Утепление ростверка свайного фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Родин
Утепление фундамента
Валерий пошел на встречу и разбил оплату на два платежа, это было очень кстати.
Приехали в назначенный день вовремя
Все сделали за день(136м2) утепления подпола.
Могу сказать точно что стало теплее, но вот насколько - станет понятно после серьезных морозов.
Запах был очень сильный, несмотря что работы производились снаружи, имейте это в виду когда будете заказывать. Выветрилось через два дня, не смертельно(надеюсь))).
Как сделали не проверял-привык доверять специалистам, пока не подводили.
162000
Отзыв о мастере Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
Утепление фундамента
Добрый день! Заказывала утепление фундамента. Работа выполнена быстро и качественно, цена договорная
Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
спасибо очень приятно иметь дело с вами
Отзыв о мастере Сергей Маклаков
Работа выполнена хорошо. Есть маленькие недочёты. 4,9
Отзыв о мастере Умед Рахманов
Радмир

Утепление фундамента
Качественно и оперативно была проведена работа по утеплению фундамента за 2 дня не смотря на сложные условия. Мастер квалифицировано относится к своим обязанностям и технологическим процессам. Приятно было сотрудничать, обращусь еще.
Отзыв о мастере Tursoliev Ulugbek Рахматович
Утепление фундамента
Специалист ответил оперативно. Необходимо было обшить утеплителем свайный фундамент. Работали сами, без нас. Справились за 2 дня. Получилось аккуратно. За работу взяли столько, сколько договаривались.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Утепление фундаментаОблицовка фундамента
Работа выполнена очень хорошо. Рафаэль приехал как договаривались, сделал замеры дома, обсудили объём работ, сказал примерную стоимость. Через день прислал окончательную сумму, она нас устроила.
Работу выполняла бригада из трёх мастеров: Асият, Рашид и Рушан. Это команда опытных мастеров. Сделали все расчёты материалов, помогли закупить и доставить материалы. Работали быстро и слаженно. Очень аккуратные и доброжелательные люди. Всегда учитывали наши пожелания и просьбы, давали рекомендации на каком варианте остановиться в случае выбора. На участке был порядок: материалы аккуратно сложены и накрыты от дождя, мусор сложен в мешки, инструменты не разбросаны. Участок убирался каждый день. В бытовом плане тоже очень аккуратные люди.
Утепление и отделка фасада, включая обработку антиплесенью, двухэтажного дома выполнили за две недели, несмотря на дожди на второй неделе. Нам выполненная работа очень понравилась. Мы долго собирались сделать утепление фасада, искали специалистов, и вот получили результат, который хотели. Надеемся, что дом послужит нам долго.
Я очень рекомендую нашу команду мастеров! Не пожалеете!
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев

Утепление фундамента
Спасибо большое за работу, бригада работала сложенно, быстро, но аккуратно и качественно . Когда будут намечаться дальнейшие работы, буду обращаться.