Установка термометра на трубопроводе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Корнюшкин
Бурение скважинМонтаж трубУстановка водонагревателя
Все отлично. Оперативно связались. Вежливый специалист. Так же оперативно выполнил требуемые работы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Войнов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё ОТЛИЧНО ! Очень вежлив , пунктуален , … да много всего хорошего в этом человеке и мастере - одним словом МОЛОДЕЦ !!! Всем РЕКОМЕНДУЮ !!!
Отзыв о мастере Иван Солонович

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Требовалось провести в дачном доме водопровод. Приехали, проконсультировали, многое подсказали как лучше сделать. Ок, заказали. Разводку сделали за 1 день, подвела душевая кабина (разбили по пути, пришлось ждать ещё неделю) да и сборка у неё была не очень по инструкции, муторная жуть, запросили больше за сборку, а так, суммарно если взять работу, то вышло 2 дня.
Работой довольны более чем: сделано грамотно и с умом, быстро, с разъяснениями и пояснениями🙂 Общее впечатление осталось отличным, люди приятные и отзывчивые, обязательно порекомендую при случае!
Отзыв о мастере Александр Плахов

Монтаж трубЗамена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Созвонились, договорились об предварительном осмотре и консультации по вариантам решения имеющихся проблем с водоснабжением, в последующем предложенный план привели к исполнению, за пол дня была практически полностью переделана имеющаяся система водоснабжения в дачном доме, поменяны старые трубы (в том числе и на сложном в плане доступности участке под полом)и соединения, поставлен новый гидроаккумулятор, насос и автоматика - все оборудование закупал сам Александр. С собой был весь необходимый инструмент и расходники. Работали с огоньком - видно что людям нравится то, что они делают, если изначально я подумал что стоимость услуг велика - в процессе работы все сомнения отпали - проделана отличная и очень объемная работа. Надеюсь оборудование будет служить надежно. Спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Акимов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё. Относиться с душой. Советует, как лучше сделать. Закупил материал.
Огромное человеческое спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Охотенко

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень понравился. Приехал всё объяснил, предложил разные варианты на выбор, помог с материалом. На следующий день с утра начал и то , что другие обещали за 2-3 дня до 17 закончил.
И по деньгам из всех самое выгодное для меня предложение.
Советую!!!!!!!!!!!!
Отзыв о мастере Михаил Гальченко
Монтаж трубЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Сделал работу как договаривались
Отзыв о мастере Сергей Автамонов
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все сделали, как и договаривались, и даже устранили непредвиденную проблему. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Порохнин
Монтаж труб
Уже при первом везите Андрея с напарником полный восторг . Все четко по делу , никаких накруток . "Записались" в очередь на замену труб - будем ждать когда мастер освободиться.
Отзыв о мастере Артем Журба
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Работа выполнена за 3 дня с одним выходным во второй день. Выглядит красиво, только вот люк придется больших размеров покупать. Надеюсь, что работать после подключения все будет, как надо.
Отзыв о мастере Александр Алтабаев

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж водоснабжения частного дома
Все отлично, делали развод воды по дому , устанавливали всю сантехнику. Откликнулся, сразу приехал оценить объем работы, договорились о цене. На след день приехал , купил все необходимое. Дом у нас старый и не алё, сразу все запланированное не получалось установить Саше приходилось как то изголяться, ,возникали проблемы нужно было устранить , Александру пришлось приезжать еще два раза что бы все доделать, все время созванивались, советовал, подстраивался под нас. По ходу работы мы еще добавляли ему работки. В общем все делал отлично!! Спасибо, Саша, рекомендую
Отзыв о мастере Андрей Прокопьев

Монтаж труб
Быстро, качественно выполнил все работы. Неожиданно.
Отзыв о мастере Виталий Коновалов
Петр

Монтаж трубУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо большое опытному мастеру!Приехал, сделал осмотр, сказал чего купить, мы все обговорили. Когда все было закуплено, приехал сделал! Одним словом пришел-увидел-победил! Рекомендую!
Виталий Коновалов
Виталий Коновалов
Огромное спасибо!!!
Отзыв о мастере Альберт Рахимов
Alexey Zaytsev

Монтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Все прошло отлично, решена куча задач, быстро подвезли качественные материалы, предоставили чеки, оперативно все поменяли, браво! Было много мелочевки и пришлось покупать много запчастей.Отмечаю честность, случайно переплатил за работу, вернули лишнее, небывалое дело в наше непростое время. Лёгкие в общении, понимают нужды клиентов с полуслова, предлагают разные решения. Рекомендую к сотрудничеству. На фотках: было-стало. Буду обращаться ещё раз.
Отзыв о мастере Игорь Охотенко
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
работой мастера довольны, сделал все очень быстро и качественно. сам сходил за доп. материалом, за что мы очень благодарны!
Отзыв о мастере Владимир Сухонос

Оперативность, качество, профессионализм.
Отзыв о мастере Алексей Тремаскин
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Мастер сразу понял что именно мне нужно! Система банного водопровода с обогревателем смонтирована быстро и эстетично)) Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Семёнов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Списались, обсудили объем работ. Владимир в тот же день приехал на объект, сделал все замеры, произвел закупку. Работы выполнены в срок, в полном объеме, к качеству претензий никаких нет. Рекомендую!
Владимир Семёнов
Владимир Семёнов
Спасибо)
Отзыв о мастере Игорь Акимов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Больше спасибо Игорю, за его работу! Очень высококлассный специалист, с которым действительно приятно работать! За один день выполнил всю работу, помог с материалами и со всеми второстепенными работами! Действительно, эксперт своего дела!
Отзыв о мастере Роман Улезько
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Быстро, без лишних вопросов специалист выполнил свою работу. Спасибо большое.