Установка фановой трубы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Михайлин
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Все сделали быстро,качественно и в срок!
Отзыв о мастере Наимбой Зоиров
Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно по заранее оговоренной стоимости.
Отзыв о мастере Артем Журба

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Спасибо за выполненную работу буду обращаться ещё 🤝
Артем Журба
Артем Журба
Благодарю за отзыв . Всегда на связи 🤝
Отзыв о мастере Иван Солонович

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Требовалось провести в дачном доме водопровод. Приехали, проконсультировали, многое подсказали как лучше сделать. Ок, заказали. Разводку сделали за 1 день, подвела душевая кабина (разбили по пути, пришлось ждать ещё неделю) да и сборка у неё была не очень по инструкции, муторная жуть, запросили больше за сборку, а так, суммарно если взять работу, то вышло 2 дня.
Работой довольны более чем: сделано грамотно и с умом, быстро, с разъяснениями и пояснениями🙂 Общее впечатление осталось отличным, люди приятные и отзывчивые, обязательно порекомендую при случае!
Отзыв о мастере Василий Лялюшкин
Нина Александровна
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хочу поблагодарить Василия за оперативность ,продуманность и качество работы.
Отзыв о мастере Сергей Автамонов
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Все сделали, как и договаривались, и даже устранили непредвиденную проблему. Спасибо!
Отзыв о мастере Артем Журба
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Работа выполнена за 3 дня с одним выходным во второй день. Выглядит красиво, только вот люк придется больших размеров покупать. Надеюсь, что работать после подключения все будет, как надо.
Отзыв о мастере Михаил Жаринов

Михаил, приехал точно в указанное время. Со своим инструментом. Работа сделана быстро и качественно выполнил все поставленные задачи. Большое спасибо.
Рекомендую данного специалиста если вам важно качество 👍
Отзыв о мастере Максим Бондаренко

Максим сделал все быстро, качественно, недорого!
Молодец!!!
Отзыв о мастере Алексей Овсянников
Viktor
Всё сделал что запланировали, настоящий сантехник, мастер своего дела и хозяин своего слова!
Алексей Овсянников
Алексей Овсянников
Отзыв о мастере Игорь Охотенко

Игорь, отличный специалист, пунктуальный человек, который поможет с рекомендациями по материалам, их приобретению, качественно, аккуратно и в срок выполнит работу.
Отзыв о мастере Александр Черненко
Семен
Качественно, профессионально
Отзыв о мастере Владимир Семёнов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Списались, обсудили объем работ. Владимир в тот же день приехал на объект, сделал все замеры, произвел закупку. Работы выполнены в срок, в полном объеме, к качеству претензий никаких нет. Рекомендую!
Владимир Семёнов
Владимир Семёнов
Спасибо)
Отзыв о мастере Игорь Акимов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Больше спасибо Игорю, за его работу! Очень высококлассный специалист, с которым действительно приятно работать! За один день выполнил всю работу, помог с материалами и со всеми второстепенными работами! Действительно, эксперт своего дела!
Отзыв о мастере Роман Улезько
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Быстро, без лишних вопросов специалист выполнил свою работу. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Вадим Воловик
Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубЗамена труб водоснабжения
Сделал качественно и быстро. Спасибо большое, Вадим!
Отзыв о мастере Ион Паскару

Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Специалист, отлично знает свое дело. Отреагировал оперативно, приехал сразу все просчитал и в последствии все также быстро сделал и установил. Вежлив, доброжелателен. Работа очень понравилась. Буду обращаться и рекомендовать другим.
Отзыв о мастере Виктор Хайваз

Монтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Виктор с товарищем за день выкопали почти 40 метров траншеи, засыпали песок, уложили канализационную трубу, врезались в колодец и закопали. И всё это на жаре при температуре +28. Титанический труд. Всё сделано добросовестно и качественно. Ребята сами заказали песок и трубу. Рекомендую!
Виктор Хайваз
Виктор Хайваз
Отзыв о мастере Игорь Котковский
Игорь отличный специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Войнов

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб