Утепление пола бетонного в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Булыгин
Федор
Укладка линолеумаУтепление пола
Отличные мастера. Стелили линолеум на помещение 42м2 в деревянном доме, все сделали за один день под ключ, быстро, профессионально и красиво.
Отзыв о мастере Иван Терентьев
Ольга Рвачева

Укладка паркетаУтепление пола
Большое спасибо Ивану и его помощнику Никите за проделанную работу!! У нас теперь в доме крепкие, звуконепроницаемые полы, отделанные паркетной доской. Ребята работают быстро, без лишних разговоров. Много советов по делу. Никита супер-маляр, покрыл все стены маслом аккуратно, без подтеков. Молодцы!
Отзыв о мастере Андрей Рябов
👍🏻
Отзыв о мастере Имдодали Давронов

Укладка ламинатаТеплошумоизоляция полаУтепление пола
Делали шумоизоляцию пола. Мастер с работой справился на отлично, всё делал аккуратно,к моему мнению прислушивался. Молодец!!!

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Очень доволен что выбрал этот способ утепления пола!!! Не ожидал такого результата, пол ровный, все впадины и коммуникации скрыты, уложили быстро, никаких нарезок, запенивания, ни одной дырочки на полу откуда могло бы поддувать. Шикарно! Спасибо!!!!
Отзыв о мастере Сергей Пархомец

Утепление полаУкладка массивной доски
Осталась очень доволена качеством выполненных Сергея работ. Заменили пол деревянном доме , Быстро, качественно, професионально. Есть желание обратиться снова.
Софья Сперанская
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Утепляли загородный дом 150м. Искали компанию, которая сделает теплоизоляцию и стяжку. Таких оказалось не много, да и в целом с теплоизоляцией оказалось что мало кто вообще работает. Мы делали под теплый пол, многие предлагали просто пленкой под теплый пол застелить, но это вообще не то. Очень рады что данная компания оставила свой отклик, мы сначала сомневались конечно, потому что материал малоизвестный, но не пожалели о своем выборе. Ответственная команда, на всех этапах все слажено работает. Рекомендую.
ООО "ТЕРМОВАЙТ-РУС"
Благодарим за высокую оценку! Рады оправдать ваши ожидания и сделать Ваш дом теплее и уютнее!
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин
Утепление полаУкладка половой доски
Ребята оперативно выполнили укладку доски, утеплителя, фанеры. Инструмент был свой. Всегда были на связи.
Отзыв о мастере Сергей Середин
Утепление полаМонтаж теплоизоляцииУтепление пенополиуретаном
Пунктуальный, сделал все как договорились в сроки и изначальную сумму, планирую еще привлекать для утепления ППУ на других проектах.
Отзыв о мастере Юрий Малышев
Стяжка полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Очень приятный человек, порядочный и ответственный мастер, о чем договаривались - все сделал. В ходе ремонта понадобились дополнительные работы - спокойно договорились, ничего не накрутил лишнего - все сделал. Быстро и сам докупал недостающие материалы. Рекомендую.
Анна Егорова
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Нужна была теплоизоляция на лоджии, полы очень холодные. У нас малый объем, мало кто вообще предложил варианты или было дорого. Написала эта компания, предложила свой вариант, сомневались, но решились в итоге,. Ребята все объяснили по нескольку раз, подписали договор на услуги, работу сделали за 1,5 часа - очень быстро. Рекомендую данную компанию!
ООО "ТЕРМОВАЙТ-РУС"
Рады быть полезными и помочь решить поставленные задачи! Наслаждайтесь теплом и комфортом!
Отзыв о мастере Хачатур Арзуманян
Утепление полаУкладка плитки (пол)
Необходимо было снять по 6 плиток в каждом сан узел, положить теплый пол, установить переключатели теплого пола и обратно положить плитку. Мастер все сделал как договорились, мусор вынес. Работой доволен.
Отзыв о мастере ООО "Строительные сети"

Утепление полаМонтаж теплоизоляцииУтепление эковатой
Быстро и качественно выполнена работа , однозначно советую
Отзыв о мастере Александр Лунцевич

Укладка линолеумаУтепление пола
Работа выполнена хорошо и быстро. Исполнитель сам закупил и привез материал. Культурный и вежливый в общении. Рекомендую!
Александр Лунцевич
Александр Лунцевич
Спасибо и вам Сергей, если чё звоните
Отзыв о мастере билолиддин Караев
Укладка ламинатаУтепление пола
Быстро, ровно и за умеренную плату. Все отлично
Отзыв о мастере Игорь Демидаш
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Работы выполнены аккуратно и в срок.
Отзыв о мастере Александр Грибач

Теплошумоизоляция полаУтепление полаМонтаж теплоизоляции
Отличная работа, без лишних вопросов. Рекомендую Александра к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Артур Кулинич

Принятый молодой человек
Все сделал быстро и качественно
Переживает за результат
Видно, что к делу относится с душой и делает как себе !

Отзыв о мастере Сергей Маничкин

Укладка ламинатаУтепление пола
Очень рад был, что выбрал именно этого специалиста для укладки ламината в комнате. Сергей очень быстро откликнулся, написал мне, чтобы обсудить детали работы. На следующий же день приехал со всеми необходимыми инструментами и принялся за работу, а также, подсказал что нужно докупить. Работу выполнил быстро и качественно. Помимо основной работы, в качестве бонуса прикрепил плинтус на пол, и помог наконец то разобраться с сантехникой на кухне. Сразу видно профессионализм и честность. Также хотелось бы отметить чистоту, оставленную после работы: строительный мусор был вынесен, а пыль убрана! Но самое главное - это цена, которая была намного дешевле, чем у остальных. При дальнейшем ремонте буду обращаться за помощью именно к Сергею. И Вам всем его рекомендую!
Отзыв о мастере Зоркин Айвазян

Укладка линолеумаУтепление пола
Хороший мастер сделал все быстро и качественно спасибо , будем обращаться еще