Заделка щелей между стеной и потолком в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Rakhimov Abdurakhmon Vositjon o'g'li
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Грамотно оценил состояние стен, сразу сказал полный список всего необходимого, работу не затягивал, весь мусор вынес
После работы отвалилась часть проводки в квартире, часть обоев оказалась не проклеена, в одном месте пропустили старые обои (ни я не мастер не обратили внимание, что висит кусок старых обоев)
Отзыв о мастере Rakhimov Abdurakhmon Vositjon o'g'li
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отзыв о мастере Фаридун Холов

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Ребята все сделали за два дня с учетом подготовки стен. Приходили четко в указанное время, всегда были на связи. Была проблема с качеством материала, из-за чего пришлось переделывать одну стену. Без проблем и доплат переделали работу, за что большое спасибо! Очень советую данного специалиста. Буду обращаться еще.
Фаридун Холов
Фаридун Холов
Отзыв о мастере Шодруз Абдурахмонов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мне и мужу работа мастера очень понравилась. Выполнена на совесть! Даже придраться не к чему. Быстро договорились о дате и времени проведения работы. Сделано все четко и быстро, не затягивая. Радует, что мастер сообщал о всех нюансах в процессе работы. Было приятно общаться. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Цугуй Анжела

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анжела всё сделала очень хорошо, качественно зашпакоевала комнату, прогрунтовала, поклеела обои стыков не видно.
Отзыв о мастере Илья Базулев
Давид

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень оперативно. Сделали очень качественно. Комнату поклеили( обои сложные, стыков не видно). Заделали отверстия, покрасили потолок и стены в коридоре. Разобрали мебель, вернули на место. Убрали за собой мусор. Твердая пятерка!
Отзыв о мастере Zulpaliev Daniyar

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный спец. сделал все согласно договору. Мебель сам двигал и обратно, работает быстро и качествено, дал гарантию. За собой мусор собрал и сам вынес. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Юткин
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру! Работу выполнил качественно и быстро.
Отзыв о мастере Ramazonov Zokhirjon Haybulloyevich
Заделка неровностей
Большое спасибо Зохиру за быстро сделанную работу! Все качественно и красиво! Выполнил работу - герметизация ванной!
Рекомендую🙌
Отзыв о мастере Исмоил Алимкулов

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличная работа! Задача выполнена хорошо и оперативно, стоимость адекватная. Приятный и вежливый в общении человек. От души благодарю и рекомендую!🤗
Отзыв о мастере Леся Генсерук
Александр Устинов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо огромное за вашу помощь. Все было выполнено быстро, красиво, подход очень понравился.
Леся Генсерук
Леся Генсерук
Отзыв о мастере Наталья Соколова
Антон Кутуков
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались! Поклеили аккуратно, дали нужные советы, хочу сказать спасибо за помощь
19000
Отзыв о мастере Алавердян Роман

Заделка неровностейПодготовка поверхностиДемонтаж отделки
Очень хороший специалист,пунктуальный,аккуратный,приятный в общении.Делал потолок,готовил стены под покраску,также попутно поменял розетки и дополнительные работы,о которых изначально не договаривались.Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Отзыв о мастере Юлия Соболева
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Всё на высшем уровне, быстро, качественно, отлично.
Юлия Соболева
Юлия Соболева
Очень приятная семья .
Отзыв о мастере Турабек Хомидов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои поклеены качественно и аккуратно. Стыков не видно.
Турабек Хомидов
Турабек Хомидов
Спасибо большое за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Алла Мокану

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю свою благодарность Алле Мокану ! Алла- настоящий мастер своего дела! На рынке ремонтных работ есть огромное количество специалистов самого разного уровня -лучше, хуже, дешевле, дороже и т.д… А есть еще одна очень редкая категория мастеров- это те кто любят свое дело и выполняют его не просто умелыми руками, но и с душой. Именно к этой категории и относится Мастер с большой буквы Алла Мокану!
Алла преобразила нашу старую комнату: стены сделала идеально ровными, обои поклеила абсолютно без видимых стыков полотен, потолок засверкал своей белизной. Мастер работает очень энергично. В каждом ее движении чувствуется уверенность в своих действиях. Глядя как человек работает проникаешься уверенностью в успехе начатого ремонта. Так же не могу не отметить то, что Алла любит чистоту. Все работы произведены очень аккуратно-минимум загрязнения. Мастер для этого прилагает немало усилий: закрывает в пленку все что может быть подвергнуто негативному воздействию пыли, весь строительный мусор удаляется из квартиры незамедлительно. Большое спасибо за то, что мастер очень рачительно относится к расходам заказчика и заказывает для производства работ ровно столько строительных материалов, сколько необходимо для выполнения работ.
Подводя итог, хочу сказать, что мне очень повезло с выбором мастера. В следующий раз, когда буду готов продолжить ремонт на кухне , я с удовольствием обращусь за помощью к Алле Мокану.
Отзыв о мастере Павел Киселев

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт сделан качественно, в оговоренные сроки.
Замечаний по проделанной работе нет.
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости, рекомендую.
Отзыв о мастере Ахлиддин Муллоев

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Ахлиддину и его коллеге за проделанную работу 09.06.24г. Очень ответственные мастера, аккуратность зашкаливает! с работой справились оперативно и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!!!
Швы приходится искать чтобы понять что они есть, ощущение что единое полотно во всю стену. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям данных специалистов!
Отзыв о мастере Илья Базулев

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Все сделали качественно, работали чётко. Мастера от бога. Рекомендую
Отзыв о мастере Боря Б

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё было сделано быстро и качественно.
В следующий раз обращусь к нему же.
Рекомендую однозначно!