Утепление холодного остекления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Кузнецов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Работа выполнена очень качественно! Нареканий нет! Я остался доволен! Очень рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Николай Самаров
Имя

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Очень довольна работой Николая Николаевича. Обговорили все детали, он приехал сделал замеры, через несколько дней приехал и всё выполнил: сделал остекление 2-х створок лоджии (были глухими), в балконной двери нижнюю часть заменил на стекло. Четко, быстро, понятно. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Андрей Жеребцов

Холодное остекление
Спасибо Андрею за ремонт крыши балкона. У нас протекала крыша на балконе с выносом (вынос большой, 40 см), поэтому Андрею точно пригодились его альпинистские навыки)) Андрей и его напарник Александр работают быстро, слаженно, за полдня сделали всю работу - сняли потолок, укрепили старый козырек, утеплили, чтобы не было конденсата, загерметизировали, установили новый потолок и даже проложили греющий кабель, который теперь нас, надеюсь, избавит от наледи на крыше балкона. Большой плюс, что Андрей выполняет все работы, в том числе прокладку греющего кабеля, что для балкона с выносом очень важно, то есть не нужно искать разных специалистов - Андрей с напарником всё сделали, ура! Также понравился хороший, профессиональный подход к расчету заказа - Андрей по каждому пункту советовал, что нужно точно менять, а что можно оставить старое, то есть не разводил на максимальную стоимость, а советовал, как оптимизировать наши расходы, при этом подсказывая полезные вещи, например, шумоизоляцию - я бы не догадалась спросить, но когда он об этом сказал, конечно, заказала, теперь не будет моя крыша в дождь грохотать, как канонада))) Ещё важно, что Андрей в процессе работы делает фотографии для заказчика - мне не видно, что там на внешней стороне балкона сделано, а по фото всё могу увидеть и оценить. Стоимость работ считаю адекватной, в целом довольна работой и общением, рекомендую Андрея как хорошего специалиста и приятного человека :)

Дополняю отзыв после зимы - крыша просто восторг! Зимой нас опять заливало, с крыши текло рекой, намерзало ледяными глыбами и потом таяло - а внутрь балкона не попало ни капли! Всё, что лилось, осталось снаружи, а внутри балкона сухо. И намерзшие ледяные глыбы теперь не проблема - включаем кабель и через пару часов сбиваем палкой весь лед практически одним куском, по натаявшей воде он съезжает с крыши, как по маслу)) Андрей, спасибо вам преогромнейшее, вы нас просто спасли!!!
Алекс

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Дмитрий Николаевич - вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер. Сделал холодное остекление балкона именно так, как и договаривались (день, время, материалы, стоимость). Дополнительно проконсультировал на темы герметизации и внутренней отделки балкона. После проведения работ на балконе чисто. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виктор Андрейкулич
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Нужно было остекление в хрущевке максимально бюджетное, т.к. дом в перспективе идет под снос. Обзвонила кучу фирм, сориентировалась по цене, закинула задание на профи.
Из плюсов:
Цена. Одна из самых низких что удалось найти. Хотя изначально замерщик называл цены " как у всех", но потом договорились.
Приехали два спорых мужчины. Работали молча и слаженно, прям любо дорого! :) Установка заняла часа 3 +-
Бонусом просверлили за просто так 4 отверстия под потолочную лиану (спасибо!)
Дополнительно привезли и заменили разбитое стекло в окне (+3000 руб)
Из минусов:
Мелкие придирки разве что. Пылевые щетки свободно ходят в пазах, тоесть если створку снять на помыть - выскочат. Уверили что потом прикипят не оторвешь - сомнительно! Из козырька сверху торчат саморезы, на мой вопрос " а так должно быть" ответ был " ну а как я еще закреплю?" ну не знаю как, я не мастер, но это мне кажется странным. В одном месте помятая рама, заметила уже после того как уехали.
ВЫВОД:
Мне - норм! Найти дешевле реально проблематично! Порекомендовала бы друзьям? ну с оговорками и рассказом как это было у меня - да, пожалуй!
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий
Ян
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Все как обговорили. Качество отличное, все понятно и без заморочек.
Единственное, наклон крыши практически отсутствует, можно было замерить поточнее. Договорились с монтажником Даниилом, что он заедет и приклеит сверху какой-то специальный герметик, чтобы не протекало. Жду его визита. В остальном все отлично!
Ян, благодарю за отзыв !
Конечно доделаем.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Александр Гладков
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеВынос балкона
Отличные профессионалы, рекомендую. Работу сделали за 2 дня. Аккуратно и быстро. С момента выезда до окончания работ - неделя. Подстроились под мой график.
Александр оперативно откликнулся, приехал, все об’яснил, расписал смету, предложил варианты решений.
Также любимыми домочадцами было разбито окно балконной двери(давно думала заменить), а крылатыми фуриями были разодраны москитные сетки. Александр организовал замену.
Отзыв о мастере Олег Орлов

Холодное остекление
Большое спасибо Олегу и его бригаде. Все работы выполнены в рамках договоренностей, в срок и очень качественно.
Спасибо, что выбрали нас

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо Вам огромное ... Сделали все отлично как и хотела ...цена самая лучшая на рынке .

Работа - супер!
Цена до замера (фронт работ сначала оценивался по фото и моему описанию) и уточненная цена после замера на месте - оказались одинаковыми, что многое говорит о профессионализме.
Евгений с командой сделали всё в обещанные сроки. Очень довольна результатом. От демонтажа до сдачи работы прошло менее 8 часов.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Прекрасная работа !!! Отличное качество !!!! Очень быстро и по доступной цене !!! Очень порадовал бонус - бесплатное крепление сушилки на балконе !!! Работой Евгения очень довольны ! Рекомендуем !!! 10 баллов с +!!!
Отзыв о мастере Леонид Бажанов

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Работы выполнены в срок, за оговоренную изначально сумму. Порядочный человек и квалифицированный специалист
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Спасибо Евгению и его бригаде за новые окна. Сделали быстро. По цене как договаривались при замерах. Была не большая задержка по установке , но для меня не критично. Заказ окон производился без предоплаты, что приятно. Оплата вся после установки.
Отзыв о мастере Игорь Путренко
Холодное остекление
Мастера рекомендую, работа сделана хорошо.
Игорь Путренко
Игорь Путренко
Спасибо за отзыв

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Очень довольны работой Дмитрия, делал холодное остекление балкона и вн.отделку.
Балкон был не самым простым, а также наши пожелания.
Большая редкость встретить на Профи и вообще в жизни человека/специалиста, который не навязывает свои услуги и взгляды, а прислушивается к пожеланиям и просьбам клиента, аккуратно высказывая свое профессиональное мнение.
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий

Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеДемонтаж зданий
Выражаю большую благодарность Евгению и его команде за отлично организованную и качественно выполненную работу!! Заказ выполнен на "отлично" во всех отношениях - и работа, и материалы, и что не менее важно - общение с клиентом! Мы, клиенты, все такие разные. Например я человек новый в вопросе остекления лоджий, пришлось разбираться на ходу. Евгений с его прекрасными навыками общения с клиентами, привёл мой заказ к отличному результату! По стоимости никаких сюрпризов - какая была озвучена при предварительном обсуждении, такая и вышла. Вся команда работает чётко и профессионально. От души рекомендую мастеров! С удовольствием буду обращаться при необходимости!
Евгений Лапицкий
Ольга, благодарю за ваши тёплые слова и за ваш позитив. Мне приятно, что Вы стали нашим клиентом. Вам и вашим друзьям скидка и уют.
Отзыв о мастере Олег Орлов

Холодное остеклениеЗамена остекления балконов
Отличная работа, сделали качественно, все сроки которые обговаривали были соблюдены!

Холодное остекление
Все как договаривались. В срок. Аккуратно и качественно. Рекомендую. Стоимость работ как было оговорено при замере. Очень довольна результатом.
Отзыв о мастере Денис Вакарчук
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Подтверждаю: Денис-мастер! Заказ выполнил качественно. Сделал всё так, как я и хотел. Кто хочет что бы было также (как вы хотите), обращайтесь к данному мастеру. Не пожалеете! Вот, прямо как я. :)
Отзыв о мастере Виктор Андрейкулич

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Результатом монтажа остались довольны.Выполнили быстро и качественно.Цена приемлемая.Выражаем благодарностьсотрудникам Роману,Сергею и Вячеславу.