Установка тёплых полов под ламинат в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Ремонт полаРемонт линолеума
Все сделано идеально и очень быстро, а самое главное качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Булыгин

Укладка плитки (пол)
Алексей с помощником выполняли нам уже второй заказ. Будем обращаться ещё! Наконец-то, стройка в радость! Профессионально, четко, чисто, ответственно! Спасибо!
Алексей Булыгин
Алексей Булыгин
Спасибо Вам Галина за отзыв! Всегда на связи для Вас
Отзыв о мастере Станислав Егиазаров
Полы
Моментально откликнулся на заказ, обговорили время и необходимые работы.
Все выполнены хорошо.
Отзыв о мастере Хабибулло Раджабов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Быстро договорились, ребята сразу приступили к работе. Задача по укладке пола сильно осложнилась после вскрытия старого покрытия. Хабибуло подсказал, как это можно решить и все получилось прекрасно. За неделю управились со всеми работами: демонтаж, гидроизоляция, стяжка, штукатурка стен, покрас потолка и труб, поклеили обои, уложили кварцвинил и вывели розетки, повесили люстру. Оперативно, четко, аккуратно! Большая благодарность Хвбибуло и Азамату за такую работу!!!
Хабибулло Раджабов
Хабибулло Раджабов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Шавкат Худойдодов
Ремонт пола
Шавкат отлично справился с задачей. Очень довольны результатом. Аккуратно, профессионально, быстро восстановил пол после залива. Золотые руки. Рекомендую.
Отзыв о мастере XALTURSUNOV SHAXOBIDDIN KAMILDJONOVICH

ПолыРемонт гаражей
Было сделано всё качественно и быстро, в оговоренные сроки и договоренную стоимость
Отзыв о мастере Артуш Арутюнян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Грамотный подход к работе, обсуждение вариантов, подбор материалов и качественное исполнение. Рекомендую!
Артуш Арутюнян
Артуш Арутюнян
Спасибо за ваш отзыв)
Отзыв о мастере Константин Бердиев

Ремонт паркета
Была простая задача - отшлифовать паркет, без нанесения финишного покрытия - просто снять старое.
Мастер приехал ровно к назначенному времени, работал очень быстро, за собой все убрал - очень чисто. Очень приятный вежливый человек, дал несколько дельных советов по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо ❤️
Отзыв о мастере Ален Карапетян

Полы
Ален работает очень быстро и качественно. В рамках моего ремонта выполнил демонтаж плинтусов, не поломав ни один, а также отреставрировал проблемный паркет. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Виктор Рыбаков
Наташа

Демонтаж половой доски
Виктор спасибо вам за работу буду советовать своим друзьям будет ещё какая-то работа я вам буду звонить а так хорошая бригада Виктор и Георгий
Отзыв о мастере QARSHIYEV RUSTAM TURGUNOVICH
Nikolay

Устройство наливных половСтяжка пола
Нужно было переделать пол в кладовке. Убрать старый паркет, залить стяжку и положить керамогранит. Ребята отлично справились с задачей. Работали вдвоём. Особенно понравилось отношение ребят к своей работе, к поставленной задаче и к клиенту. Спасибо, обязательно обращусь в следующий раз.
Отзыв о мастере Hakobyan Gnel

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Пришёл вовремя, сделал всё качественно. Видно, что профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Тащи

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Ивану и его супруге! Очень довольна походом к работе и самой работой мастера ! Человек компетентен во многих вопросах и задачах ! Знает все тонкости ремонтных работ и прочего. Очень мобилен , всегда вежлив и пунктуален. Умеет находить рациональные решения любых проблем. Спасибо Вам Иван!!!
Отзыв о мастере Пётр Думиника

Утепление полаМонтаж теплоизоляцииДемонтаж плитки
Профессионал своего дела! Вся работа выполнена качественно, быстро! Помогал в выборе материала. Очень советую мастера! Пётр спасибо Вам!
Отзыв о мастере Максуди Курбонзода
Владислав Иванович Жуков
ПолыРемонт веранды
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Отличные специалисты, сделали ламинат качественно и быстро. Станислав был всегда на связи присылал видео и советовал по материалам!
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое, Я очень рад что вам всё понравилось.
Отзыв о мастере Абдушукур Тулаганов

Демонтаж полов
Очень крутая команда, оперативно приехали оценили объём работы, все сделали в срок, вернее даже на день раньше. Идеально одним словом 👍
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!