере Самвел Оганесянц

Плотницкие работыРемонт кровати
Лучший! Самвел сделал все четко, вовремя, очень вежливый
Отзыв о мастере Александр Морозов

Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
Быстро, качественно, довольны!
Отзыв о мастере Сарвар Садуллаев
Плотницкие работыРемонт стульев
Отлично спасибо всё нормально.
Сарвар Садуллаев
Сарвар Садуллаев
Отзыв о мастере Олег Иванов
Плотницкие работы
Все быстро и качественно. Подоконник как новый)
Отзыв о мастере Дмитрий Судариков
Серега Катюхин
Плотницкие работы
Профессионал, с хорошим инструментом,с глубоким пониманием своей профессии. Очень повезло сотрудничать с Дмитрием.
Отзыв о мастере Муслим Шогунбеков

Плотницкие работы
Очень хороший мастер, вежливый, внимательный, работу выполнил замечательно. Я очень довольна его работой и рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Иван Романов
Зифа

Плотницкие работыРемонт деревянных заборов
Необыкновенные люди и грамотные специалисты вернули забору жизнь,оперативно подъехали и за короткий срок установили конструкцию ,отправили фото и видео о проделанной работе) спасибо большое, успехов вам и процветания!
Отдельное спасибо за приветливый тон)
Отзыв о мастере Максим Лебедев

Плотницкие работы
Рада что обратилась к Максиму и нам удалось реализовать с его помощью сборку и доработку детского игрового комплекса для дачи. Комплекс был БУ, детали частично заменялись.
Изначально Максим задал необходимые вопросы и попросил дополнительно фото. Во время обсуждения стало понятно, что он профессионал и точно справится с задачей.
В процессе работы делал все аккуратно и продумано, так как я бы хотела чтобы сделали для моего ребёнка. Помог рассчитать необходимые дополнительные материалы и сделал укрепления.
Работой Максима мы все остались очень довольны, особенно ребёнок)
С большой благодарностью пишу этот отзыв, при необходимости обратимся к Максиму ещё!
Отзыв о мастере Джовидджон Тошов
Плотницкие работы
Перебирали имитацию бруса в доме после ее усушки, все понравилось, работа сделана отлично
Джовидджон Тошов
Джовидджон Тошов
Татьяна Владимировна, большое вам спасибо за хороший отзыв всегда рад вам помочь
Отзыв о мастере Руслан Бадретдинов
Плотницкие работыРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер сам купил материал, все оперативно и качественно сделал. Мы довольны!
Отзыв о мастере Андрей Клочков
Плотницкие работыИзготовление тумбыИзготовление мебели из дерева
Всё получилось, и с цветом угадали, и функционально удобно. По срокам очень хорошо, по коммуникации тоже. Были нюансы, но все в процессе решались без сложностей. Вышло чуть дороже, чем я рассчитывал изначально, но так обычно всегда и бывает, мы к этому были готовы. Спасибо!
Отзыв о мастере Виктор Кривчик
Плотницкие работы
Все сделано качественно и согласно договоренности. Детская площадка отремонтирована!
Отзыв о мастере Илгорджон Бобоев
Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Второй год обращаюсь к Илгорджону с разными видами работ. Хороший человек, хороший сварщик/плотник. Буду обращаться ещё. К сотрудничеству рекомендую
Отзыв о мастере Сергей Бульенов
Плотницкие работыРемонт деревянных лестниц
Хороший мастер. Профи своего дела. Установил лестницу не в самом простом проеме. Аккуратный, порядочный. В сроки и бюджет уложились.
Сергей Бульенов
Сергей Бульенов
Людмила,спасибо огромное за гостеприимство! Было приятно с вами работать
Отзыв о мастере Nurmatov Islomjon
Дина
Плотницкие работы
Мастер приехал в назначенное время. Очень ответственный, толковый, аккуратный, опытный! Помог с закупкой недостающих материалов. Все работы выполнил в срок и качественно. Результатом очень довольны, фото прилагается.
Отзыв о мастере Станислав Соломеин
Плотницкие работы
Заказ был сложный- собрать, реконструировать, продумать инженерные решения. Мастер отлично справился. Кроме того отзывчивый и интеллигентный человек. Рекомендую !
Отзыв о мастере Аршак Гаспарян
СтроительствоПлотницкие работы
Все хорошо сделали, быстро, как и договаривались по цене