Заделка дыр в стене в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Базулев
Давид

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень оперативно. Сделали очень качественно. Комнату поклеили( обои сложные, стыков не видно). Заделали отверстия, покрасили потолок и стены в коридоре. Разобрали мебель, вернули на место. Убрали за собой мусор. Твердая пятерка!
Отзыв о мастере Zulpaliev Daniyar

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный спец. сделал все согласно договору. Мебель сам двигал и обратно, работает быстро и качествено, дал гарантию. За собой мусор собрал и сам вынес. Буду еще обращаться. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Юткин
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру! Работу выполнил качественно и быстро.
Отзыв о мастере Ramazonov Zokhirjon Haybulloyevich
Заделка неровностей
Большое спасибо Зохиру за быстро сделанную работу! Все качественно и красиво! Выполнил работу - герметизация ванной!
Рекомендую🙌
Отзыв о мастере Исмоил Алимкулов

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличная работа! Задача выполнена хорошо и оперативно, стоимость адекватная. Приятный и вежливый в общении человек. От души благодарю и рекомендую!🤗
Отзыв о мастере Леся Генсерук
Александр Устинов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо огромное за вашу помощь. Все было выполнено быстро, красиво, подход очень понравился.
Леся Генсерук
Леся Генсерук
Отзыв о мастере Наталья Соколова
Антон Кутуков
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Все как договаривались! Поклеили аккуратно, дали нужные советы, хочу сказать спасибо за помощь
19000
Отзыв о мастере Алавердян Роман

Заделка неровностейПодготовка поверхностиДемонтаж отделки
Очень хороший специалист,пунктуальный,аккуратный,приятный в общении.Делал потолок,готовил стены под покраску,также попутно поменял розетки и дополнительные работы,о которых изначально не договаривались.Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Отзыв о мастере Юлия Соболева
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Всё на высшем уровне, быстро, качественно, отлично.
Юлия Соболева
Юлия Соболева
Очень приятная семья .
Отзыв о мастере Турабек Хомидов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои поклеены качественно и аккуратно. Стыков не видно.
Турабек Хомидов
Турабек Хомидов
Спасибо большое за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Алла Мокану

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю свою благодарность Алле Мокану ! Алла- настоящий мастер своего дела! На рынке ремонтных работ есть огромное количество специалистов самого разного уровня -лучше, хуже, дешевле, дороже и т.д… А есть еще одна очень редкая категория мастеров- это те кто любят свое дело и выполняют его не просто умелыми руками, но и с душой. Именно к этой категории и относится Мастер с большой буквы Алла Мокану!
Алла преобразила нашу старую комнату: стены сделала идеально ровными, обои поклеила абсолютно без видимых стыков полотен, потолок засверкал своей белизной. Мастер работает очень энергично. В каждом ее движении чувствуется уверенность в своих действиях. Глядя как человек работает проникаешься уверенностью в успехе начатого ремонта. Так же не могу не отметить то, что Алла любит чистоту. Все работы произведены очень аккуратно-минимум загрязнения. Мастер для этого прилагает немало усилий: закрывает в пленку все что может быть подвергнуто негативному воздействию пыли, весь строительный мусор удаляется из квартиры незамедлительно. Большое спасибо за то, что мастер очень рачительно относится к расходам заказчика и заказывает для производства работ ровно столько строительных материалов, сколько необходимо для выполнения работ.
Подводя итог, хочу сказать, что мне очень повезло с выбором мастера. В следующий раз, когда буду готов продолжить ремонт на кухне , я с удовольствием обращусь за помощью к Алле Мокану.
Отзыв о мастере Павел Киселев

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт сделан качественно, в оговоренные сроки.
Замечаний по проделанной работе нет.
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости, рекомендую.
Отзыв о мастере Илья Базулев

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Все сделали качественно, работали чётко. Мастера от бога. Рекомендую
Отзыв о мастере Боря Б

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Всё было сделано быстро и качественно.
В следующий раз обращусь к нему же.
Рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Rakhimov Abdurakhmon Vositjon o'g'li
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Грамотно оценил состояние стен, сразу сказал полный список всего необходимого, работу не затягивал, весь мусор вынес
Отзыв о мастере Григорий Ябанжи
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все супер, рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Уулу Карыпбек
Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо за выполненную работу!
Быстро договорились.
Выполнили работу в срок.
Все аккуратно сделали, за собой мусор убрали.
Отзыв о мастере Наталия Довгапол

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работа выполнена отлично, в соответствии с договорённостью. Спасибо за оперативность и профессионализм.
Отзыв о мастере Muzaffarov Hairat Шералиевич

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Мастер очень хороший, аккуратный, все сделано качественно. Очень положительный и достойный человек. Нам все понравилось, очень рекомендуем.
Отзыв о мастере Лариса Трибой
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Работа выполнена в срок без замечаний
Лариса Трибой
Лариса Трибой