Установка столбов для навеса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Арутюнян Гайк
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Все выполнил четко и грамотно
Отзыв о мастере Михаил Буза
Илья Прокофьев

Монтаж навесов из профнастилаУстановка навесов из поликарбоната
Спасибо большое Михаил за профессиональную работу. Ребята приехали в оговоренное время, быстро и качественно выполнили свою работу.
Отзыв о мастере Михаил Буза

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Сделали отличную террасу. Ребята настоящие профессионалы. Без срывов срока, четко и по делу. Молодцы. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Рябышев

Навесы и тентыМонтаж навесов
Большое Спасибо. Все сделали быстро и качественно. По деньгам как договорилась , не копейкой больше.
Очень сожалею ,что раньше не оставил отзыв, закрутился.
Андрей Рябышев
Андрей Рябышев
Пунктуальный добросовестный заказчик всё, как договаривались.
Отзыв о мастере Борис Долженко

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбонатаИзготовление навесов из поликарбоната
Пунктуальность, качество исполнения
Очень рекомендую данного мастера
Все сделал быстро и на совесть!
Отзыв о мастере Владимир Каратыш

Павел Тюпаев
Стараемся для вас!
Отзыв о мастере Islomov Firuz Рузикулович
Навесы и тентыМонтаж навесов
Делали террасу. Все сделали качественно. Немного задержали по срокам, но это не критично, главное результат. Обговаривайте все условия перед работами, чтоб потом не возникло недоразумений.
Отзыв о мастере Sharipov Nodir Ruziboyevich
Монтаж навесовВертикальные маркизыМонтаж маркиз
Все было выполнено качественно!
Отзыв о мастере Павел Дегонский
Навесы и тентыМонтаж навесов
Результат понравился. Специалист - нет! К пожеланиям заказчика не прислушивается. Итоговая стоимость оказалась выше обговариваемой.
Отзыв о мастере Исломуддин Тагоев
Монтаж навесовСтроительство деревянных навесовУстановка навесов из поликарбоната
Необходимо было сделать стационарный навес в мангальной зоне. Исломуддин быстро откликнулся на заказ, подъехал с бригадой, посмотрели, оценили и в тот же день начали работать. Работу сделали быстро и качественно.
Отзыв о мастере Асатрян Марсель

Навесы и тентыМонтаж навесов
Все супер! Отличная бригада с грамотным подходом. Сделали даже лучше чем хотел - большой прочный красивый навес.
Отзыв о мастере Карен Агабабян

Спасибо большое всех кто работал у нас.Очень довольна!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Оленев

Монтаж навесовДеревянные перголыСтроительство деревянных навесов
Заказывала шпалеру для лианы. Работа была выполнена быстро и качественно. Специалист явно обладает хорошими навыками и ресурсами для их реализации. Цена за работу вполне адекватная.
Отзыв о мастере Павел Мосунов

Навесы и тентыМонтаж навесов
Спасибо огромное Павлу и его бригаде!!!Быстро изготовили и установили. Качество потрясающее! Навес получился лучше чем мы ожидали. Суперпрофессионалы! Цена ниже аналогичных работ. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Бурмака

Быстро и качественно изготовил навес для лестничной площадки. Материал закупал сам, давал рекомендации, советы. В силу того, что работала, не могла находиться при монтаже навеса. Игорь присылал фото своей работы пошагово. Спасибо Вам за работу!
Рекомендую данного мастера.
Игорь Бурмака
Игорь Бурмака
Благодарю вас за доверие и душевные слова!
Отзыв о мастере Абдусаттор Алмарданов
Все хорошо. Оперативно и качественно
Отзыв о мастере Владимир Каратыш

Навесы и тентыМонтаж навесов
Понравилось ВСЁ! В общении мастер рассказал что конкретно и как будет делать, показал материалы. Работа была выполнена точно в оговоренные сроки в полном обьеме. Мастер всегда был на связи, предоставил фото и видео результов
Отзыв о мастере Максим Козлов

Монтаж навесовДемонтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Быстро договорились о работе, оперативно приехал с напарником, без "шума и пыли" заменили сотовый поликарбонат на профилированный, добавив обрешетку. Результатом работы доволен!
Отзыв о мастере Альтаир Мухтаров

Быстро и качественно