Утепление фундамента и отмостки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Купцов

Строительство плитного фундамента
Хочу выразить благодарность Евгению с бригадой, за оперативное и качественное выполнение работы
Евгений Купцов
Благодарю за высокую оценку, очень приятно было у вас работать! Редко бывает такое хорошее отношение со стороны клиентов
Отзыв о мастере Бахтиёр Шербоев

Фундамент
Очень хорошая бригада. Все сделали быстро и профессионально. Рекомендую!
Планирую дальнейшее сотрудничество с этими ребятами!
Отзыв о мастере Шерзод Амонов
Строительство плитного фундамента
Сделал всё хорошо. Хоть и менялись решения по фундаменту, по стоимости работ сделали как договорились изначально. Рекомендую ребят для работы
Отзыв о мастере Евгений Купцов
Альбина

Фундамент
Как говорится, если бы можно было поставить 7 звезд, мы бы поставили 10!!!
Остались приятно удивлены работой Евгения и его суперпрофессиональной команды!
В конце апреля ребята приехали к нам на участок и развернули работы. У нас участок с уклоном, поэтому во время работы возникали сложности. Кроме того, на участке есть посадки, которые не вписывались в генплан. Вместе с Евгением решали на месте какие-то вопросы.
В начале мая пошли дожди и непогода, отложили заливку бетона до возвращения теплых и солнечных дней.
Итак, 15 мая, и у нас готов фундамент 158 кв.м.

Отмечу также, команда очень внимательная, аккуратная, вежливая! На участке всегда порядок, никто без дела не болтается,все при своем деле.

От лица нашей семьи выражаю огромную признательность Вам, Евгений, за организацию работ от и до, и за профессиональный подход! Большая благодарность и Вашей команде!

Будем рады встрече снова!
Приезжайте!
Евгений Купцов
Благодарю за высокую оценку, приятно было у вас работать!
Отзыв о мастере Sattorov Ma'ruf Sunnatillo o'g'li

Фундамент
Спасибо большое Маруфу и его ребятам,все сделали хорошо и качественно. Всем советую.
Отзыв о мастере Rayimov Yusuf Zoxid o'g'li

Строительство плитного фундамента
Ребята настоящие профессионалы своего дела! Порядочные, ответственные, со знаниями своей специализации.
Отзыв о мастере Музаффар Каримзода
Укрепление фундамента
Быстро, довольно аккуратно, после земляных работ прибрали за собой.
Отзыв о мастере Николай Иванов

Строительство столбчатого фундамента
Советую однозначно Николая. Сделал свою работу на все 5 с плюсом. Работа выполнена в срок, цену не завышали.
Отзыв о мастере Абдулкаюм Рахматов
Баходир

Строительство ленточного фундамента
Каменщик профессионал умеет делать предлагаются хорошие условия 👍👍👍
Отзыв о мастере Виктор Вершинин

Строительство ленточного фундамента
Виктор и его специалисты, отработали на отлично, работы выполнены раньше предполагаемого мною срока! Дали ценные советы. Рекомендую, даже не стоит сомневаться при выборе ребят!
Виктор Вершинин
Виктор Вершинин
Спасибо большое, Михаил.Было приятно работать. Надеюсь ещё продуктивно посотрудничаем. Всех благ в дальнейшей стройке и эксплуатации дома.
Отзыв о мастере Владимир Павловский
Строительство плитного фундамента
Получил исчерпывающую консультацию по обустройству фундамента.
Отзыв о мастере Алексей Мельцев

ОтоплениеОтделочные работыЭлектрика
Всё как договаривались.
Отзыв о мастере Виталий Мамченко
Отлично
Отзыв о мастере Kurbonov Mirzomakhmud

Строительство плитного фундамента
Работа на пять с плюсом. Помимо основной работы потребовалось делать дополнительную не оговорённые ранее, а именно сооружение теплового контура над будущей плитой и монтаж греющего кабеля. Несмотря на допработы все было сделано практически в срок. Очень аккуратно и качественно, согласно проекту.
По фундаментом оаботам рекомендую!
Kurbonov Mirzomakhmud
Kurbonov Mirzomakhmud
Отзыв о мастере Султоназар Бозоров
Akbar

Фундамент
Всё отлично ребята закончились вовремя работа я доволен ...

Строительство плитного фундаментаУкрепление фундамента
Усиление фундамента входной группы выполнили точно в срок, всё по договору. Понравилась чёткость договорённостей. Хотелось бы, чтобы учли на будущее скидки для пенсионеров, ветеранов труда - очень недешёвые услуги.

Строительство столбчатого фундаментаУкрепление фундамента
Данил с Константином предложили выполнить теплоизоляцию жидкой теплоизоляцией - потолок и стены балкона. До этого провели гидроизоляцию. Также попросил их выполнить дополнительные работы по инъектированию пустот в потолке. Всё сделали. Пошли на встречу по оплате наличными на месте.

Отзыв о мастере Davlatzoda Muqimjoni Мухидин

Строительство плитного фундаментаПодбетонкаДренаж фундамента
Единая плита дома с гаражом и ростверком!
Долго подходил к выбору специалистов, перечитал кучу отзывов, пересмотрел много выполненых работ, общался с большим колличеством специалистов и все же решил работать с Амиром.
1. Амир попросил КЖ для того чтоб посмотреть фронт работы а не тыкать пальцем в небо.
2. После ознакомления со сметой он мне набрал и подробно рассказал про фронт работы и какими этапами она будет делаться( выемка грунта экскаватором, копка в ручную, отсыпка и тому подобное. В какой момент нужна техника а когда работают сами.
3. После всего вышеперечисленного он попросил меня встретиться с ним на земельном участке чтоб увидеть грунт, подъезд для техники, уклон участка и т.п.
Встретились все осмлтрел и через 2 дня приступил к работе.
4. При встрече разъяснил сразу что не берет предоплату до окончания работ. Все рассчеты по факту и это один из основных факторов выбора бригаду Амира. Все остальные специалисты пррсили предоплату 30/30/40, что очень сильно настораживало.
5. Амир приезжал на объект кажые 3 дня, а каждый день присылал в WhatsApp фото и видео отчет о выполненной работе за день.
Работой данной бригады я доволен, эти ребята разбираются в технической документации, КЖ который я им дал ис полностью был понятен и мне сразу разъяснили с чего начнут и как закончут.
Стоимость работы была неизменной, о той цене что мы обсудили при встрече до факта выполнения работ.
Планирую продолжить с ребятами в следующем году с возведением коробки дома.
520000
Анастасия Щербакова
Укрепление фундамента
Благодарю специалистов компании за качественную гидроизоляцию моего фундамента.