Уличные печи из кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Апанасик

Печи и камины
Спасибо большое за установку печи! Александр и его напарник прекрасные специалисты. Все сделали быстро, качественно и аккуратно.
Я очень рада, что наконец решилась на установку печи.

Печи и камины
Работа выполнена быстро, аккуратно, качественно.
Отзыв о мастере Геннадий Карпов

Всё хорошо спасибо Генадию
Отзыв о мастере Сергей Егоров
Печи и каминыОблицовка печей
Приступил вовремя, согласно договора. Работу выполнил в установленные сроки. КАЧЕСТВЕННО ! НИКАКИХ НАКРУТОК И ВЫМОГАТЕЛЬСТВ. Работой остался доволен. СУПЕР!!! Печь работает как часики. Всем
данного печника , данного специалиста , рекомендую.
Дина

Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Николай Котовщиков
Natalie

Ремонт печей
Грамотная консультация и качественная работа. Большое спасибо за оперативность
Отзыв о мастере Александра Никитина
Саша

Облицовка печейКладка банных печей
Все шикарно, профессионалы с большой буквы! Печь получилось как хотел, ребята молодцы!
Ремонт печи
Отзыв о мастере Станислав Матвеев
Печи и камины
Работа выполнена качественно и оперативно, специалист ответил на все вопросы, дал полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации дымохода и печи.
Отзыв о мастере Александр Лушин

Установка банной печи
Быстро договорились, приехали на замеры, составили смету. На работы приехали минута в минуту, как договаривались. Во время выполнения работ друг другу не мешались. Ребята справились с дополнительными работами - замена сгнившего участка пола. Банька получилась отличная, теперь топится гораздо быстрее. Всем советую специалистов!
Отзыв о мастере Александр Апанасик

Монтаж каминов
Нужно было установить печь-камин для бани. Выбрал исполнителем Александра и не пожалел. Ориентировался на отзывы.
Работой остался доволен, все сделано аккуратно. Не смотря на дополнительные работы, цена не изменилась.

Отдельно спасибо , что помог перетащить несколько очень тяжёлых коробок из машины в сарай, с которыми я бы не справился (мотоблок 80+кг)

В общем, однозначно рекомендую
Печи и камины
Аккуратно и быстро отремонтировали трубу. Кладка сделана хорошо, специалист знает свою работу.
Отзыв о мастере Андрей Киричек

Ремонт каминов
Полная консультация как специалиста, освободил от закупки материалов, все прозрачно, выполнил работу оперативно, ничего лишнего. надеюсь прослужит долго, покажет время. Оставил массу приятных впечатлений, такое бывает редко.
Отзыв о мастере Александр Фадеев
Чистка печей и каминов
Александр приятный человек, хороший специалист. Блестяще справился со своей работой. Выполнил работу профессионально быстро ! Рекомендую !
Отзыв о мастере Станислав Матвеев

Печи и камины
Требовалось установить причину нарушения тяги в печи. Станислав отозвался быстро, договорились о встрече, приехал во время. Проблему нашёл,устранил, дал советы по самостоятельному обслуживанию. Печь работает как новая. Большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Леонтий Полын

Ремонт печей
Леонтий Валерьевич очень хороший мастер и порядочный человек! Задымила печь. Обратились к нему и он прочистил дымоход и печь. Заделал несколько щелей и дал пару полезных советов по топке. После него даже не пришлось убираться, т.к. он весь мусор и грязь за собой убрал. Цена за работу очень демократичная. Настоятельно рекомендую всем, у кого проблемы с печами и дымоходами.
Отзыв о мастере Юрий Смирнов

Печи и камины
Отличный мастер. Все сделал, качественно, добросовестно . Объяснил, показал как обслуживать дымоход. Спасибо, очень довольна
Отзыв о мастере Виктор Стамат

Ремонт печей
Ответственный человек. Из за большого количества снега свернуло металлическую трубу на крыше, оборвало тросики которые ее держали. Приехал, посмотрел, сказал что купить для работы. Договорились когда приступит к работе, что бы погода норм была. Все сделал, все укрепил, молодец.
Рекомендую Виктора, приятный человек и хороший специалист!
Виктор Стамат
Виктор Стамат
Елена и Виталий, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно было с Вами общаться, сотрудничать)
Отзыв о мастере Леонтий Полын

Ремонт каминов
Чудесный мастер, очень душевный человек. Приехал быстро, работу выполнял очень внимательно, качеством остались очень довольны. От всего сердца рекомендуем специалиста.
Отзыв о мастере Антон Дорохин

Ремонт печей
Рекомендую исполнителя. Обсудили фронт работ, стоимость, сроки и все прошло по плану.
Антон супер профессионал своего дела и ответственный мастер. Еще раз спасибо!

Почистили дымоход и отремонтировали печь, теперь разгорается с одной спички, ура!
Антон Дорохин
Антон Дорохин
Большое спасибо за положительный отзыв! Был рад вам помочь!