Установка стартового профиля для сайдинга в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тура Ашуров
Катя
Работу выполнили хорошо👍
Отзыв о мастере Феруз Аллаяров

Монтаж сайдинга
Обшивка сайдингом, бригада сработала отлично!!!! Приехали на место, обговорили сумму . Завышений и всяких надбавок не просили, что очень не маловажно. К работе подошли аккуратно и внимательно, все мелочи предусмотрели.В оговоренный срок уложились . Искала строителей долго, и очень рада что выбрала Ферузу. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Никита Мелешкин
Илья Неколаевич
Никита спасибо Вашей бригаде За качественную работу
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов

Монтаж сайдинга
Большое Спасибо Шухрату и его команде ребятам. Мобильная работа, приехали быстро как и договаривались. Работали бригадой очень аккуратно и уважительно. Выполнили работу по обивке хозблока сайдингом, установка снегозадержателей, сварочные работы ( сварщик владеет прекрасными навыками) на отлично, дали гарантии на свою работу, это надо отметить! Однозначно, работы еще есть на участке, выбор моей семьей сделан, - будем работать с Шухраем. Хочу также отметить , при любой мелкой просьбе , что то подправить и починить , не отказывали. Молодцы! Будем работать и дальше!
Отзыв о мастере Рамиль Бикинев
Светлана Владимировна

Монтаж сайдинга
1.Работа с фасадными панелями выполнена профессионально с учётом всех технологических моментов: крепление профиля; точный уровень; разбежка панелей; установка саморезов.
2.Установка водосточной системы выше всех похвал. Предложили комбинировать металл и пластик, улучшили наш вариант. Для Рамиля и Наиля нет не решаемых задач!
3.Планкен лиственницы с учётом дизайнерских решений на фасаде реализован в полной мере. Точное исполнение размеров. Просто красиво получилось! У ребят четкий спарринг в работе, все действия выработаны. В личном плане: воспитанные, доброжелательные, без фамильярности, тактичные. В профессиональном плане не допускают в своей работе халтуры, все инструменты в исправном состоянии и в наличии для любых задач и подзадач.
И редкое качество для нашего времени: " танцуют вокруг своей работы, смотрят справа и слева, так чтобы было с удовольствием". Спасибо за работу. Так держать!
Отзыв о мастере Bozorov Alisher
Всё сделали,быстро,в срок,всё огонь,рекомендую👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев
Монтаж сайдинга
Зуфар и его команда отличные, грамотные строители. Обшивали сайдингом наш дом. Всё сделали в чётко оговорённые сроки. С большой аккуратностью подошли к мелким деталям фасада. После завершения работы оставили участок чистым: собрали весь мусор, подмели дорожки. Зуфар, огромное вам спасибо за проделанную работу. Бригаде отдельный респект.
Зуфар Оллаев
Зуфар Оллаев
И вам большой спасибо! Приятно было с вами поработать .
Отзыв о мастере Шухрат Мамаражабов

Монтаж сайдинга
Ребята молодцы , все сделали на совесть и сравнительно приемлемая цена. Рекомендую..
Отзыв о мастере Абдусаид Норкучкоров
Монтаж сайдинга
В целом сделали всё хорошо. Незначительные недочеты оперативно исправляли. Мы контролировали процесс сами и следили за правильностью монтажа. Когда у рабочих возникали вопросы, они всегда спрашивали,как нам больше нравится. Исполнителей можем рекомендовать.
Отзыв о мастере Мубориз Насризода

Монтаж сайдинга
Долго подбирал, кто утеплит и обошьет сайдингом 2 фронтона. С Муборизом понравилось то, что цена названная по телефону и итоговая совпали, леса исполнитель нашел сам, по времени не подвел, всю работу выполнил за 3 дня, инструмент использовал свой. У меня был закуплен сайдинг и утеплитель, специалист помог с расчетом профилей и недостающих элементов сайдинга. Качество работы отличное. Парни работают втроем, с русским проблем нет, не курят, вежливые. В общем, все гуд. Спасибо!
Мубориз Насризода
Мубориз Насризода
Спасибо, и меня и моим командой тоже приятно было работать с вами, оплата в срок, все как договаривались, смело рекомендую!
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich

Монтаж сайдинга
Все отлично , бригада молодцы, работают хорошо , слаженно.
Отзыв о мастере Строй-мечты
Галина Галина Галина

Монтаж сайдинга
Отличные ребята! Прекрасные думающие специалисты. Очень аккуратно выполняют работу, слышат пожелания заказчика, стараются удовлетворить все разумные пожелания. Я безусловно рекомендую этих замечательных специалистов!
Отзыв о мастере Строй-мечты
Галина Галина Галина
Отзыв о мастере Илья Михай
Лера
Монтаж сайдинга
Делали монтаж сайдинга , блок хаус и цокольные панели отделали . Ребята сделали все очень быстро и качественно, трудились с раннего утра и до поздней ночи . Мне все очень понравилось)
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Монтаж сайдинга
Спасибо Алексею, за качественную и профессиональную работу.
Отзыв о мастере Алексей Алексеев

Монтаж сайдинга
Спасибо большое работа выполнены в срок качественно и самое главное быстро советую эту бригаду всем
Отзыв о мастере Елмурод Гулмирзоев

Все хорошо. Оперативно, качественно
Отзыв о мастере XALTURSUNOV SHAXOBIDDIN KAMILDJONOVICH
Монтаж сайдинга
Работа выполнена качественно и быстро. Специалисты профессионалы.
Остались очень довольны результатом строительных работ на дачном участке.
Отзыв о мастере Эдуард Штак
Монтаж сайдинга
Все договоренности с Эдуардом соблюдены. Работа выполнена качественно и своевременно. Материалы хорошего качества подобрал и доставил исполнитель, предоставив все чеки. Особенно хочется отметить мастерство и аккуратность монтажника Бахи! При необходимости буду обязательно обращаться к этим ребятам.
Эдуард Штак
Эдуард Штак
Спасибо большое, всегда приятно работать с хорошими людьми )
Отзыв о мастере Александр Подлеснов
Анжела
Монтаж сайдинга
Ребята сделали все хорошо и оперативно. Приехали, оценили фронт работы и договорились. Спасибо вам и успехов в вашей дальнейшей работе. Рекомендую.