Укладка тротуарной плитки на сухую смесь в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Одинабой Шомахмадов
Олег Юрьевич
Укладка тротуарной плитки
Садовая дорожка 43 п.м. Сняли старое покрытие, расчистили, постелили геотекстиль, песок утрамбовали и положили заново. Сделали за 2 дня, все хорошо. Посмотрик как будет себя вести к концу лета и как перезимует.
Отзыв о мастере Нвер Аракелян
Укладка тротуарной плитки
Все достаточно быстро и аккуратно. По согласованной предварительно технологии.
Нвер Аракелян
Нвер Аракелян
Отзыв о мастере Ghahramanyan Narek

Укладка тротуарной плитки
Отлично выложили камнем площадку перед домом. Работали быстро и чётко, не приходилось долго ждать. Мусора за собой не оставили. Помогли ещё с другими небольшими задачами на участке. В общении тоже очень вежливые и тактичные. Надеемся, площадка будет долго нас радовать. Цены кстати на работу отличные, соотношение цена-качество просто огонь!
Отзыв о мастере Андраник Гвидонян

Укладка тротуарной плитки
Огромное спасибо ребятам за выполненную работу ( укладывали брусчатку, асфальт на въезде). Все выполнили очень качественно, аккуратно, помогли ещё с благоустройством. На фото все видно. Команда молодцы, трудолюбивые , знающие и любящие своё дело специалисты .Мы очень остались довольны результатам. Нам в будущем предстоит еще благоустройство у второго дома, мы точно знаем к кому будем обращаться. По стоимости тоже все прозрачно, на какой объём договорились, стоимость утвердили, столько и заплатили.
Отзыв о мастере Фирузджон Эгамбердиев
Укладка тротуарной плитки
Работу по укладке плитки ребята выполнили хорошо и быстро. Спокойно и вежливо реагировали на мои нервы и многочисленные вопросы). Показывали и объясняли все нюансы по материалы и процессу укладки. Вскопали за один день, второй и третий день устанавливали бордюры, за четвертый положили всю плитку. Использовать в работе было нужно и новую плитку и старую (два года лежала на другом месте). Мы ранее передвинули дом поэтому и часть дорожек тоже пришлось перенести на другое место. В
Центральная дорожка от дома к воротам уже была нужна было плясать от нее. Перепады уровня земли на местности, удаление камней значительного размера и корней деревьев при копке. Пришлось ребятам и грузчиками поработать) . Я мало заказала изначально плитки и бордюров, сама же считала))). . Доставили материал недостающий быстро, но разгружать пришлось ребятам. Песка же наоборот заказали много, расчет был от мастеров, вот теперь думаю, куда два куба оставшихся деть). Не весь инструмент ребята привезли с собой, брали у нас болгарку для отпила плитки. Всё хорошо, кроме одного нюанса. Изначально и в заказе и при устном разговоре до приезда к нам на заказ , я подсветила что нужно плитку и бордюрчики установить . И увеличения цены работы потом не будет . Потому что ранее сталкивалась с желанием рабочих добавить в стоимость ранее не оговоренных услуг. По приезду на место мне было озвучено, что в цене не указали стоимость установки бордюров и они будут стоить дополнительно х рублей за метр. Для меня это немного нелогично, потому что ранее мы стоимость работ оговорили. В результате я заплатила несколько больше, чем фактически уложенный метраж. Но меньше, чем запрашивали за плитку, плюс бордюры. Учла сложность работ, разгрузку материала, ну и в целом примерно на эту стоимость итоговую и рассчитывала изначально. Местные работяги за аналогичную работу просили на 20-40 тысяч больше, чем фактически я заплатила. Но все же считаю, что все доп стоимости должны оговариваться заранее. Подводя итоги- работой ребят довольна. 25 квадратных метров плитки легли на свое место. Качество и цена на уровне. Снимки сделаны через неделю после укладки, смотрела как себя поведет плитка спустя неделю эксплуатации. На наложенное за пределами бордюров не обращайте внимание, это мои художества, ещё не всё убрали))
Отзыв о мастере АБДУЛЛОЗОДА МАЬРУФЧОН
Укладка тротуарной плитки
Очень дружная бригада. Сделали всю работу за один день. Профессионально разбираются в работе.
Отзыв о мастере Марат Мурадян

Укладка тротуарной плитки
Однозначно рекомендую Марата! Срочная была заявка, очень хотели успеть облагородить беседку ко дню рождения. Марат оперативно ответил на все вопросы, приехал на место, быстро все согласовали. Отработали на 5+! Пол в беседке получился отличный. Там, где были пилы, не сразу найдёшь, даже если знать, что пилили. Дополнительно попросили поправить дорожку вдоль дома, которая «поплыла». И ее оперативно, без лишних разговоров поправили. В общем, взаимодействие с Маратом максимально комфортное, а качество работы - отличное! Поэтому специалиста категорически рекомендую!! На фото плитку ещё не отмыли, попозже выложу итоговую красоту)
Отзыв о мастере Радик Багдасарян

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена профессионально, качественно, добросовестно. Огромное спасибо!!! Радик специалист своего дела. Рекомендую
Радик Багдасарян
Радик Багдасарян
И Вам тоже спасибо
Отзыв о мастере Шаварш Карапетян

Укладка тротуарной плитки
Отличная работа! Брусчатку положили аккуратно, все сделали в обговоренные сроки без задержек. Рекомендуем.
Шаварш Карапетян

Арман Карапетян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сираканян Сосин
Укладка тротуарной плитки
Мне нужно было уложить тротуарную плитку на дачном участке и в ходе длительного поиска мастера в этом деле, я наткнулась на данного специалиста и не пожалела. Сосин быстро откликнулся, приехал, рассчитал объем работы и конечную сумму и сразу же, после согласования цены, приступил к работе. По ходу работ мастер давал свои рекомендации, как улучшить мой дачный участок, продемонстрировав свои знания в своей сфере работы. Проделанной работой я довольна. Все было выполнено в краткий срок и качественно. Мастера ещё не раз выберу и точно буду рекомендовать знакомым!
Спасибо)
Отзыв о мастере Нарек Симонян
Укладка тротуарной плитки
Нарек и Артур порядочные люди. Профессионалы своего дела. Приехали, посчитали 247 кв/ м и дали несколько советов как и где лучше расположить дорожки на участке и др полезные идеи. Бригада приехала и четко все сделала. Ребята работали с 8 утра до 20 вечера. Без шума и гама. В первый день все переспросили и еще раз померили, удостоверившись что всё осталось по плану приступили к работе. Оставлял им ключи на пару дней от дачи тк сам ездил на работу и всё в порядке. В итоге 247 метров они сделали за 6 дней. Думаю что надо будет еще пару десятков метров положить плитки и обращусь к ним. Еще не маловажно, что у них свое производство и они могут сами устанавливать скидки. Спасибо !!!
Отзыв о мастере Саргсян Смбат
Укладка тротуарной плитки
Ответственный,работящий, знающий свое дело.
Отзыв о мастере Карен Гаспарян
Укладка тротуарной плитки
Быстро и качественно выполнили заказ, очень чутко подходят к выполнению заказа. Консультировались по каждому вопросу (что плюс, не было самодеятельности и как итог не ожидаемого результата)
Отзыв о мастере Ашот Андреян

Укладка тротуарной плитки
Очень рекомендую данного специалиста. Доволен проделанной работой Ашота и его бригады. Заранее обсудили стоимость и цена не изменилась после замера и выполненных работ. Выполнили все в обговоренный срок. Понравилось и то ,что Ашот не навязывал никаких доп услуг. Делали качественно , аккуратно и быстро. Благодарю Ашота за выполненную работу , с удовольствием порекомендую знакомым ! Прилагаю фото до и после .
Отзыв о мастере Саид Маматкобилов

Саид Маматкобилов
Саид Маматкобилов
Отзыв о мастере Аракелян Жирайр
Укладка тротуарной плиткиПодготовка основания под тротуарную плитку
Работали оперативно. Жора работает сам в бригаде. Инструменты свои. Стоимость осталась в пределах оговоренной договором суммы. На все указания и требования реагировали положительно. Договороспособная команда.
Отзыв о мастере Улугбек Ахмаджонов
Альберт

Укладка тротуарной плитки
Ответственный и исполнительный, работа выполнена идеально, четко и грамотно рассчитаны материалы, сроки! Буду всем рекомендовать
Отзыв о мастере Артур Оганов
Укладка тротуарной плитки
Выполнили все качественно. Очень понравилось, что обговаривались все детали и этапы работы. Молодцы, успехов!
Отзыв о мастере Юрий Литвяков

Укладка тротуарной плитки
Долго выбирала мастера и рада, что не ошиблась . Юрий профи в своём деле! Главное качество у Юрия- что он работает честно и неравнодушный, а именно- мне привезли поддон плит , и оказалось не очень хорошего качества! Он сам предложил решить вопрос следующим образом- из очень рада ранее выложенной отмостки, он поднял хорошие плиты и переложил на центральное место, а не качественные положил на заднем дворе! И моя проблема была решена! И получилась прекрасная площадка для барбекю, из красивых плит, а неудачные плиты лежат на заднем дворе!! Уверена, что не каждый мастер сделает дополнительную такую тяжёлую работу!!! Очень рада, что мне повезло с Мастером с большой буквы!!!!!