Утепление балкона гипсокартоном в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сделали всё быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Рекомендую Евгения и его бригаду! Все сделали в обещанный срок. Теперь любуюсь балконом, когда нужно будет утеплить второй-обращусь к вам же! Большое спасибо!
Евгений Лапицкий
Евгений Лапицкий
Екатерина, благодарю за ваш отзыв, за ваше терпение. В сезон ремонтов и опусков не просто выдерживать рамки договора. Мне приятно, что вы теперь мой клиент. Вам и вашим друзьям дополнительная скидка на остекление и отделку.
Я на связи !
Отзыв о мастере Владимир Абузяров

Я осталась довольна. Быстро, аккуратно
191000

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все очень понравилось, балкон сделали быстро, за 12 часов, мы в восторге! Все качественно, стены, теплый пол, потолок, светильники, светодиодная лента под подоконником, 5 розеток 👍 ничего лишнего не навязывали, все по-честному объяснили , что нам надо, а что нет. Однозначно советую 🤗
Обязательно будем рекомендовать знакомым!
Отзыв о мастере Александр Моргун
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Специалист приехал без опозданий (даже раньше) и достаточно быстро и четко сделал замер - это плюс и положительно характеризует человека! Обсудили варианты, проговорили порядок работ и ориентировочную стомость. Окончательную стоимость обещал предоставить через день. Через день, с соблюдением сроков, предоставил окончательную стоимость, однако, она оказалась значительно дороже ориентировочной первоначальной. Уточнения по расчету, а также смету для оценки и корректировки предоставить отказался, пояснив что до заключения договора такие данные не предоставляет. Мы посчитали в такой ситации невозможным договориться о проведении работ и заключить договор.
Отзыв о мастере Игорь Резкин
Ксения Корчагина

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер сделал все отлично. Цена адекватная. Отношение не равнодушное. Работой довольны

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Ремонт и утепление балкона выполнены на 5+! Работали очень аккуратно с учетом того, что ремонтировался только балкон, а в остальной квартире уже был ремонт. Работы выполнены с опережением графика и учли все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Аккуратно, быстро, уточняют и предупреждают заранее.
Отзыв о мастере Сергей Осколков
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей и Иосиф оч приятные ребята, утеплили балкон за 2 дня , дали несколько советов относительно проекта, которые помогли сэкономить .Стоимость материалов согласовали , все доставили и приступили к работе.
Работают аккуратно , пунктуально относительно шумных часов , за собой все убрали .
Одним словом Молодцы - Рекомендую всем сердцем ! Спасибо ☺️
Сергей Осколков
Сергей Осколков
Спасибо очень приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий
ГипсокартонУтепление балконов и лоджийОтделка балкона ламинатом
Алексей - прекрасный мастер своего дела. Принёс всё необходимое с собой, всё сделал чётко, быстро и аккуратно. За работу взял именно ту сумму, какую указал предварительно, причём по нижней границе. Человек отлично разбирается в своём деле, стаж около 20лет, все были бы в профи такими! Рекомендую 100% !
Отзыв о мастере Константин Мальцев
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
В целом не плохо,но можно было сделать аккуратнее.качество работы можно будет оценить только зимой.
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Была поставлена задача сделать балкон под ключ - демонтаж, укрепление стенок, утепление, тёплое остекление, электрика, отделка. Пообщались с Игорем, уже на следующий день на замер приехал Николай, всё разъяснил, расписал, составили договор. Некоторое время подождали изготовления окон, доставку материалов произвели в срок, на следующий день после доставки мастера Роман и Александр приступили к работе. Все работы завершены за два дня, соблюдался режим тишины, весь мусор парни вынесли в подъезд.
Балкон получился красивый и уютный, спасибо большое всей команде!
Дарья спасибо за отзыв.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
все прошло замечательно. всю работу сделали оперативно и качественно, проконсультировали по материалам. Все сделали под ключ. Вопросы которые возникли по ходу работы , оперативно решили . Игорь - респект вам и вашей бригаде!!!
Спасибо за отзыв.

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Лучшие специалисты в свое деле.
Заявку создала еще в сентябре, приценивались, думали. Игорь был первым откликнувшимся на заказ.
На май-июнь планировали ремонт балкона.
Балкон большой 6 кв.м.

В мае создала вновь заявку, но просмотрев всех специалистов (более 15) все равно остановились на Игоре и его команде.

Удобно смотреть работы, все по папкам, все подписано. Восторг.

Отправила заявку. Созвонились с Игорем. Обсудили все тонкости, все моменты, выбрали лучший вариант по отделке для нашего балкона.

Через два приехал коллега Игоря Николай. Все просчитал. Все подсказал. Николай приятный в общении человек и главное бьет по всем важным моментам (и уда падает солнце, курит ли кто-то на балконе, надо ли поднять пол и проч). Составили договор, внесли предоплату.

А дальше все как в тумане😂
Скорость и качество выполения работ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.
ДВА РАБОЧИХ ДНЯ.
Работают быстро, аккуратно, не теряют ни минуты.
Собственно, что говорить. Результат этой красоты можно увидеть на фото!
Мы в восторге! Огромное спасибо!)
Теперь будем наслаждаться нашим балконом! И вспоминать Игоря и его команду добрыми словами, а главное рекомендовать всем.
Это не 5+, это 10++++
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Владислав Андреев

Утепление балконов и лоджий
Роман - мастер на все руки! Сделал все на 5+! Шкаф на балконе сделал замечательно! И в целом ремонт на балконе и в комнате сделал все аккуратно и красиво!
Владислав Андреев
Владислав Андреев
Спасибо огромное ! Очень приятно )))
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Добрый вечер. Понравилось все. Как сделали, как помогли решить проблему, тк нарвалась на мошенника, который взял 80 тысяч и ничего не сделал. Ребята решили проблему и за 4 дня все сделали: утеплили балкон и сделали мебель. Материал был мой: ламинат и кварцвинил Все остальное мастера покупали сами. Можно доверять. Проверила на себе. Спасибо огромное.
Владислав Матюхов
Владислав Матюхов
Татьяна, спасибо за доверие. Рад,что вам понравилось .
Отзыв о мастере Владислав Матюхов

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Добрый вечер. Понравилось все. Как сделали, как помогли решить проблему, тк нарвалась на мошенника, который взял 80 тысяч и ничего не сделал. Ребята решили проблему и за 4 дня все сделали: утеплили балкон и сделали мебель. Спасибо огромное.

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Андрей, Сергей, Ксения, спасибо вам большое!!
Много с кем общалась на этапе выбора мастеров, выбрала вас, потому что увидела вовлеченность, конкретные вопросы и рекомендации, как лучше сделать.
Обязательно буду вас рекомендовать. Команда профессиональная, все четко, никакой головной боли по выбору и заказу материалов, помогли с подбором отделки и с планировкой на балконе (куда лучше розетки, куда сушилку и пр.)
За два дня большая лоджия готова, я даже не думала, что так можно.
Все очень аккуратно и красиво!
Отзыв о мастере Александр Червонцев

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Александру и его помошникам 5 с 10плюсами!! Начиная с замера, Александр так расположился к себе, что выбрали его, несмотря на более высокую цену, чем предложенная конкурентом. И не прогадали, к работе придраться абсолютно не к чему, все в идеале и раньше срока на 2 дня!! Александр, большое спасибо ещё раз Вам и вашим помошникам!!
182000
Александр Червонцев
Александр Червонцев
И вам спасибо большое за заказ и отзыв))
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий

Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Прекрасный мастер. Договорились быстро, нас проконсультировали, как лучше сделать, исходя из наших запросов. Делали всё: демонтаж старых окон, новый парапет из блоков, утепление, отделка всего, сушилка. Вся работа заняла два дня, ребята управились без мусора по всему дому, очень чисто и качественно.