Уровневые потолки из гипсокартона под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Чернелеану
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Молодец, хороший мастер сделал все как договаривались. Рекомендую .
Отзыв о мастере Одил Элмуродов
Desing

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Одил,не только профессионал в работе, но и очень приятный в общении, что немаловажно при решении сопутствующих задач. Логическое мышление, профессиональные качества, способность быстро находить решение в сложных ситуациях, все эти качества присущи Одилу. Очень тактичный и аккуратный! Однозначно рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Yuldoshev Bakhtiyor Baxrom o'g'li
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаПокраска потолка
Добросовестный мастер, договороспособный. Работы выполнил в поставленные сроки
Отзыв о мастере Kholov Boinazar

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все хорошо. Приехали вовремя, сделали оперативно, собрали мусор и цена за работу справедливая.
Отзыв о мастере Азамат Очилов
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Приехал в течение двух часов, выполнил свою работу качественно и быстро. Знает свою работу.
Буду обращаться ещё, однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Рустам Караев
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Хороший мастер, всё сделал быстро и качественно. Никаких проблем рекомендую.
Отзыв о мастере Юрий Тарасевич
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ставлю пять баллов ребятам за работу: гипсокартонные потолки в двухкомнатной квартире. Составили смету, сами сделали заказ материалов, мне скинули ссылку на готовую подборку. Работа была начата точно в указанный срок, оперативно завершена. С пониманием отнеслись к необходимости перерыва в выходной день и соблюдения режима тишины. Выполнили дополнительные работы на лоджии. Немаловажный плюс: в квартире находились вещи и мебель. Рекомендую ребят, как порядочных и приятных в общении людей.
Юрий Тарасевич
Юрий Тарасевич
Спасибо.
Отзыв о мастере Раман Беширов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличная бригада, не только отличные специалисты в своем деле, но и отличные люди. Большое спасибо вам
Раман Беширов
Раман Беширов
👍🤝
Отзыв о мастере Владимир Трезнев
Кос
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Вырезал гипсокартонный потолок. Всё быстро и чётко. Рекомендую.
Отзыв о мастере Аловат Худоназаров
Пётр

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Аловат оперативно дважды приезжал по моим небольшим заказам на ремонтные работы. Спасибо!!!
Добрый приветливый парень
Аловат Худоназаров
Аловат Худоназаров
Отзыв о мастере Зокир Гуломносиров

Хороший специалист.
Отзыв о мастере Камилжон Ибодуллоев

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличный специалист! Оперативно приступил к работе, все быстро, четко и профессионально, очень аккуратно! Спасибо большое! Адекватные цены.
Отзыв о мастере Рустам Караев
Александр Иванов

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Высококлассные специалисты. Пришли вовремя, работу выполнили качественно и быстро. После себя оставили порядок.
Отзыв о мастере Игорь Кукул
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Игорь с напарником приятные в общении, работают быстро и качественно.
Отзыв о мастере PARDAEV BAKHODUR KHAZRATKULOVICH
Хорошо получилось
Отзыв о мастере Kholov Boinazar

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Благодарю за качественную работу. Выполнили за 2 дня. За собой всё убрали. Работали тихо. Однозначно рекомендую!👍
Отзыв о мастере Геворг

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Специалист сделал все в срок, качество на высшем уровне, работой доволен, буду рекомендовать!!!
Отзыв о мастере Шерали Пуладзода
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Хороший, понимающий свою работу специалист

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Монтировали у меня потолки из ГКЛ в два слоя, на двух уровневой системе knauf. Очень хорошие специалисты, знают все тонкости и нюансы работы с гипсокартоном. Могу смело рекомендовать.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ильхом с напарником очень вежливые и воспитанные ребята. С уважением относятся не только к работодателю но и к ребятам которые работают с ними на одном объекте, всегда готовы оказать помощь если об этом и не просят, ребята сами предложат свою помощь. Ребята пунктуальные и ответственные, с ними всегда можно договориться по цене и найти компромисс в любой ситуации. Я надеюсь Ильхом что Мы с Тобой ещё поработаем. Спасибо Тебе огромное за оказанную помощь!