Установка счётчика на столбе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Худойберди Худойназаров
Андрей Демьянов
Все ок.
Отзыв о мастере Ахтам Сафаров
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Мастер сделал всё быстро, оперативно, предложил простой и разумный вариант решения задачи. Всё хорошо. Рекомендую! Очень вежливый и приятный в общении. При необходимости будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Анвар Эргашев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Приятный, общительный человек и мастер своего дела. Качественно, быстро, подсказал и рассказал что и как будет лучше. Приятно, когда мастер своего дела советует, как лучше сделать. Обязательно обращусь к нему на второй этап подключения.
Отзыв о мастере Иван Мораренко
ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Быстро , качественно ,не дорого . Спасибо .
Отзыв о мастере Виктор Солдаткин
Установка электросчётчиков
Остался очень доволен приехал мастер Виктор рассказал в чем проблема и устронил её.
Отзыв о мастере Ильшат Хайруллин

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнил электромонтажные работы в комнате и коридоре. Новая электропроводка, разводка по потолку, сборка и установка электрощита в квартире. Рассчитал и подобрал материалы, предлагал варианты; сам заказал и привёз из магазинов. В наличии большой арсенал инструментов. Специалист думающий и реализующий грамотно поставленные задачи. Рекомендую и, при необходимости, буду сама ещё обращаться.
Отзыв о мастере Анвар Эргашев
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Спасибо специалисту! Все в срок! Сумма была разумна и приемлема! Рекомендую не подведет, будем и дальше работать
Анвар Эргашев
Анвар Эргашев
Отзыв о мастере Владимир Карпов
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Спасибо Владимиру за быструю и качественную работу, все сделал как и было оговорено. Есть добросовестные и честные люди, я довольна.
Отзыв о мастере Роман Рожко
Четко, оперативно, качественно
Отзыв о мастере Валерий Водоливов
Установка электросчётчиков
Оперативно взял в работу заказ - замена электросчетчика. В этот же день, ч/з 5часов после согласования работа была выполнена. Быстро и качественно. спасибо 🙏
Отзыв о мастере Вадим Касьянов

Благодарю за работу! 👍
Отзыв о мастере Михаил Петров

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Меняли полностью проводку в дачном доме. Михаил быстро отозвался на заказ, приехал в тот же день, обговорили план работы, сразу озвучили стоимость которая меня устроила, написали список необходимых материалов.
После закупки приехал с напарником Никитой ( дипломированный электрик) в обговоренный день и приступили к работе. Всё выполнили в срок и качественно. Спасибо за отличную работу!
Отзыв о мастере Дмитрий Кириченко

Установка электросчётчиковУстановка розетки
Все отлично. Сделано все о чём договорились. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Бормотов

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковРазводка электропроводки
Задача выполнена, даны дополнительные рекомендации.
Отзыв о мастере Фурниченко Алексей
Валерий Николаевич Кудряшов

Установка электросчётчиков
Была проблема установки "трубостойки" на дачном участке с подключением электричества.
Алексей Вадимович решил её блестяще.
Всё исполнено мастерски, качественно, быстро, аккуратно и даже технически красиво.
В работе спокойное, доброжелательное и позитивное общение.
Всё ваши разумные пожелания будут учтены и сделаны, или объяснит почему по другому не надо делать.
Цена вопроса очень разумная, среднерыночная.
И ваше время, спокойствие и душевное равновесие будут того стоить.
Алексей - молодец!
Так держать!
Фурниченко Алексей
Фурниченко Алексей
Валерий Николаевич, очень приятный отзыв, рад стараться🤝 продолжаем в том же духе)
Отзыв о мастере Кирилл Брычев
Шамиль

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Супер ребята! Кирилл с Константином мастера своего дела. Качество, мастерство, рассудительность. Не рвачи, рекомендую.
Отзыв о мастере Самаридин Шоев

Все оперативно, профессионально.
Отзыв о мастере Артем Денисов
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Ребята молодцы. Работают быстро, но не всегда оставляют порядок за собой. После моей просьбы оставлять чистоту, ситуация изменилась. Все заявленные работы выполнили, если я просил что то добавить, соглашались и доделывали. Если были какие то трудности в работоспособности, приезжали и исправляли. В целом я доволен. Из минусов: приезжают работать строго после 12 )) Не всегда порядок был на объекте(но это исправили быстро).

Всем рекомендую! Молодые, хорошие специалисты.

ps развели электрику с бетона, собрали щиток, повесили и подключили музыку, повесили камеры.
Отзыв о мастере Евгений Волков

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Остались очень довольны работой Евгения. Оперативно выехал на место, к нам на дачу, оценил масштабы и стоимость работы. Тут же поехали на машине Евгения на рынок, закупили необходимые материалы, и в договоренный день приступил к работе. Евгений нам делал всю электрику в дачном домике под ключ, начиная от заземления, рытья траншеи, подключения к счетчику на столбе, и до всех внутренних работ: установка распределительного ящика, всей проводки, розетки, выключатели и вплоть до подвески люстр. Евгений на все руки мастер. Все аккуратно, четко, грамотно, согласовывая все вопросы с нами. Евгений даже, по моей просьбе приехал еще раз, спустя пару недель, чтобы доделать то, что сразу нельзя было сделать (по техническим причинам). Смело могу рекомендовать этого мастера всем.
Евгений Волков
Евгений Волков
Спасибо большое! Обращайтесь
Отзыв о мастере Данила Ларионов

Установка электросчётчиков
Работа выполнена «под ключ» в полном объеме) рекомендую)