Установка Microsoft Office на Linux в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Нужно было настроить новый офисный компьютер и осуществить «переезд» из старого. Возможно, не самая сложная была задача для специалиста, но тем не менее очень признательна за быстрый отклик, за внимание к деталям и просто приятное общение. С удовольствием обращусь снова.
Отзыв о мастере Максим Михайлов

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверовУстановка AutoCAD
Мастер отличный, приехал, все установил быстро и профессионально, по оплате все как договаривались. Претензий нет. Рекомендую)
Отзыв о мастере Роман Седунов
Данил
Оперативно все сделал. Мы довольны
Роман Седунов
Роман Седунов
Спасибо большое за отзыв) Рад был Вам помочь) в случае чего, обращайтесь)
Отзыв о мастере Максим Юларжи

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Большое спасибо Максиму за проделанную работу ! Все оперативно и качественно. Все настроил и ответил на все интересующие вопросы!
Максим Юларжи
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Иван Симаньков
Установка Microsoft Office
Очень быстро нашла специалиста для решения своей проблемы и ни капли не пожалела,что выбрала именно Ивана. Быстро и четко выполнил свою работу и так же не отказал в решении дополнительных моих запросов в виде установок дополнительных программ. Очень удобно,что сейчас удаленно можно решить свои запросы благодаря таким прекрасным мастерам,как Иван).Рекомендую смело Вас)
Отзыв о мастере Денис Титов

Установка Microsoft Office
Работа выполнена быстро, качественно.Денис-мастер своего дела👍
Отзыв о мастере Сергей Бухманов
Гуля
Установка Microsoft Office
Осталась очень довольна, быстро, оперативно и все по делу. При возникновении проблем обязательно обрящусь и посоветую друзьям)
Эльмира

Установка Microsoft Office
Грамотный специалист, дистанционно установил офис, по адекватной цене, оперативно, без лишних вопросов. Спасибо
Temo Tsaava

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Все отлично, быстро, помог разобраться, починил неполадки в самом пк

Подготовил программы что я просил заранее и все установил
Temo Tsaava

Все отлично, быстро, помог разобраться, починил неполадки в самом пк

Подготовил все программы что я просил

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Хочу выразить Сергею за его профессионализм и оперативность в решении технических проблем. Он быстро оказал помощь в моем вопросе.
Сергей быстро и точно определил причину неполадок и предложил оптимальное решение для их устранения. Его работа была выполнена качественно и аккуратно, без каких-либо негативных последствий для системы.
Отдельно хочу отметить его вежливость и тактичность. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить процесс работы. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и контролировать процесс ремонта.
В целом, я очень довольна работой Сергея и рекомендую его услуги всем, кто столкнулся с проблемами в работе компьютера.
Отзыв о мастере Иван Гаев
Установка Microsoft Office
Ивана, рекомендую! Все выполнил быстро, был всегда на связи, помог с выбором комплектующих. Обращайтесь смело.
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв, Роман! Обращайтесь!
Отзыв о мастере Анатолий Сейтхалилов

Установка Microsoft Office
Все отлично, Анатолий помог настроить офис на мак, спасибо! Оперативно договорились и сделали.
Отзыв о мастере Денис Титов
Лара
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Microsoft OfficeУстановка Photoshop
Были установлены Microsoft Office, Photoshop, Illustrator, Lightroom на 2 устройства. Все сделано очень оперативно. Все программы работают. Специалист ответил на все мои вопросы.
Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Виталий Векслер
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Грамотный специалист. Приехал вовремя, все сделал быстро и четко. Рекомендую.
Отзыв о мастере Павел Дементьев

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Все грамотно, быстро и качественно!

Установка Microsoft Office
Спасибо Сергею за установку офис на маке.
Доброжелательное общение. Оперативно. Рекомендую
Отзыв о мастере Юрий Катков
Камила

Установка Microsoft Office
Спасибо Юрию за четкое решение проблемы и терпение!)))
Юрий Катков
Юрий Катков
Отзыв о мастере Иван Гаев

Установка Microsoft Office
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ивана, это Мега мастер!!! Обязательно буду советовать друзьям и знакомым! Быстро все сделал!!! Огромное спасибо также за его терпение, так как по работе у меня не получалось никак состыковаться.
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв, Елена! Обращайтесь!
Надежда Николаевна

Отличная работа.
Все быстро настроил. Сразу приступил к работе)
Все понравилось!