Утепление и отделка балкона под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Моргун

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Очень довольны ремонтом балкона, и вот почему:
Искал специалистов сделать балкон. Для меня был важен высокий рейтинг и оценка клиентов. Александр быстро откликнулся. Договорились о встрече, на которой он все замерил, выбрали материал и дату работ. Задача была сделать стены, потолок, пол. Цена по итогам осталась без изменений. На фото видно как было и как стало. Специалисты работали вдвоём. Очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в работе, профи - все по делу. Договоренности были соблюдены. Очень рекомендую данных специалистов! Спасибо за работу!
Александр Моргун
Александр Моргун
Отзыв о мастере Ирик Галюллин
Отделка балконов и лоджий
Ирик оказался нашей палочкой-выручалочкой. После предыдущего горе-мастера исправил ошибки, подсказал по материалам, сам докупил все необходимое. Работа сделана быстро, качественно и в срок. Человек честный и порядочный. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Зубков
Отделка балконов и лоджий
Балкон сделали очень хорошо, всегда были на связи. Работой мастеров довольна, она выполнена качественно и без задержек. Рекомендую!
120000
Отзыв о мастере Александр Моргун
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Специалист приехал без опозданий (даже раньше) и достаточно быстро и четко сделал замер - это плюс и положительно характеризует человека! Обсудили варианты, проговорили порядок работ и ориентировочную стомость. Окончательную стоимость обещал предоставить через день. Через день, с соблюдением сроков, предоставил окончательную стоимость, однако, она оказалась значительно дороже ориентировочной первоначальной. Уточнения по расчету, а также смету для оценки и корректировки предоставить отказался, пояснив что до заключения договора такие данные не предоставляет. Мы посчитали в такой ситации невозможным договориться о проведении работ и заключить договор.
Отзыв о мастере Андрей Зубков

Отделка балконов и лоджий
Всем привет!Балкон утепленный и поэтому решили убрать окно и дверь в балконном проёме.Нужны были дополнительные полки для цветов.Андрей из тех,кто один из первых откликнулся на мой запрос.Мы решили,что долго не будем искать мастеров и сразу же согласились на его услугу.На следующий день приехали на замер Сергей с Оксаной.Всё рассказали и просчитали,предоплату не взяли.Сами купили материалы.Приехали в назначенный день.Работа у мастеров была слаженной,быстрой и аккуратной.Сразу чувствовалось,что работают профессионалы.Оксане отдельный респект.Ох,как я уважаю таких женщин,которые могут выполнять такие тяжелые работы!Прям вот низкий поклон!)))Сергею тоже выражаю огромную благодарность за качество,за грамотный подход,за советы.Эту сладкую парочку TWIX )))) рекомендую всем.!!!! Обращайтесь.Не пожалеете!!!
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий
Отделка балконов и лоджий
Утепление балкона с заменой остекления. Были некоторые вопросы с доставкой окон, но все было разрешено оперативно. Особенно хотелось бы отметить работу монтажников, за 2 дня и окна и утепление с соблюдением редима тишины днем, это очень бысто. Ожидания и исполнение полностью совпали
Евгений Лапицкий
Евгений Лапицкий
Наталия, благодарю за отзыв, за уточнения, за правильные слова монтажников.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Константин Долматов

Отделка балконов и лоджий
Выполнены работы по отделке 4-х лоджий и встроенный шкаф. Выбирала по отзывам. Работы выполняли Константин и Андрей. Понравилось, что Константин всегда на связи, четко отвечает на все вопросы, максимально старается учесть все пожелания. Работы выполнены качественно, аккуратно, в оговорённый срок. Результатом очень довольны. Мастеров рекомендую.
Отзыв о мастере Василий Матюшин

Отделка балконов и лоджий
Мастер супер профи. Все сделано качественно. Удивил подход к людям и качество работы. Советую всем от души. Ребята огромное спасибо!!!!!
Отзыв о мастере Игорь Резкин
Ксения Корчагина

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер сделал все отлично. Цена адекватная. Отношение не равнодушное. Работой довольны
Отзыв о мастере Юрий Таскачаков

Отделка балконов и лоджий
Юрий — человек с золотыми руками. Ответственный, обязательный, не боящийся тяжёлой работы специалист. Юрий не только блестяще выполнил все задачи, о которых мы договорились, но и решил все появившиеся в ходе их выполнения проблемы. Решил быстро, с инженерной смекалкой, креативно.
Однозначно рекомендую обращаться к мастеру. Юрий работает на качество. Я хочу сказать мастеру огромное спасибо за его работу, Юрий — настоящий профессионал своего дела.
Юрий Таскачаков
Юрий Таскачаков
Спасибо большое за добрые слова! И ещё спасибо за вкусные бутерброды с вкусным чаем !
Отзыв о мастере Константин Долматов
Отделка балкона вагонкой
Константин с напарником пунктуальны и аккуратны, рабочий процесс у них хорошо отлажен, а получаемый результат радует глаз.
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Ремонт и утепление балкона выполнены на 5+! Работали очень аккуратно с учетом того, что ремонтировался только балкон, а в остальной квартире уже был ремонт. Работы выполнены с опережением графика и учли все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Бобейко

Отделка балконов и лоджий
Александр сделал все быстро и качественно. Убрал весь мусор за собой. Спасибо
Отзыв о мастере Виктор Андрейкулич
Отделка балконов и лоджий
По взаимодействию все четко. Договорились, встретились, составили смету.
Сроки работ удалось перенести на более ранние числа, чем планировалось изначально. Качеством работ удовлетворен.
Отзыв о мастере Тагир Меликов
Полина Шемякина
Отделка балконов и лоджий
в начале июня мне потребовалась отделка балкона под ключ. я обратилась к Тагиру и осталась очень довольна результатом. мастер выполнил работу точно в срок и на высоком профессиональном уровне. теперь мой балкон выглядит современно и стильно, а главное, он стал гораздо теплее и комфортнее.
Отзыв о мастере Владислав Андреев
Отделка балконов и лоджий
Быстро, довольно качественно, прозрачно для клиента.
Понравилось, что все материалы можно заказать самому, мастер тебе просто скинет то, что нужно.
Нам лоджию ремонтировал Роман, никаких претензий нет. Роман всегда предупреждал о своём приезде. Работа выполнена качественно, результатом довольны.
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Отделка балконов и лоджий
Игорь и его команда дарят людям красоту. Все на отлично, начиная с приезда Игоря на замер. Привёз каталоги материалов и помог выбрать. На отделку посоветовал стеновой паркет. Я рада, что прислушалась к мнению специалиста. Смотриться нереально красиво и дорого. Алексей и Дмитрий работают слаженной командой, без лишней суеты и всё это на балконе в 30 градусов жары. На все случаи работы есть профессиональный инструмент. Выслушали и выполнили все пожелания, которые возникли в процессе работы. Спасибо вам огромное, вы подарили мне сказку!!!
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балконов и лоджий
Сверхоперативно и в полном соответствии с пожеланиями. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Гладков

Четко,быстро, очень аккуратно!