Утепление цоколя свайно-винтового фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отделка цоколя сайдингомУтепление цоколя
Профессионалы, мастера своего дела. Обсуждение предстоящей работы велось оперативно и по существу. Были даны все необходимые рекомендации по оптимальному выбору материалов. Работу выполнили с высоким качеством, быстро и слажено. Убрали мусор. Цена оговаривалась заранее по понятным расценкам. Всем рекомендую!

Отделка цоколяУтепление цоколя
Понравилось как работают ребята. Всё слаженно и профессионально. По срокам всё чётко. Большое спасибо. По материалам всё подсказали где что купить. Большой респект.
Отзыв о мастере Раменске
ГрунтовкаМонтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Хабиб обладает хорошими профессиональными знаниями и навыками, поэтому работает спокойно, уверенно и быстро. За 2,5 дня они с напарником демонтировали облицовку дома снизу и оформили утеплителем и декоративными панелями цоколь дома 100 кв.м. Их работа нам понравилась. Искренно рекомендую его для всевозможных работ.
Отделка цоколяУтепление цоколя
Александр выполнял отделку цоколя, рассчитал сколько необходимо материала, дал контакты где можно приобрести этот материал. В этом вопросе можно доверять на 100%. Работа выполнена в срок, быстро. Весной, когда приезжал выполнять другие работы, проверил все, где от снега перекосило, все исправил без лишних вопросов. Рекомендую
Отзыв о мастере Валерий Родин
Елена Хромова

Утепление цоколя
Отличные специалисты, работу выполняют качественно, все объясняют, если что-то не понятно. Современное оборудование. Очень позитивная команда. Буду рекомендовать вас и возможно дальше будем работать. Утепляли подвал, зимой будет видно. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Ильяс Булатов

Монтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Ребята все сделали оперативно. Приехали, в тот же вечер выбрали вместе и купили все нужные материалы, и на следующий день работа готова. Крайне рекомндую!
Ильяс Булатов
Ильяс Булатов
Спасибо за доверие !!!
Роман Шумилин

Отделка цоколя сайдингомУтепление цоколя
Ребята молодцы, работой доволен, качественно, оперативно! Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Утепление цоколя
Все сделано качественно и в срок. Категорически рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Иванов

Отделка цоколя сайдингомУтепление цоколя
Александр и его бригада супер! Делали нам утепление фундамента и обшивку фундамента панелями, получилось отлично! Ребята профессионалы своего дела, по цене договорились, никакого развода на деньги. Вежливые, пунктуальные, одним словом - приятно работать! Спасибо, Александр!
Отзыв о мастере Александр Климов
Гидроизоляция цоколяМонтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Все отлично! Утеплили и закрыли цоколь. Все быстро и качественно. Работой доволен. К сотрудничеству рекомендую!
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Гидроизоляция цоколяУтепление цоколя
Работу выполнил отлично. Сам материал подобрал, заказал, привез. За небольшие расходники даже денег не взял. Приятно с такими подрядчиками сотрудничать.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
всегда рад помочь.!!
спасибо за сотрудничество!!!
Отзыв о мастере Вахтанг Агекян
Утепление цоколя
Качественный и творческий подход к работе, все выполнено отлично.

Идеально и быстро )))
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев

Отделка цоколя сайдингомУтепление цоколя
Обратился во вопросу обшить цоколь дома. Быстро согласовали сроки и объем работ. Справились за три дня!
Сделано все качественно, продемонстрировали профессиональный подход к делу!
Отличная команда! Рекомендую!

Монтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Спасибо огромное Александру за проделанную работу! единственный специалист который прозрачно описал всю стоимость работы и из чего она складывается . сделал все быстро и качественно. мы очень довольны! будем рекомендовать Александра! работать очень легко и комфортно! Мастер с болььшой буквы
большое спасибо Вам!
Отзыв о мастере Антон Ковалевский
Монтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Профессионалы своего дела. Сделали быстро, качественно.

Отделка цоколяУтепление цоколя
Отличная работа! Александр с бригадой быстро выполнил заказ.
Специалист консультировал на всем этапе подготовки к работе, подсказывал, где лучше купить. Работу выполнили с опережением оговоренных сроков, что не отразилось на качестве. Дом заиграл новыми красками. Мастера рекомендую однозначно!
Отзыв о мастере Бахманёр Ашуров
Отделка цоколяУтепление цоколя
Всё хорошо сделали, аккуратно и за оговоренную сумму
Ivan Ivan
Отделка цоколяУтепление цоколя
Работу выполнили за один день. Справились со всем на отлично. Молодцы.
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Монтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Необходимо было обшить цоколь дома и выложить плитку на терассу. Бригада из 2-х человек приехала, оценила фронт работ и мы договорились по времени и цене. Работы выполнили качественно и в срок. Рекомендую данных специалистов.