Установка систем видеонаблюдения и пожаротушения в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Эдуард Лугинич

Системы безопасностиУстановка систем пожарной безопасностиУстановка СКУД
Все работы, выполненны в срок. Нариканий к качеству нет. Спасибо, за работу. Рекомендую, этих специалистов.
220000
Отзыв о мастере Максим Дунаев

Системы безопасностиУстановка охранной сигнализацииУстановка систем пожарной безопасности
Парни молодцы ! Все сделали качественно . Вопросов и претензий нет !!! Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Михаил Фадеев
Назира
Подключение датчиков пожарной сигнализацииУстановка систем пожаротушения
Работы по монтажу выполнялись в ноябре, но руки только сейчас дошли, чтобы написать отзыв.
Понравилось то, что мы быстро смогли договориться (ночью), а утром Михаил уже был на объекте с товарищем, рассчитали по материалам, так как предыдущая бригада допустила ошибку в расчете.
Ребята подошли ответственно к работе, можно сказать работали не покладая рук, чтобы успеть в срок.
Было моменты недопонимания, но всегда удавалось договориться.
Работой довольна, поэтому рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Григорий Гришин

Подключение датчиков пожарной сигнализацииУстановка систем пожаротушения
Григорий, замечательный специалист, грамотный, с большим опытом работы в области электрики и слаботочных систем (в частности АПС). В случае применения нового, не знакомого для него оборудования, самостоятельно все изучает, связывается с разработчиками по не понятным вопросам, самостоятельно выполняет пусконаладочные работы. Специалиста рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Костенко
Шилов Александр Юрьевич
Подключение датчиков пожарной сигнализации
Отлично
Алексей Мячин
Всё в порядке

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Ребятам огромное спасибо! Созвонились, все рассказали, приехали, сделали все быстро и самое главное качественно. Замерили сопротивление, все ок. По оплате все как и договаривались. Смело могу рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Александр Конев

Установка систем пожаротушения
Качественная и ответственная работа. Самостоятельный поиск и устранение неисправности. Точность в сроках выполнения работ. Не одного неподтвержденного работой обещания.
Отзыв о мастере Андрей Кравченко

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Хороший специалист, хороший человек. Сделал заземление в частном доме и ответил на все мои стопятьсот вопросов, которые мне были важны, дал рекомендации. Андрей, большое спасибо!
Отзыв о мастере Василий Смирнов
Все быстро и четко
Отзыв о мастере Валентин Мельников
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Оперативно приехали с напарником, сделали заземление для частного дома мне. Без нареканий. Сверх заказа попросил пепенести автоматы, сделали бонусом. Воспользуюсь услугами в будущем.
Арсений
Работа выполнена
Отзыв о мастере Виталий Оганесян
Майя Никитина
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Отличный проффесионал! Выполнил подключение и монтаж розеток кухни , Монтаж заземления модульного , Демонтаж и переборка и монтаж Эл щита , Монтаж эл проводки в бытовке , монтаж кабеля в пнд трубе для Ворот и Насоса , плюс Освещение уличное с датчиками движения. Всё профессионально и быстро!
Виталий Оганесян
Виталий Оганесян
Майя Спасибо вам за Отзыв.Мне тоже очень приятно было делать такой Большой проект у вас , думаю что ещё будем выполнять какие-то работы , поэтому на связи !
Отзыв о мастере Станислав Городков
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Оперативно договорились и все сделали.
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Приехал в назначенное время.
Сделал всё о чем договаривались.
Приехали и сделали. Всё ок. 4ом. Спасибо
Отзыв о мастере Александр Рузанов
Геннадий
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Всё прекрасно. Делал заземление и подключал баню к электричеству. Помог с выбором материалов. Быстро. Качественно.
Отзыв о мастере Владимир Ванин
Отличный специалист!
Приехали вовремя.
Сделали быстро.
Документы испытаний прислали оперативно почтой.
Отзыв о мастере Владимир Машенкин
Все хорошо. Быстро и четко