Утепление потолка керамзитом в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Родин
Витя
Утепление гаражейУтепление потолковМонтаж теплоизоляции
Все понравилось как сделано! В дальнейшем также планирую к ребятам обращаться
Валерий Родин
Валерий Родин
Спасибо будем ждать.
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин
Утепление потолковМонтаж теплоизоляцииУтепление минеральной ватой
Хорошие мастера, проконсультировали, подсказали как сделать лучше. За два дня утеплили перекрытие с холодным чердаком 140м2.
Отзыв о мастере Антон Поздняков

Утепление потолковМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Отличный мастер, знает свое дело👍🏻 всем рекомендую)
Отзыв о мастере Александр Булыгин

Утепление потолковМонтаж теплоизоляции
Спасибо Александру и ребятам за выполненную работу. Нужно было утеплить потолок и подшить к балкам фанеру и гипсокартон. Работа осложнялась тем, что геометрия стен и самих балок была неровная, с перепадами в 7 сантиметров. Ребята все выровняли и сделали на 5+ Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Никита Карасев
Maxim

Утепление потолковМонтаж теплоизоляции
Никита оперативно справился с поставленной задачей. Будем работать дальше. Рекомендую
Отзыв о мастере Валерий Родин
Эдуард

Утепление потолковУтепление крышМонтаж теплоизоляции
Спасибо! Отличная работа. Пены не пожалели, слой получился хороший.
Отзыв о мастере Султоназар Бозоров
Утепление потолковМонтаж теплоизоляции
Мастера качественно сделали свою работу в короткий срок, спасибо , рекомендую!
Отзыв о мастере Борис Квич
Утепление потолковМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Договаривались о выполнении работ по утеплению дачного домика. Хочу отметить, что запланированные работы не просто выполнены прекрасно, но еще и дают ценные советы как лучше сделать, что лучше сделать, а что не делать совсем или сделать позже. Утеплили не только стены, но и пол, потолок, сделали отливы на крыше, закрыли цоколь и еще и в подарок заменили деревянную входную дверь на железную. Цена полностью оправдала ожидания, как изначально обговаривали так все и было, никаких лишних затрат.
Еще, что очень важно, работы выполнили точно в срок и даже чуть быстрее, каждый день мне звонили и присылали фотографии выполненных работ за день, никакого мусора после себя на территории или в доме не оставили.