Укладка винилового ламината с механическим замком в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Масалитин

Укладка ламината
Александр очень нас выручил.
Наш мастер подвел, а сроки горели.
Через 3 часа после размещения запроса с моей стороны , Александр уже приступил к работе.
Выполнил за 4 часа!
Работой остались довольны!
Буду рекомендовать как отличного специалиста.
Отзыв о мастере Руслан Иванов
Укладка ламината
Клали ламинат в комнате 12 м2. У нас работал Сергей, остались очень довольны. Большое спасибо за профессионализм, аккуратность, чистоту, пунктуальность. Сергей проконсультировал по всем вопросам, справился отлично, с учетом не идеально ровного пола. С удовольствием еще посотрудничаем.
Отзыв о мастере Hakobyan Gnel

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Пришёл вовремя, сделал всё качественно. Видно, что профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Денис Любезнов
Укладка ламината
Денис мастер своего дела.Рекомендую.Откликнулся на отзыв, выслушал и предложил варианты.За несколько дней до работ подъехал и внимательно все осмотрел.Укладка ламината 40 кв.м в жилой однокомнатной квартире.В назначенный день прибыл и все уложил.Очень понравилось.P.S Всегда на связи ,это очень важно.
Отзыв о мастере Денис Любезнов
Укладка ламината
Укладка ламината в загородном доме. Денис сделал 44 кв. за один день + монтаж тёплого пола и с переделкой проводов после прошлого " мастера" да ещё всякие нюансы с вырезами возле лестницы и камина.
Всë красиво, аккуратно, быстро. Сделал нам работу с третьей попытки, у нас были свои проблемы подготовки пола. Не бросил нас, довёл дело до конца, несмотря на дальнее растояние. Спасибо огромное, очень рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Сайидали Нурматов

Укладка ламината
Спасибо большое мастеру Саиду ,укладка ламината была сделана очень аккуратно и за короткое время !
Отзыв о мастере Илья Калашников

Укладка ламината
Отличный специалист, вежливый, приятный по общению, ламинат уложили качественно, работой доволен, все ровненько, приятно смотреть
Отзыв о мастере Павел Бобровский
Укладка ламината
Во время телефонного звонка, было понятно что будем иметь дело с профессионалом! Быстро договорились, пунктуальный, со всем необходимым инструментом. Работа сделана в срок. Укладка ламината, сухая стяжка в коридоре. Сразу решили сделать полы в комнате. Работой очень довольны!!!Такая редкость, в этой сфере найти такого специалиста. Вежливый, тактичный, по первым нотам чувствуется профессионализм. Во время ремонта, чувствовала, что будет все хорошо! Спокойствие бесценно! Желаем Вам, как можно больше постоянных клиентов, больших проектов, только положительных отзывов, рекомендаций и процветания в вашем деле! Вы делаете ремонт легким и спокойным! Благодарим от всей души🙏🙏🙏
Павел Бобровский
Павел Бобровский
Анастасия, благодарю за столь очень-очень приятный отзыв !)) Рад стараться,а я Вам желаю столь так же спокойно закончить ремонт!)

Укладка ламината
Хочу выразить слова благодарности данному мастеру. Очень вежливый, воспитанный молодой человек! Положил ламинат во всем двухэтажном доме за день. Я была в шоке! Рекомендую всем! Ламинат положил очень качественно, убрал за собой мусор. Все чисто, красиво! Очень довольна! 👍👍👍
Отзыв о мастере Самвел Ирицян
Укладка ламината
Укладка ламината, плинтус. Все быстро, качественно, без накруток. Рекомендую.
Самвел Ирицян
Самвел Ирицян
Сергей, благодарю за Ваш отзыв.
Отзыв о мастере Дмитрий Лучак

Укладка ламината
Познакомились с Дмитрием на Профи.ру.
Нам нужно было уложить ламинат и приклеить плинтус с подсветкой, также попутно установить унитаз, повесить зеркало и повесить несколько элементов на керамогранит в ванной(крючки, держатель бумаги, полочка и т.д.)
Всё время, до встречи, специалист был на связи, я задала много вопросов, на все получила ответы)
Дмитрий приехал вдвоём с мастером. Все сделали добросовестно, чётко, быстро, качественно.
Хочу поблагодарить Дмитрия и его напарника, а также Профи. ру за такой замечательный сервис. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Toshev Firuz Hamroyevich

Укладка ламината
Постелил ламинат на кухне. Ламинат уложен ровно, не скрипит, не разъезжается. Сделал работу качественно
Отзыв о мастере Александр Масалитин
Ольга Андрей
Укладка ламината
Все было сделано в срок, без нареканий, по договоренной цене. Благодарны Александру за работу.
Отзыв о мастере Александр Миронов
Наталья Владимировна Винокурова
Укладка ламинатаУстановка напольного плинтусаДемонтаж ламината
Все просто отлично. По независящим от нас причинам выезд мастера пришлось перенести на один день. Александр отнёсся с пониманием. Сделал все очень хорошо. Быстро , практически бесшумно. Несмотря на то что каменный ламинат mspc гораздо сложней в работе, чем обычный. И даже мебель обратно поставил на место,и кран в мойке подключил, за что отдельная благодарность . Очень рекомендую. Если понадобится, обязательно обращусь ещё. Спасибо огромное
Александр Миронов
Александр Миронов
Спасибо, рад был помочь)
Отзыв о мастере Хетаг Муриев
Алия

Укладка ламината
Постелил ламинат шикарно за полтора часа, быстро красиво
И плинтуса сделал
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи

Отличный специалист!
Всё договорëнности выполнил в срок,приехал без опозданий.
Дал очень нужные и полезные советы,помог с расчëтами метража и необходимых для ремонта материалов.
Знает своё дело!
Отзыв о мастере Александр Кашлей

Укладка ламината
Александр оперативно постелил ламинат, заняло менее 2 часов, работой доволен, рекомендую
Отзыв о мастере Дмитрий Лучак

Укладка ламината
Очень ответственные ребята. Делают работу со знанием дела, работают споро, без перекуров. Следят за чистотой, после работ( это несколько дней - большой объем) все приводят в порядок. Очень доволен. По сумме - сколько договорились, столько и получилось. Денег сверху не просят. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Королев
Укладка ламината
Спасибо большое Алексею за работу! Все быстро, четко и профессионально!
Алексей Королев
Алексей Королев
Мария благодарю! Очень хочется, чтоб покрытие прослужило максимально долго. У Вас прекрасная семья ! Удачи и успеха!
Отзыв о мастере Иван Попаз

Укладка ламината
Все понравилось, работу выполнили качественно