Установка антивируса Касперского в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Фёдоров
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Нужно было настроить новый офисный компьютер и осуществить «переезд» из старого. Возможно, не самая сложная была задача для специалиста, но тем не менее очень признательна за быстрый отклик, за внимание к деталям и просто приятное общение. С удовольствием обращусь снова.
Отзыв о мастере Максим Юларжи

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Большое спасибо Максиму за проделанную работу ! Все оперативно и качественно. Все настроил и ответил на все интересующие вопросы!
Максим Юларжи
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Сергей Свешников

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Хочу выразить Сергею за его профессионализм и оперативность в решении технических проблем. Он быстро оказал помощь в моем вопросе.
Сергей быстро и точно определил причину неполадок и предложил оптимальное решение для их устранения. Его работа была выполнена качественно и аккуратно, без каких-либо негативных последствий для системы.
Отдельно хочу отметить его вежливость и тактичность. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить процесс работы. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и контролировать процесс ремонта.
В целом, я очень довольна работой Сергея и рекомендую его услуги всем, кто столкнулся с проблемами в работе компьютера.
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Грамотный специалист. Приехал вовремя, все сделал быстро и четко. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Заикин

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Дмитрий спасибо! Все установил оперативно.
Дмитрий Заикин
Дмитрий Заикин
В ходе установки возникали нюансы(производители комплектующих не заботятся о потребителях). На основе моего предыдущего опыта удалось всё быстро решить.

Спасибо за заказ 💪
Отзыв о мастере Владимир Андреев
Гриднева Юлия Анатольевна
Фактически получили новый компьютер. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Павел Дементьев

Выше всяческих похвал!!!! Молодец! Так держать!!!
Даниэль
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивируса
Все отлично 👍👍
Отзыв о мастере Павел Дементьев
Реально хороший специалист ❗️ помог решить непростую проблему с русификацией windows 11 на лаптопе Самсунг.
Отзыв о мастере Арслан Акыев

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Арслан отличный специалист и большой молодец!
Вовремя, как и обещал подъехал.
Реанимировал мой убитый ноутбук. Времени это заняло много, но все заработало.
Проконсультировал по всем вопросам.
В общении вежливый, воспитанный, корректный.
Приятно было взаимодействовать.
Отзыв о мастере Антон Леннов
Валериан

Все прошло отлично!

Чисто, быстро все летает

Четко. Оперативно и все по делу. Спасибо за труд. Рекомендую

Четко. Оперативно и все по делу. Спасибо за труд. Рекомендую
Отзыв о мастере Юрий Бирюков

Всё очень профессионально. Недорого и приятно общаться.
Отзыв о мастере Юрий Бирюков

Всё очень профессионально. Недорого и приятно общаться.
Юрий Бирюков
Юрий Бирюков
Рад был помочь, обращайтесь.
Отзыв о мастере Олег Фёдоров
Отличный специалист! Всем рекомендую!
Олег Фёдоров
Олег Фёдоров
Был рад помочь!
Отзыв о мастере Александр Константинов
Элина

Установка антивируса
Все замечательно! Быстро все сделали ли, с дополнительными вопросами помогли! Советую!
Отзыв о мастере Николай Кольцов
Шамов Махмаризо Олимович
Супер специалист
Николай Кольцов
Николай Кольцов
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка драйверов
Всё чётко, отлично, рекомендую